Автор Тема: Обычная история (Нина+ Алина)  (Прочитано 8696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Обычная история (Нина+ Алина)
« Ответ #30 : 14 Июня 2009, 18:14:11 »
Привет Нина и Алиночка!!! Меня зовут Наташа, дочка Арина...Рада знакомству..сил и удачи!!!!  эээ

Оффлайн Nina_KovalivАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 0
  • Нина г.Запорожье Украина
    • Награды
Re: Обычная история (Нина+ Алина)
« Ответ #31 : 25 Июля 2009, 18:16:32 »
"Вот буквально вчера, были у знакомых и там девочка, ровестница моему Климухе! бегает прыгает, на велосипеде катается! Вечером захотела спать, сказала всем Спокойной ночи и ушла! А я сижу и слезы душат. Пусть у нас не так все плохо, но... Бегал бы мой ребенок, резвился!!! И что-там спать! не всегда в комнате один остается, да и вообще меня от себя никуда не отпускает!!! Скоро плинтуса грыздь начну!!! И вот в такие минуты и меня посещают подобные мысли, как Лисик написала!!!
Из-за некомпитентности, халатности наших долбаных врачей столько судеб переломано!  "
 - Олечка не знаю как правильно цитировать, поэтому делаю так...ну держитесь блин...)))))надо радоваться тому что есть, нету приступов и слава богу, ничего не болит не плачет не хнычет уже хорошо.....вооот такая уж наша судьба зато мы намного сильнее других, более стрессоустойчивые, и знаем что такое истинные ценности, если у Вас нормальная крепкая семья, может стоит попробовать со вторым ребенком, я думаю что все будет хорошо, себе конечно позволить это, я сейчас не могу, мужа нет - хорошего (уж сильно придирчивая в последнее время стала.....), а так расстраиваться никаких нервов не хватит...Для себя тоже решила, если следующий раз рожать буду, врачам сразу скажу  - если что нибудь случится по Вашей вине, я знаю что я ничего не докажу....но где Вы живете я тоже знаю, и машина ксати у меня тоже есть, и тормоза не всегда срабатывают (пусть боятся е-мае....) - вот такая вот грустная лирика
А вообще конечно "благодаря" своей доце я научилась общаться с врачами по полной, если вижу что быдло -то он у меня так отгребет мама-не-горюй, а со многими общаюсь на равных, как с друзьями могу в любое время позвонить проконсультироваться, или обратится за помощью "они мной восхищаются" токо надо ли мне это восхищение ккк

Оффлайн Nina_KovalivАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 0
  • Нина г.Запорожье Украина
    • Награды
Re: Обычная история (Нина+ Алина)
« Ответ #32 : 25 Июля 2009, 18:21:19 »
И кстати девченочки, тоже рада со всеми познакомится извините что долго не отвечаю - лето все таки, вот зимой буду поактивней)))))))))))) 555

Оффлайн Gargira

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юля и Софиечка, Донецкая обл.
    • Награды
Re: Обычная история (Нина+ Алина)
« Ответ #33 : 28 Июля 2009, 03:41:36 »
Добро пожаловать Нина и Алина 'lm. Мы - Юля и Софиечка.
Нина, сколько стоит операция по подсодке стволовых и откуда материал?

Оффлайн Nina_KovalivАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 0
  • Нина г.Запорожье Украина
    • Награды
Re: Обычная история (Нина+ Алина)
« Ответ #34 : 01 Августа 2009, 13:24:09 »
Два года назад это стоило 300$ за инъекцию, колется в позвоночник по типу пункции в среднем делается 3 процедуры

Оффлайн Nina_KovalivАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 0
  • Нина г.Запорожье Украина
    • Награды
Re: Обычная история (Нина+ Алина)
« Ответ #35 : 07 Января 2013, 20:35:43 »
Всех с праздниками dd\ jlpo bv xz], в продолжение моей истории так сказать небольшой хеппи энд, в октябре прошлого года родила доченьку Богданочку, ребенок здоровенький, растем и развиваемся не по дням а по часам, так что девочки не бойтесь рожать второго ребеночка, все будет хорошо ПОТОМУ ЧТО МЫ С ВАМИ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Обычная история (Нина+ Алина)
« Ответ #36 : 07 Января 2013, 21:21:31 »
Ниночка поздравляю с доченькой! Пусть растет здоровенькой. Как у вас дела? Как Алинка? Где то лечитесь сейчас?