Автор Тема: "Моделирование будущего" на собственном опыте.  (Прочитано 18015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жемчужная

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3658
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 38
  • Татьяна и Рита, Уссурийск, Приморский край
    • Instagram: #defektolog_ussur
    • ВКонтакте: https://vk.com/tkosheleva30
    • Награды
И мне пожалуйста kosheleva_tatyana@bk.ru
В моем случае Инна-почтальон, причем второй за последние 2 недели. А то уже такое состояние было  awe
9 лет,Последствия СКЛ, ДЦП, нарушение приема и переработки сенсорной информации, АЧ

Оффлайн Soho

Инна Ямбулатова, Инна, ваша любовь спасает малыша.. на аватарке это Вы? если да, то Вы очень красивая женщина...
У меня нет уже ни физических, ни моральных сил бороться за своих детей.. где мне взять их, скиньте мне пожалуйста книгу Гиберта
tttatta@yandex.ru

Оффлайн Инна ЯмбулатоваАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Пробуем мамину грудь, пока только лижем и нюхаем))
    • Моя история
    • Награды
Что касается йога-нидры или иных практик... То ведь это только инструмент. Я как-то спросила мужа, почему Христос ни чего не рассказал о чакрах, ведь он знал о них... Он мне ответил, что поскольку у него было мало времени, то он говорил о главном о спасеннии, а не о технологии).... Я не зря сказала о течке смерти. Она есть и в христианстве - Лазарь, йоге - поза мертвого тела, индейцы майя- танец солнца, практика Ошо... это состояние есть в каждой религии, практике... Это состояние смерти, греха, но и полного покоя и растворения в мире, в этот момент мы обретаем свободу... И делаем выбор - воскресение....  В медитации в позе мертвого тела мы достигаем полного расслабления и позволяем миру, вселенной, духу, пране( называйте как угодно суть одна) течь скозь нас мы ими становимся и легко переходим в ребенка, единственное условие- с любовью, и в полной чистоте. Будьте как дети - не переносный смысл, а прямой -это энергетическое состояние. Дети живут до пяти лет в абсолютной чистоте. Мы становимся мертвыми от грехов... Мы переходи с высших частот в низшие.... И поэтому не можем в состоянии греха их видеть... Становится ими))) Девочки, я пока сама только учусь, могу ли я что-то советовать, нет. Я могу только рассказать о своем пути.... И я рассказывают онлайн. Чего я смогу достичь я не знаю.. Но я ни когда не была так счастлива как сейчас. Ни когда не жила такой полной жизнью. Я выгляжу обалдено. Муж влюбился заново это отдельный разговор. Я просто магнит какой-то целыми днями звонят пишут, и кстати деньги как-то появляются. Кстати Шиян денег не с детей не берет. Я только на телефон положил 150р.  Надо еще рассказать об уроках и знаках. Уроки это олицетворение Голгофы, это " работа" над грехами, это пересмотр всех событий осознанной жизни с раннего детства... И еще позже напишу о музыке))))
Истина? Истина одна:Бог есть любовь. А правда? А правда это свобода выбрать истину или нет)

Оффлайн Инна ЯмбулатоваАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Пробуем мамину грудь, пока только лижем и нюхаем))
    • Моя история
    • Награды
Девочки отправляют всем только отпишитесь кто получил, а то отправляют с айпада может как-то не так прийти)) и еще важно вот, что не делайте моих ошибок. Книга с первых страниц показалась примитивом, проста как .... А потом въехала )))) и еще не пробуйте практиковать пока не дочитаете до конца, я совершила все ошибки о которых он написал))))) и кстати есть его диск))) но я им не пользовалась я и так могу в любое время в любом месте)) это как научиться на велике кататься))) ( на аватарке я - новенькая ) видимо когда идет обмен энергиями мы молодеем удивительно)))) спросила Шияна: " а как?" А он говорит : тебе важно как ежики сношаются, если получаются классные ежики))) какая разница как если это работает.... Пробуйте ) не работает одно - ищите другое. Еще позже опишу как сканирую тело малыша и вижу где не так.... Кстати для моего и вашего размышления: всю беременность я себя жалела, я жертва - уныние, отчаяние - женские иньские грехи, разбаланировки) и у Миши бульбарные расстройства горло, ствол мозга... Для меня открытием стало, что при этих грехах закрывается именно горловая чакра голубая и синяя.... Совпадение ? Не знаю много размышляю... Важно еще быть в состояние изобилия... Позже опишу его подробнее. Я выучила урок жадности. Речь не о деньгах. Речь и о знаниях, и об обнимшках, талантах, улыбках, добром слове... Ибо не оскудеет рука дающего)))))
Истина? Истина одна:Бог есть любовь. А правда? А правда это свобода выбрать истину или нет)

Оффлайн Инна ЯмбулатоваАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Пробуем мамину грудь, пока только лижем и нюхаем))
    • Моя история
    • Награды
Инна Ямбулатова, Инна, ваша любовь спасает малыша.. на аватарке это Вы? если да, т
У меня нет уже ни физических, ни моральных сил бороться за своих детей.. где мне взять их, скиньте мне пожалуйста книгу Гиберта
tttatta@yandex.ru
как раз наоборот, он меня спасает, он пришел изменить мою вселенную и "зацепил" всех кто с ним соприкоснулся) изменилась моя семья, дети, друзья, врачи, медсестры))) могу о каждом из них написать))) да наш путь страшен, но он быстрый революционный( когда мои подруги видят меня, то говорят мы тоже так хотим( я говорю, ТАК не надо это путь через голгофу, крест( идите своим путем)
Истина? Истина одна:Бог есть любовь. А правда? А правда это свобода выбрать истину или нет)

Оффлайн olgamama

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • чудо!Владик-шоколадик. и Победа!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Девочки отправляют всем только отпишитесь кто получил, а то отправляют с айпада может как-то не так прийти)) и еще важно вот, что не делайте моих ошибок. Книга с первых страниц показалась примитивом, проста как .... А потом въехала )))) и еще не пробуйте практиковать пока не дочитаете до конца, я совершила все ошибки о которых он написал))))) и кстати есть его диск))) но я им не пользовалась я и так могу в любое время в любом месте)) это как научиться на велике кататься))) ( на аватарке я - новенькая ) видимо когда идет обмен энергиями мы молодеем удивительно)))) спросила Шияна: " а как?" А он говорит : тебе важно как ежики сношаются, если получаются классные ежики))) какая разница как если это работает.... Пробуйте ) не работает одно - ищите другое. Еще позже опишу как сканирую тело малыша и вижу где не так.... Кстати для моего и вашего размышления: всю беременность я себя жалела, я жертва - уныние, отчаяние - женские иньские грехи, разбаланировки) и у Миши бульбарные расстройства горло, ствол мозга... Для меня открытием стало, что при этих грехах закрывается именно горловая чакра голубая и синяя.... Совпадение ? Не знаю много размышляю... Важно еще быть в состояние изобилия... Позже опишу его подробнее. Я выучила урок жадности. Речь не о деньгах. Речь и о знаниях, и об обнимшках, талантах, улыбках, добром слове... Ибо не оскудеет рука дающего)))))
про бульбарные расстройства..хм странно конечно..вспоминая свой случай-совершенно счастливая всю беременность ходила.и даже когда родила(первые три дня вообще не осознавала всю сложность ситуации-и была тоже абсолютно счастлива-что родила!..но интерес к этому есть. в Солнцевской больнице лежала со мной одна мама которая нечто похожим занималась(может и этим же..не внедрялась тогда сильно-но она тогда очень чётко говорила мне что тогда у Влада не так..и что будет ок..в последствии так и выходило..как ни странно..она научила меня тогда каждый раз представлять как воссанавливаються клеточки головного мозга-как они светятся..!Вообщем Пожалуйста вышлите и мне на почту olgaleli@yandex.ru  хотя путь мы свой нашли. .но  я не пренебрегаю информацией.

Оффлайн Инна ЯмбулатоваАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Пробуем мамину грудь, пока только лижем и нюхаем))
    • Моя история
    • Награды
Девочки, выслала всем. в письме есть еще аудио запись, не работайте пока по ней, я посто пересылала как мне Шиян сбросил.... Для меня эта запись как тарабарщина была....)) сейчас уже и запись не нужна). Последнее на сегодня хочу рассказать о Дерезе Елене Александровне врач-чиновник вы наверняка сталкивались с таким типом. Вроде бы медик но по сущности бюрократ страшное сочетание для наших обнаженных нервов. Каждый раз общение с ней как ожог посыпаешь солью. С нежностью маньяка заглядывая в глаза: " Ну вы же понимаете.... Он же никогда не задышит, ну вы же понимаете ему нечем дышать, ну вы же понимаете, у него нет кашлевого рефлекса, ну вы же понимаете он слепой" ... Мы все поочереди ходили к ней в кабинет и потом рыдали. Каждый раз до последнего момента у меня сердце билось в горле когда она заходит в реанимацию с тяжелым подбородком и тонкими губами в линию..Она из тех кто может причинить добро. Я на нее реагировала и сильно... Совсем не давно на днях мы общались час и меня осенило.. Я ей так теперь благодарна. Что меня в ней так пугало напрягало так это я сама. Она концентрировано озвучивает мои страхи,  который я засовываю глубже, но ведь прятать не значит избавляться от них. А когда говорит она я смотрю им в лицо. Я даже плюнуть в них могу и даже рас смеяться в это лицо могу. И я ей стала сочувствовать, от чистого сердца от души, без гнильцы превосходства и надменности. Я благодарна ей как учителю, который послан мне пройти урок. Теперь я с радостью с ней общаюсь я душу ее и свои страхи в объятьях любви) и таких людей много вокруг нас) спокойной ночи. Важно: подумай прежде чем подумать))))
Истина? Истина одна:Бог есть любовь. А правда? А правда это свобода выбрать истину или нет)

Оффлайн ЕкатеринаМилана

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лето 2014
    • Skype: kotyapav
    • Instagram: Kotypav
    • Награды
Доброго ремени суток! Пришлите пожалуйста и нам книгу kotyapav@rambler.ru. Спасибо за вашу историю, хочется взять себя в руки и заниматься ребенком в полную силу.

Оффлайн Vse_budet_otlichno

Инна, вы работаете с ребенком по книге?Что значит "работаете"?Напишите, пожалуйста, поподробнее!


Пожалуйста!Вышлите мне тоже книгу : kalinkayagodka@yandex.ru

Оффлайн Lana 70

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Светлана и Софа
    • Награды
Инна, очень вдохновила ваша история, слежу за вашими успехами пожалуйста пришлите мне книгу rolzings@mail.ru, заранее благодарю.

Оффлайн mamaMakara

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Наше будущее - это наши мысли, желания, страхи.
    • Награды
Здравствуйте, Инна. Я просто в шоке!!! Когда начала читать 13-14 стр., появилось смутное чувство радости-может нашла ио что искала. У меня тоже третий малыш. Родился на 26 неделе. Гипоксия, на 2-е сутки кровоизлияние 3-4ст., гидроцефалия, шунтирование, ретинопатия 5 ст., тугоухость 3-4ст. Спим то днем то ночью. Сейчас 1год 5 мес. Вроде бы бодренький малыш, улыбчивый, но ни чего не умеем, только все пытаемся. Меня всегда интересовала тема к которой вы пришли. Вроде теоретически все понимаю, но практически разобраться, что в себе поменять и что надо отработать не могу. Такое впечатление, что не хватает одного звена, чтобы все понять.
Я вам очень благодарна за то, что вы делитесь своими знаниями, не смотря на свою занятость. Пишите, пожалуйста. Наверное все ждут ваших постов.
В первую очередь хотелось бы узнать как вы сканируете малыша.
Все на свете просто вопрос выбора, не более того; не существует никаких заданностей, предопределенностей, недостижимых вершин; ты сам себе гвоздь в сапоге и дурная примета; это ты выбрал быть жалким, никчемным и одиноким – или счастливым и нужным, никто за тебя не решил, никто не способен за тебя решить, если ты против.

Оффлайн Юлия4

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте, Инна,Я читаю вашу историю со слезами на глазах,и у меня третий ребеночек родился на 25 недели. Болезнь НЭК, итог 5 операций на кишечник, толстого кишечника почти нет, гидроцефалия, ретинопатия 3ст.И много сопутствующий диагнозов. Сейчас на 1год и 4мес. Вес 4600, еду не усваивает. Очень хочу прочитать книгу, пришлите пожалуйста и мне uliaopt2004@mail.ru




Оффлайн Инна ЯмбулатоваАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Пробуем мамину грудь, пока только лижем и нюхаем))
    • Моя история
    • Награды
Девочки добро утро)) у меня мало времени поэтому очень коротко. Книгу я читала месяц, потом перечитывала, теперь в нее заглядываю как только грязь лезет. Для тех у кого ребенок на пороге выбора остаться или уйти : нужно быть такой счастливой, так любить мир видеть его таким красивым, чтобы малышне очень захотелось в нем остаться. Если мы не счастливы можем ли мы убедить их что они будут счастливы, можем ли мы передать ему радость жизни если нас она не радует, а ведь они пришли из мира Бога. И какую силу и волю надо иметь остаться здесь с нами, еще зная тот мир и столкнувшись здесь с первых дней с ужасом и болью. Так дайте ему то, что его здесь удержит) я беру Мишку на руки, растворяюсь в нем и передаю ему: грозовое небо, радугу, капли росы на рассвете, луч солнца на стене, всю красоту и удовольствие, чувствую вкус яблока, ем его так как будто ем в первый раз, но ведь именно это яблоко я и ем первый раз. Но это не только в реанимации, когда я с ним, а постоянно я передаю ему то что вижу сама, каждую минуту вижу его глазами, слушаю музыку его ушами. И когда так делаешь, попробуй увидеть уродство, или сьесть гадость и слушать ругань((( ты перестаешь замечать грязь ее нет). И когда я развлекаю его так он затихает давление снижается, сердцебиение нормализуется, температура нормальная, сатурация 100) и он весь раслабляется, обмякет))) и я понимаю, что требовал от меня Шиян (называл меня дурой) стань для него волшебницей) дай ему удовольствие и наслаждение этим миром )) Создайте свой плейлист из той музыки которая заставляет вас дрожать и гонит мурашки, я начала с Вивальди... Попросила девочек в реанимации тоже ему ставить в наушниках )) маленький меломан))) ох это блаженная мордочка))) он слушает тоже, что и я мы с ним в одной вибрации... Потом уже после настройки это то же уже особо и не нужно, но музыку мы оставили потому что жизни теперь без нее не представляю )
Истина? Истина одна:Бог есть любовь. А правда? А правда это свобода выбрать истину или нет)

Оффлайн Инна ЯмбулатоваАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Пробуем мамину грудь, пока только лижем и нюхаем))
    • Моя история
    • Награды
 grg Теперь о Боге "на коленях". Христос во время молитвы просил: пронеси чашу сию, и потом принимает свой путь, это урок сомнений, мы останавливаемся на этом пути, падаем просим снять этот крест, но в итоге принимает его по воле Его. В этот момент в саду Бог впервые стал человеком, обычным человеком, он познал Нас. Напряжение было так велико, что все четыре евангелиста описали кровавый пот который лился с него... Это действительное физическое состояние медики о нем знают. В момент сильнейшего нервного стресса через поры кожи начинает выделяться железо и это называется "кровавым потом"... Он стал человеком без чудесных способностей, без умения читать мысли, переносится в пространстве и прочих божественных состояний... В этот момент началось наше прощение. Когда мы хотим успокоить ребенка донести до него что- то важное мы становимся перед ним на колени мы снисходим до его уровня, лицом к лицу... Но ребенок не знает, что мы перед ним на коленях)). Бог стал на колени когда Христос родился. Мы познавали его, а он нас. Мы умеет по рождению своему,нося в себе частицу Бога становиться перед нашими детьми на колени, чтобы увидеть их. Когда у нас появляются такие дети мы становимся Богами) потому, что мы род царский и дорогой ценой купленны... А ведь Богу все возможно:"дам все что не попросите)" . Девочки я на самом деле так мало знаю, опишу позже свои сомнения, остановки, скатывания в отчаяние, я очень боюсь остановиться свернуть, боюсь, что многие из Вас почувствовав эйфорию и всемогущество, а это будет у каждой из вас, желая немедленного эффекта- чудес, не довольствуясь малым  испытают горечь разочарования и подлое демоническое нутро скажет: " а я предупреждало, что это хрень, вот тебе, получи..(" и опять уйдут во тьму отчаяния... И тогда перестанут искать. Но важно очень важно верить до конца до донышка, потому что червячок сомнений поднимая уродливую голову отравляет нас и у нас не получается из-за этого, у нас не получается и он растет, и у нас совсем уходит способность творить вселенную(
Истина? Истина одна:Бог есть любовь. А правда? А правда это свобода выбрать истину или нет)

Оффлайн liene

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2151
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Лена и Эрик, Латвия, г.Рига
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Девочки, чтобы не отвлекать Инну, я нашла книгу, прочитать можно здесь
http://www.litmir.net/br/?b=167276&p=1