Автор Тема: Долгожданное счастье!!  (Прочитано 16472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Долгожданное счастье!!
« Ответ #30 : 21 Августа 2009, 14:33:41 »

Оффлайн Мася

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3490
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Регина и Игнат, Москва
    • Skype: regina.shikina
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Долгожданное счастье!!
« Ответ #31 : 24 Августа 2009, 22:45:33 »
Добрина!
Добро пожаловать в нашу семью!
Все у вас будет хорошо! Уверена, что сейчас Вы на правильном пути! Всегда рады помочь и поддержать! Владке здоровья и счастливого детства!!!
Знать, что у тебя есть, знать, что тебе нужно, знать, без чего можно обойтись - это и есть контроль и учет!
         Победитель конкурса "Богиня соблазна"

Оффлайн ДобринаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1050
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юлия и Владик
    • Skype: julia-fesenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Долгожданное счастье!!
« Ответ #32 : 30 Августа 2009, 10:11:57 »
Мася и Дашутка СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот зашла посмотреть теперь другими глазами на всех кто меня приветствовал jjjf jjjf, с половиной девочек я уже познакомилась, осталась 2я половина - ждите в ГОСТИ! gfb ;l
Просто-Любите… Просто- Прощайте… Сделать не можете не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!!!

Оффлайн Маруськина мама

Re: Долгожданное счастье!!
« Ответ #33 : 30 Августа 2009, 12:00:18 »
Привет, Добрина, нашего полку прибыло  ттт молодцы, вся наша жизнь - борьба. Но, как известно, без больших поражений -нет больших побед.

Оффлайн ДобринаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1050
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юлия и Владик
    • Skype: julia-fesenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Долгожданное счастье!!
« Ответ #34 : 30 Августа 2009, 22:28:23 »
Привет, Добрина, нашего полку прибыло  ттт молодцы, вся наша жизнь - борьба. Но, как известно, без больших поражений -нет больших побед.
Приветик!!! тттЭто точно!!!!! 767 767
Просто-Любите… Просто- Прощайте… Сделать не можете не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!!!

Оффлайн Elsi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4959
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Лена и Катюша, Донецк-Энергодар-Харьков Украина
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Долгожданное счастье!!
« Ответ #35 : 04 Сентября 2009, 02:10:39 »
Одна и та же областная больница... только с разницей в 3 года... А Вы откуда из области. Я родом из Енакиево, сейчас живу в Донецке.
Кстати, попытайтесь еще полежать между курсами у Евтушенко в областной в неврологии. Это в том же корпусе, где Вы лежали, только на 1 этаже. Там у них в отделении еще массажистка хорошая. Только, говорят, вредная дюже  ллл Мы у нее не были.
Україна понад усе!!!

Оффлайн ДобринаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1050
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юлия и Владик
    • Skype: julia-fesenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Долгожданное счастье!!
« Ответ #36 : 04 Сентября 2009, 11:20:05 »
я вам в личку написала письмо! :ah:
Просто-Любите… Просто- Прощайте… Сделать не можете не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!!!

Оффлайн Katherine

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1846
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катя, Настенька и Агата. МО, г.Ивантеевка
    • Skype: katherine120983
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Долгожданное счастье!!
« Ответ #37 : 22 Октября 2009, 23:14:10 »
Читаю, а сама плачу.
Вспоминаю свои роды.
Здоровья вам и вашему малышу!!!! rt

Оффлайн ДобринаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1050
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юлия и Владик
    • Skype: julia-fesenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Долгожданное счастье!!
« Ответ #38 : 22 Октября 2009, 23:29:28 »

Здоровья вам и вашему малышу!!!! rt

КАТЮША, ВЗАИМНО!!!! jgf
Просто-Любите… Просто- Прощайте… Сделать не можете не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!!!

Оффлайн *Natali*

Re: Долгожданное счастье!!
« Ответ #39 : 23 Октября 2009, 00:38:30 »
спасибо, девочки, дорогие за такой теплый приём!
Живу я на Украине, Донецкая обл. Малыш головку держит не уверенно, узнает родных, реагирует на музыку и голос, к игрушкам тянется, лежа на животике легко перекатывается на спинку, а со спинки на животик учу, получается, но ручку 1 ни как не вытаскивает. Ручками хватает не уверенно предметы.Агукает.
Привет. Приятно познакомиться. Мне кажеться вы выкарабкаетесь из тетрапареза, (но ручку 1 ни как не вытаскивает. )но геми будет. У моей малышке так же было. Из под себя никак не могла ручку вытащить при перевороте. Но ничего сейчас ходим gwcm jdlm ;D

Оффлайн ДобринаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1050
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юлия и Владик
    • Skype: julia-fesenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Долгожданное счастье!!
« Ответ #40 : 23 Октября 2009, 02:23:27 »
спасибо, девочки, дорогие за такой теплый приём!
Живу я на Украине, Донецкая обл. Малыш головку держит не уверенно, узнает родных, реагирует на музыку и голос, к игрушкам тянется, лежа на животике легко перекатывается на спинку, а со спинки на животик учу, получается, но ручку 1 ни как не вытаскивает. Ручками хватает не уверенно предметы.Агукает.
Привет. Приятно познакомиться. Мне кажеться вы выкарабкаетесь из тетрапареза, (но ручку 1 ни как не вытаскивает. )но геми будет. У моей малышке так же было. Из под себя никак не могла ручку вытащить при перевороте. Но ничего сейчас ходим gwcm jdlm ;D

дай Боже, с тетрапарезом распрощаться!!!!!!! А ваша, дочурочка УМНИЧКА!!!Даже не представляю, сколько это счастья для родителей - ребенок пошел!!!!!
Просто-Любите… Просто- Прощайте… Сделать не можете не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!!!

Оффлайн Дарья

Re: Долгожданное счастье!!
« Ответ #41 : 24 Октября 2009, 13:27:02 »
прочитала, вашу историю, просто ужас... слезы льют... как я понимаю эту опустошенность когда его дают на руки... не дают покормить... и выписка.... нас через черный ход выписали... а я хотела как все с цветами и поздравлениями...
терпения вам! будем дружить..
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн ДобринаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1050
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юлия и Владик
    • Skype: julia-fesenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Долгожданное счастье!!
« Ответ #42 : 24 Октября 2009, 17:57:06 »
прочитала, вашу историю, просто ужас... слезы льют... как я понимаю эту опустошенность когда его дают на руки... не дают покормить... и выписка.... нас через черный ход выписали... а я хотела как все с цветами и поздравлениями...
терпения вам! будем дружить..
Дашенька, спасибо!! Конечно будем дружить!! ттт jgf

Я так ценю здесь каждую мамочку, потому что, только эти МАМЫ по-настоящему поймут меня, для меня только эти МАМЫ настоящие МАТЕРИ с огромным большим сердцем!!!! (это не мои, бывшие, подруги со здоровыми детьми, горя не знавшие, но говорящие мы тебя "понимаем"...).
Просто-Любите… Просто- Прощайте… Сделать не можете не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!!!

Оффлайн Дарья

Re: Долгожданное счастье!!
« Ответ #43 : 24 Октября 2009, 18:33:16 »
да уж про бывших подруг говорить вообще не хочется... из фраз сочуствия слышно в основном что то типо "ой, бедненькая, он теперь дурачком вырастет, да? ну ты не переживай многие ученные были сумасшедшими.." а объяснять что ДЦП и кретинизм это разные вещи я уже устала...
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Долгожданное счастье!!
« Ответ #44 : 24 Октября 2009, 18:58:23 »
Цитировать
только эти МАМЫ настоящие МАТЕРИ с огромным большим сердцем!!!! (это не мои, бывшие, подруги со здоровыми детьми, горя не знавшие, но говорящие мы тебя "понимаем"...).
Немного обидно это слышать ggg