Автор Тема: Московская областная детская психоневрологическая больница ул.Ивана Сусанина,д.1  (Прочитано 150744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BeloglaydovaАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Марина и Катюня, Московская обл.
    • Награды
Девочки, кто там лежал?
какие результаты? сдвиги? в чем суть их лечения?
как я поняла там главное - уколы церебролизина, не зависимо от формы ДЦП или я что то путаю?
 


Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Я там лежал в детстве. Незабываемые надо сказать остались впечатления...
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Ирина и Олечка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Московская обл.
    • Награды
А мы там лечились два рада и еще туда поедем,условия не ах,но нам помогли.После них у нас и сдвиги начались.

Оффлайн Катя81

Расскажите, пожалуйста, кто что знает про эту больницу??????
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2010, 21:16:36 от Катя81 »

Оффлайн Sinnat

Лучше не тратьте свое ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!

Оффлайн Sinnat

Девочки, кто там лежал?
какие результаты? сдвиги? в чем суть их лечения?
как я поняла там главное - уколы церебролизина, не зависимо от формы ДЦП или я что то путаю?
 
Во-первых не Церебролизина, а Церебролизата, а это РАЗНЫЕ препараты, вернее их производители и действие соответственно. А во-вторых не тратьте свое ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!

Оффлайн тет

Я не знаю что за люди здесь пишут о этой больнице, но я пролежав там 5 лет с ребенком могу сказать что люди которые хотели добиться успехов с помощью врачей добились результатов, ну а кто ждет что все упадет вам с неба  не добьется ничего!Поступив в эту больницу мы не могли делать ничего кроме, как полусидя сидеть в подушках и жевать, но всего лишь после 6 дней обкалывания он встал в кроватке. да и лечение нужно проводить комплексно и не бежать из больницы услышав что там нужно задержаться не меньше чем на месяц. Все родители от докторов ждут не известно чего, а на самом деле в первую очередь все зависит от нас- мам и пап, только многие из нас не хотят в этом себе признаваться. Больной ребенок это в первую очередь великий труд который должен начинаться зарядкой каждый день и дальнейшими занятиями в течении дня. Не ждите что если вы ляжете в какую то клинику и вас там вылечат-к сожалению ДЦП не излечимо, но здесь все зависит от нас насколько мы можем свести это к минимуму. Принцип лечения везде практически одинаков, так что в Ховрино очень квалифицированные  доктора с которыми я знакома не по наслышке, да может там не такие условия каких многим хотелось но не у желе это главное?Так что же мы хотим от больницы в которой все бесплатно, а нам и условия еще подавай...

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Цитировать
Принцип лечения везде практически одинаков, так что в Ховрино очень квалифицированные  доктора с которыми я знакома не по наслышке, да может там не такие условия каких многим хотелось но не у желе это главное?Так что же мы хотим от больницы в которой все бесплатно, а нам и условия еще подавай...
Если как Вы пишите "Принцип лечения везде практически одинаков", то почему результаты лечения такие разные?
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн тет

Потому что дети все разные ведь каждый человек индивидуален, вот к примеру сколько времени вы в день занимаетесь в день с ребенком?

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Потому что дети все разные ведь каждый человек индивидуален, вот к примеру сколько времени вы в день занимаетесь в день с ребенком?
На то что человек индивидуален можно многое списать. Тем не менее должны быть научно обоснованные и практические отработанные методы лечения. Поверьте индивидуальных отличий не так много. Да и они поддаются систематизации. Остальное всё от лукавого.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн тет

как же вы можете судить если не знаете о чем говорите?Одним лекарство может помочь, а другим оно не подходит....

Оффлайн МамаАнгелочка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия и Лерочка Электросталь МО
    • Награды
У кого-нибудь есть телефоны этой больницы? Нам сказали надо туда ложиться для обследования, чтобы получить инвалидность, а их телефонов  в нашей поликлинике  НЕ ЗНАЮТ!!!! Я в шоке от наших врачей!!!

Оффлайн Passer

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана, Московская обл
    • Советы ветеринарного врача
    • Награды
У кого-нибудь есть телефоны этой больницы? Нам сказали надо туда ложиться для обследования, чтобы получить инвалидность, а их телефонов  в нашей поликлинике  НЕ ЗНАЮТ!!!! Я в шоке от наших врачей!!!
http://www.modpnb.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=82&Itemid=156
У меня вот есть такие телефоны: 905-95-63 (приёмное отделение)
905-96-11 (секретарь)
905-95-90 (гл. врач)
адрес. ул Ивана Сусанина дом 1. Ховрино
Надеюсь, что тел действующие))
« Последнее редактирование: 03 Августа 2013, 11:46:36 от ДЦПшник »
"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самой вершины." Басе.