Автор Тема: Мой долгожданный сыночек Матвей  (Прочитано 11643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина-Захар

Re: Мой долгожданный сыночек Матвей
« Ответ #30 : 15 Октября 2013, 21:11:06 »
 ,,, за Муромова. Мы работаем с ним, недавно вернулись из Самары, а сами дома занимались по его методе с 6 месяцев. У него есть страница в контакте, он там консультирует мамочек. У меня малый тоже голову запрокидывал назад, чего только не пробовали, а помогли упражнения по-Муромову. Его сайт www.poidusam.ru и страница в контаке http://vk.com/club37330885. Можете посмотреть в обсуждениях Горбатюк Захар (это мы), там много очень его советов по-поводу выполнения упражнений на удержание головы.

Оффлайн anturiumАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Оля и Матвей
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой долгожданный сыночек Матвей
« Ответ #31 : 16 Октября 2013, 03:21:34 »
Ирина-Захар, сheeky, спасибо большое! Обязательно попробуем!
Ирина-Захар, страница в контакте почему-то не открывается по ссылке, пишет, что не найдена  ккк

Оффлайн anturiumАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Оля и Матвей
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой долгожданный сыночек Матвей
« Ответ #32 : 16 Октября 2013, 06:43:53 »

Ирина-Захар, страница в контакте почему-то не открывается по ссылке, пишет, что не найдена  ккк

Уже открыла, спасибо!)))

Оффлайн Лекса88

Re: Мой долгожданный сыночек Матвей
« Ответ #33 : 25 Ноября 2013, 21:33:16 »
Привет Оля! как сейчас дела у вас? купировали приступы? Сколько вам сейчас? Сделай линеечку, чтоб понятно было))))
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн anturiumАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Оля и Матвей
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой долгожданный сыночек Матвей
« Ответ #34 : 26 Ноября 2013, 06:18:55 »
Привет Оля! как сейчас дела у вас? купировали приступы? Сколько вам сейчас? Сделай линеечку, чтоб понятно было))))
Привет, Элина! До линеечки никак руки не дойдут tre. Нам уже скоро 9 месяцев ).Мы съездили к остеопату, после чего стали переворачиваться на животик, правда пока только через одну сторону, с приступами ситуация улучшилась (т. т. т.). Дали нам инвалидность на год. Как у вас дела?

Оффлайн Лекса88

Re: Мой долгожданный сыночек Матвей
« Ответ #35 : 26 Ноября 2013, 08:53:57 »
У нас без особых успехов( Молодец Матвей, старается....Вроде же сначала со спины на живот должен переворачиваться, потому что со спины вообще сложнее, если конечно тонус не помогает.)
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн anturiumАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Оля и Матвей
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой долгожданный сыночек Матвей
« Ответ #36 : 26 Ноября 2013, 13:48:04 »
У нас без особых успехов( Молодец Матвей, старается....Вроде же сначала со спины на живот должен переворачиваться, потому что со спины вообще сложнее, если конечно тонус не помогает.)
Ничего, Элина, успехи обязательно появятся!!! А мы вот переворачиваемся со спины на живот, а потом психуем, что обратно не получается.