Автор Тема: Сати Казанова назвала детей-инвалидов "кривыми и косыми"  (Прочитано 30006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мечты Сбываются!Автор темы

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Я вспомнила некоторое время назад вышла песня на ее слова ллл


Сати Казанова - Дура - YouTube
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Антонина

Если ее фонд дейсвительно хочет искать таланты, то они должны понимать, что от тела они не зависят
,,,
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Рудольф

Я немного неправильно выразил мысль, скорее для того, чтобы о твоем таланте узнали  очень важен внешний вид и физическое состояние   

А вообще, никогда не понимал инвалидов рисующих ягодицами или зубами, играющих пенисами на музыкальных инструментах, надиктовывающих стихи своей родне и тому подобное.   Ни денег ни славы они в любом случае не добьются, так зачем тратить время на это все, да еще и окружающих этим долбить    ккк
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн ляна

@Рудольф, ну зачем вы так? Вот у нас здесь на форуме есть тема где ребята с физическими недостатками рисуют ногами очень красивые картины и из пластилина. При чем тут ягодицы и т.п. Победитель программы Голос дети тоже не идеален но мальчишка безусловно талантлив и харизматичен. А уж паралимпийцы вызывают восхищение у всех.


Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
 ТАк инвалидность это же не причесление к
лику святых. И среди инвалидов и родителей инвалидов, разные  люди встречаются.  И цацы и каки.И среди нормы так же.  И талантливы бывают или не бывают как инвалиды так и нет. И реализовывает свой талант не каждый.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2016, 15:08:41 от Надя и Сахарок »
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Я немного неправильно выразил мысль, скорее для того, чтобы о твоем таланте узнали  очень важен внешний вид и физическое состояние   

А вообще, никогда не понимал инвалидов рисующих ягодицами или зубами, играющих пенисами на музыкальных инструментах, надиктовывающих стихи своей родне и тому подобное.   Ни денег ни славы они в любом случае не добьются, так зачем тратить время на это все, да еще и окружающих этим долбить    ккк
Вот тут не соглашусь. Та же Тамара Черемнова - член союза писателей, а она в большей заднице, чем мы. Я тоже пишущий инвалид, но меня в союзе писателей нет. Ты как-то заглючен на славе и деньгах, а меж тем коллекционеры марок, коллекционных авто славы не добились, не надо оно им. Моя знакомая имеет музыкальное образование, хорошо поет, а работает репетитором русского языка. Поет она на свадьбах друзей, к их праздникам пишет песни и на самом празднике исполняет. Я ее спрашивала, почему нельзя податься на шоу "Голос"? Не хочет она, ей и так здорово. Для чего пишут инвалиды? Большинство не для славы, а чтоб выговориться, выписаться. Мои работы можно найти на сайте самиздат или здесь. Мне этого достаточно.
__________________________________________________________________________________________

По поводу Сати Казановой. Ничего обидного в ее словах не нашла. Человек дал понять, что он в фонде ради денег, а вот инвалиды сами по себе ей неприятны. Она нескладно говорила на камеру, это называется косноязычие. Среди более зрелых артистов таких немало. Я вот наших мам не понимаю, чем именно их детей оскорбили? Ребенок с косоглазием разве не косой? У меня нет косоглазия, я не косая. Ребенок с гиперкинезами и искривлением всего, чего только можно разве не кривой? Еще какой кривой. И я тоже заметно кривая. Почему так трудно признать, что у некоторых из вас дети именно кривые и косые? Приведите мне хоть один весомый аргумент, почему это не так. На правду не обижаются, девчонки.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2016, 15:59:30 от Ариара »

Оффлайн Антонина

Возмущение ( у меня в частности) вызывает образ мышления и словесные обороты,а так же гадливое выражение лица и интонации.Как же уроки актерского мастерства?Она певица и медийное лицо.Это же не пьяная вечеринка чтоб словесный понос изливать.До этого мне казалась милой,не была звездой эпотажа.Это Иван Сергеевич Беляков может говорить своему телевизору чо попало,Сергей Зверев,представители группы Поющие Трусы,ну и отношение(моё)соответствующее.А это представитель фонда.Раз взялся за гуж,не говори что не дюж.Если бы сказала что мы занимаемся раскруткой  звездочек с рекламной внешностью другой разговор.А талант это как уже отметила Юлия не только внешность.
Опять же ,да дети и взрослые с особенностями могут иметь физические или другие проблемы,но опять же у меня  пренебрежительно тон вызывает возмущение.Сначала пренебрежение,как "второй сорт", потом формирование общественного мнения,да она не сказала словами то что я написала,но выглядит именно так.А потом в общем и целом формирование мировоззрения Астахов сказал Сати и прочьи,если допускать и кушать то что подано,ничего не изменится,А потом удивление почему в той же Украине есть Дети,и дети сепаратистов,которых не жалко стрелять,медийные товарищи засирают мозги и вколачивают определенное мнение.Это надо пресекать.Это неправильно.Дети это дети хоть с особенностями хоть без.Таланты это Таланты без уничижительных сносок
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2016, 16:43:43 от Зайка »
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Мечты Сбываются!Автор темы

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Я вот наших мам не понимаю, чем именно их детей оскорбили? Ребенок с косоглазием разве не косой? У меня нет косоглазия, я не косая. Ребенок с гиперкинезами и искривлением всего, чего только можно разве не кривой? Еще какой кривой. И я тоже заметно кривая. Почему так трудно признать, что у некоторых из вас дети именно кривые и косые? Приведите мне хоть один весомый аргумент, почему это не так. На правду не обижаются, девчонки.
Причем тут правда или неправда?
Казанова одна из попечителей фонда косых и кривых вообще то, помимо заварушки с фондом талантов. Вот в чем смысл то. Её ведь никто не спрашивал что она думает или не думает о наших детях, она решила сделать "уточнение", и кто ей мешал остановиться на слове "больных"? Какого рожна ее дальше то понесло про кривых и косых?
И в конце концов (видимо люди не читают, т.к писалось выше) человек публичный должен работать над собой и понимать что говорить. Директор школы, к примеру, разве может себе на родительском собрании позволить сказать "А вот ваши дебилы не допущены до ЕГЭ..."??? Хотя по правде многие дети далеко не блещут умом или просто ленивы и поэтому в отстающих...
И уж коли назвала талантливых детей талантливыми а не няшками, пусями, прикольными и т.п, то будь добра и косых-кривых назвать по другому.
А правда она разная бывает, для кого то вы, а для кого то я дура, и что давайте всем вот такую свою правду говорить? Этакое правдорубство и демократия наступит и будет всем щщщщщастье? ллл

Ну и вдруг вы не в курсе, что не все дети, как вы выразились косые и кривые, есть очень даже прямые, без контрактур, гиперкинезов и тонуса, без косоглазия и гиперсаливации...так почему их родители, поняв о ком речь не могут быть возмущены?
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Ну она просто накрашена была чрезмерно вульгарно, лицо, как лицо. Приходько за ее проукраинские настрои и то так не гнобили

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Ну она просто накрашена была чрезмерно вульгарно, лицо, как лицо. Приходько за ее проукраинские настрои и то так не гнобили
Ну а че Вы такое слово используете " вульгарно", давайте смотреть правде в глаза, как "шалашовка" (ну так, к примеру), это если дети "косые и кривые".



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
@Ариара дело в культуре и воспитании этой певички. Про её ум я вообще промолчу. Дети они в первую очередь дети, а потом уже кривые или косые или некосые. Какая разница?
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн ляна



Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Причем тут правда или неправда
При том, что тут только мамы детей инвалидов возмущаются, правда глаза колет.
Казанова одна из попечителей фонда косых и кривых вообще то, помимо заварушки с фондом талантов. Вот в чем смысл то. Её ведь никто не спрашивал что она думает или не думает о наших детях, она решила сделать "уточнение", и кто ей мешал остановиться на слове "больных"? Какого рожна ее дальше то понесло про кривых и косых?
С Вами не случалось лишнего ляпнуть?
человек публичный должен работать над собой и понимать что говорить. Директор школы, к примеру, разве может себе на родительском собрании позволить сказать "А вот ваши дебилы не допущены до ЕГЭ..."???
Учителя тоже должны по идее ученикам не выражать свое фи, а тупо учить, а я столкнулась с тем, что мои учителя при мне поливали грязью своих учеников, да и им самим в глаза говорили, что они дибилойды беспролазные. Меня тоже за глаза поливали не зная меня, еще на этапе, когда сообщали, что будут надомницу учить. 
не все дети, как вы выразились косые и кривые, есть очень даже прямые, без контрактур, гиперкинезов и тонуса, без косоглазия и гиперсаливации...
А этим-то чего возмущаться, если это не про них даже, они ж не кривые и не косые.

Оффлайн CogitoErgoSum

Мда... Если сами инвалиды поддерживают все дерьмо, льющееся на инвалидов, о чем еще можно говорить... Нравится вам, Ариара и Рудольф, считать себя кривыми, косыми (не в плане глаз можно, а перекосов тела) ради Бога. Не все такие мазохисты. А обосрать можно любого, просто надо думать, кого, когда и как. Этой певичке думать нечем.

@Ариара, "Та же Тамара Черемнова - член союза писателей, а она в большей заднице, чем мы. Я тоже пишущий инвалид, но меня в союзе писателей нет. "

Неизвестно, где вы будете в 55 лет. И до Тамары Черемновой вам как до звезды.

Оффлайн Рудольф

Я не косой и не кривой, и таким себя не считаю. Я  потрясающий красавец, обожаю себя,  я однозначно номер один  byte
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.