Автор Тема: ДЦП после прививки......  (Прочитано 43741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OdryАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
ДЦП после прививки......
« : 21 Марта 2013, 04:09:58 »

Предлагаем объединиться всем, у кого детки пострадали от прививок.  pgcv
Пожалуйста, заполните анкету для участников темы "ДЦП после прививки"
Все Ваши данные будут обобщены и доступны на первой страничке темы.
Пожалуйста, все пункты заполняйте по своему усмотрению.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2014, 23:03:42 от Ruta »

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн Tanyki

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Катя и Есения.г Кемерово
    • Награды
Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #15 : 22 Марта 2013, 21:50:07 »
кисярыба, Спасибо, так и сделаю  ---

Оффлайн AngelaInna

Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #16 : 22 Марта 2013, 22:07:24 »
У нас не неврология,но иммунодефицит вторичный-тоже не айс.После второй прививки от гепатита.С 4 мес.До 4-абсолютно здоровая крепкая девочка.
для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все возможное.

Оффлайн yuliaM

Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #17 : 22 Марта 2013, 23:28:11 »
У нас после прививки от гепатита в 1 мес.отек мозга и понеслось! xcvb xcvb xcvb

Оффлайн Маляля

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #18 : 22 Марта 2013, 23:57:27 »
Мы родились 1300 , по шкале А.1,2 балла, прививки не делали даже роддомовские ,а вот ДЦП всё равно есть, правда в лёгкой форме.

Онлайн maria081271

Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #19 : 23 Марта 2013, 00:24:41 »
Мы родились 1300 , по шкале А.1,2 балла, прививки не делали даже роддомовские ,а вот ДЦП всё равно есть, правда в лёгкой форме.
Так ваши баллы по Апгар ничтожно малы, и честно вам повезло с легкой формой.Моя на 3-5 родилась и доношенная, а форма тяжелая.Прививки добили ее, вернее АКДС в 7 мес. точно!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн iv.natalija

Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #20 : 23 Марта 2013, 00:32:59 »
Мы родились 1300 , по шкале А.1,2 балла, прививки не делали даже роддомовские ,а вот ДЦП всё равно есть, правда в лёгкой форме.
Так ваши баллы по Апгар ничтожно малы, и честно вам повезло с легкой формой.Моя на 3-5 родилась и доношенная, а форма тяжелая.Прививки добили ее, вернее АКДС в 7 мес. точно!
У меня и доношенный и 7-8 баллов, и выписали на 6 сутки и вес набирал хорошо на ГВ, а после 2 прививки от гепатита эпилепсия некупируемая и УО.

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн Маляля

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #21 : 23 Марта 2013, 00:42:19 »
Да девочки нам повезло, когда чужие врачи смотрят выписку из роддома, МРТ и на Машу то говорят что это от разных детей,,,,,Но от прививок у меня отказ навсегда.Моя средняя доня родила сыночку три месяца назад, так тож в род.д. сразу отказалась от всех прививок и наша педиатор воспринела наш отказ с пониманием.

Оффлайн Ilmira

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Эльмира,сын Эмиль и дочь Адель.г.Москва
    • Skype: ruslanimus1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #22 : 23 Марта 2013, 01:27:39 »
Привет!Тоже вставлю свои пять копеек...Я уже писала свою историю когда то...Я родила сынулю в 40 недель,вес 3140,50см,по апгару8-9 поставили...Родила  в московском роддоме в 7 часов вечера,никаких осмотров..Все в норме ewew,а наутро я говорю, не знаю сынуля писал ли,и не какал вроде....Обнаруживается ,что у ребёнка нет анального отверстия..... poiu Представляете, моё  состояние......Прививки нам тоже там успели вкатить,Бцж и гепатит...Вот так вот((((Слава богу,мне хватило мозгов не делать до сих пор!До сих пор чешутся руки до этих проклятых акушерок,принимавших у меня роды...

Оффлайн Софиюшка

Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #23 : 23 Марта 2013, 09:08:49 »
У нас эпилепсия после АКДС, замирания заметили через день после прививки. До 6 месяцев был здоровый ребенок. Делали прививки в роддоме, в 3 месяца первую АКДСку пронесло, а вот после второй началось :lost:
Один в один ситуация.
Все будет хорошо, потому что плохо меня не устраивает!

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #24 : 23 Марта 2013, 11:18:59 »
наша девочка серьезно пострадала от прививки от Гепатита, сделанной в роддоме. В результате - у дочери атонически-астатический синдром
аналогично и у нас..
в месяц -прививка от гепатита
атония, атоксия, эпи, аутизм
рождена  в срок..апгар 9 баллов..3800гр вес..все  было ок

Оффлайн vikisds

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #25 : 12 Апреля 2013, 22:38:44 »
у нас от прививки гепатита желтушка началась, 216 билирубин, не помню судороги до или после прививки на второй день после родов пошли, я с прививкой не связываю наши судорогт и неврологию. только желтушку.   возможно ребенку с родовой травмой надо было ее не делать, у меня ребенок плохо сразу сосал, скорее всего у нас травма, потому что и внутриутробно все было до родов отлично.

Оффлайн МаМоЧкА ХаДиДжЫ

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • это доча ей 3 года
    • Награды
Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #26 : 13 Апреля 2013, 10:15:39 »
у нас дцп после прививки акдс ,врачи говорят что она такая родилась якобы была внутриутробная инфекция а четыре месяца она что притворялась нармальной есть запись невропотолога отправившего нас на прививку что ребенок здоров и соответствует своему возрасту ,сейчас ребенок страдает нарушения сна повышенная температура что делать pgcv

Оффлайн сладкая

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Виктория и Ванюшка
    • Награды
Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #27 : 29 Июля 2013, 00:22:03 »
У меня у подруги от гепатита сделанного в роддоме у сына билирубин до 400 скаканул,с дцп их пронесло,но речь и мелкая моторика пострадали,сейчас правда учатся в обычной школе,но с логопедом до сих пор занимаются,и головные боли по типу мигрени присутствую. А я ее в свое время не послушала,родились мы на 42 недели,9 баллов по апгар,голову держали,переворачивались,на четвереньки становился,после 2 акдс упал за 2 нед. С четверенек и больше не вставал,но невролог убедил,что не от прививки,после 3 акдс-ногу парализовало(ту в которую делали прививку),ну и навыки с 5,5 мес.прекратил приобретать.Может и была какая-то скрытая неврология(срыгивал часто),но прививка добила,с тех пор восстанавливаемся,официально тоже гипотонически-астатическая форма,а иногда смешанную пишут,причины так медецинский и не подтверждены,а сейчас невролог убеждает,что надо прививаться(правда только у грамотного специалиста по индив.графику и им портными вакцинами),но я ооочень боюсь,что бы не было ухудшений(у нас умств.развитие не пострадало,моторика потихоньку восстанавливается(ходить начали),а речь только сейчас появляется,и поведенческие проблемы есть конечно.
Пусть в этом мире ты всего лишь человек.а для кого-то ты -весь мир.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #28 : 30 Июля 2013, 12:06:01 »
сладкая, не поняла. Была скрытая неврология, стала открытой из-за прививки, а невролог говорит, надо продолжать делать прививки??? Да не пошел бы он? Куда смотрел перед первой прививкой?

Оффлайн уммсалима

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 998
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Саратов.Марина, мои дети Салима Амина,Юсуф и Айлин
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #29 : 30 Июля 2013, 12:22:15 »
 у меня 3е детей и все без прививок, и очень даже хорошо!!! слава Богу что когда то надоумил нас отказаться от них!!!!!

... только у старшей есть одно БЦЖ,зделали в роддоме без моего ведома!

левосторонний гемипарез, ангиоматоз штурге-Вебера, симптоматическая эпилепсия.

 лимфобластная лимфома.