Автор Тема: НПЦ медико-социальной реабилитации инвалидов им.Швецовой (Лодочная)м.Сходненская  (Прочитано 109898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Breeze

Как сказал Гете:  "Хочешь услышать умный ответ, спрашивай умно"


Оффлайн плюха

Поделитесь пожалуйста оптом с мобильными бригадами, в августе они будут у нас в Щербинке, нас записали. Дочке 12 лет, колясочница, не видит  и не разговаривает.

Оффлайн Grita

Поделитесь пожалуйста оптом с мобильными бригадами, в августе они будут у нас в Щербинке, нас записали. Дочке 12 лет, колясочница, не видит  и не разговаривает.
Они супер! Очень советую. Мы с ними в октябре 16 занимались. Специалисты очень душевные, и знающие. Детишек любят. Вам предложат: лфк, массаж, физио, дефектолог, психолог, невролог.

Оффлайн плюха

Поделитесь пожалуйста оптом с мобильными бригадами, в августе они будут у нас в Щербинке, нас записали. Дочке 12 лет, колясочница, не видит  и не разговаривает.
Они супер! Очень советую. Мы с ними в октябре 16 занимались. Специалисты очень душевные, и знающие. Детишек любят. Вам предложат: лфк, массаж, физио, дефектолог, психолог, невролог.

спасибо большое за отзыв, обязательно сходим попробуем

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Они супер! Очень советую. Мы с ними в октябре 16 занимались. Специалисты очень душевные, и знающие. Детишек любят. Вам предложат: лфк, массаж, физио, дефектолог, психолог, невролог.
@Grita кому-то из них известно про наш форум?
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Grita

Они супер! Очень советую. Мы с ними в октябре 16 занимались. Специалисты очень душевные, и знающие. Детишек любят. Вам предложат: лфк, массаж, физио, дефектолог, психолог, невролог.
@Grita кому-то из них известно про наш форум?
Затрудняюсь ответить. Я их об этом не спрашивала.

Оффлайн алечка39

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Сашулька
    • Награды
@Grita, а где узнать про мобильные бригады, когда и где они бывают и как записаться к ним?

Оффлайн Ольга881

@Grita, а где узнать про мобильные бригады, когда и где они бывают и как записаться к ним?
В своем ЦСО. На Лодочную едемесячно присылают разнорядки, если вы писали щаявление, что хотите там реабилитироваться, вполне могут пригласить.

Оффлайн алечка39

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Сашулька
    • Награды
@Grita, а где узнать про мобильные бригады, когда и где они бывают и как записаться к ним?
В своем ЦСО. На Лодочную едемесячно присылают разнорядки, если вы писали щаявление, что хотите там реабилитироваться, вполне могут пригласить.

Спасибо

Оффлайн Юлия1982

Дорогие мамочки,  всем доброго вечера! Подскажите, возможно ли попасть в центр из области (Красногорск)? И есть ли палаты с кроватями для мам (с раскладушки я не встану утром).... ? Спасибо!

Оффлайн Breeze

@Юлия1982, за деньги всё возможно, москвичам оплачивают из гор.бюджета, позвоните в приёмное, узнайте, что для этого нужно.
На счёт кровати для мамы... там кровати только для детей,  но если палата пустует, то может и разрешат занять кровать маме, хотя мне кажется там теперь всегда аншлаг.
Но в любом случае подобные вопросы решаются не на форуме, звоните-узнавайте.
Как сказал Гете:  "Хочешь услышать умный ответ, спрашивай умно"


Оффлайн Тута Ларсен

Дорогие мамочки,  всем доброго вечера! Подскажите, возможно ли попасть в центр из области (Красногорск)? И есть ли палаты с кроватями для мам (с раскладушки я не встану утром).... ? Спасибо!

Кровати широкие, если ребенок не крупный можно на одной поместиться. Я на одной с пятилеткой уместилась.

Оффлайн Тута Ларсен

Девочки, кому то давали направление на Лодочную осень-зима? ВАО? Мне сегодня сказали - не будет в этом году уже.

Оффлайн стрела

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мамино солнышко любимое!!!
    • Награды
Девочки добрый день! Кто был на лодочной расскажите как реа?
Кто то в курсе в юао будут выезжать мобильные бригады?
Хочу что бы все дети на земле были здоровы!!!

Оффлайн Grita

Девочки добрый день! Кто был на лодочной расскажите как реа?
Кто то в курсе в юао будут выезжать мобильные бригады?
В 16 и 17 году выезжала бригада в октябре. Мы в 16 ездили. Нам понравилось. Очень душевный персонал.