Автор Тема: "Моделирование будущего" на собственном опыте.  (Прочитано 17975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инна ЯмбулатоваАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Пробуем мамину грудь, пока только лижем и нюхаем))
    • Моя история
    • Награды
Девочки, чтобы не отвлекать Инну, я нашла книгу, прочитать можно здесь
http://www.litmir.net/br/?b=167276&p=1
. Огромное спасибо) читайте, а потом можно двигаться дальше, сначало лечим себя и рисуем новы мир, .... И здоровые и счастливые лечим детей))))
Истина? Истина одна:Бог есть любовь. А правда? А правда это свобода выбрать истину или нет)

Оффлайн ЕкатеринаМилана

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лето 2014
    • Skype: kotyapav
    • Instagram: Kotypav
    • Награды
Доброго ремени суток! Пришлите пожалуйста и нам книгу kotyapav@rambler.ru. Спасибо за вашу историю, хочется взять себя в руки и заниматься ребенком в полную силу.
Спасибо за книгу! Заранее знаю, что понравится, даже не догадывалась, кто это Гиберт...!

Оффлайн olgamama

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • чудо!Владик-шоколадик. и Победа!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Инна!у меня пока не отрывается все же книга эта.попробую еще раз. но у меня вопрос.долго думала про вас.вы все про книгу эту пишите-потому как понимаю ваше желание-помочь другим мамам ! ,,, ,,, ,,, ,,, ,,, Но у меня все же как говориться вопрос насущий..вы писали что 5 месяцев на ИВЛ! yuil yuil yuilЯ УЖЕ ПРИЗНАЮ ЧУДОМ ТО ЧТО ОН ЗАДЫШАЛ САМ! ,,, ,,, ,,, ,,, ,,,Вы так же писали появились рефлексы?какие???Про зрение я читала,поняла что теперь он Видит-когда ранее врачи доказывали слепоту как я поняла?? ,,, ,,, ,,,А что еще??Ручками ножками шевелит???Судороги у вас есть или нет??Стоит ли трахеостома?Т.к. знаю что в большинстве детям кот.долго очень на ИВЛ её ставят..и как с глотанием??Пока еще нет?Или вы наполпути уже??Нипишите пожалуйста!И еще..я конечно тоже верю и в силу мысли и внушения и вообще многого о том что вы пишите,но ..меня всегда терзает смутное сомнение что чего то в этих книгах не договаривают..Про то что не только наверное же надо предсавлять..молиться и жить "полной жизнью"но и что то же делать физически!ну эллементарно под лежачий камень вода то не течёт..!В плане того что лежачему больному если ничего не делать в плане физического-хотя бы переворачиваний,упражнений эллементарных каких то..то возникают пардон и запоры и атрофии и пролежни..и т.д. и т.п.

Оффлайн olgamama

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • чудо!Владик-шоколадик. и Победа!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
и вот еще..месяца три назад мой отец слушал как то по тв профессора Сытина,думаю многим знакома эта фамилия-это уже так сказать глубокий дедушка,который прошёл войну и имел ранение несовместимое с нормальной жизнью-и когда его приговорили-он доказал всем что сила мысли и убеждения способна на очень удивительные вещи-вообщем разработал на основе этого свою методу-внушений так сказать.естевственно сам вылечился и пошёл.и издал много книг и короче много всего в инете почитаете.папа мой купил сразу кучу книг..Прочитав его настрои-меня всегда терзала и терзает мысль-недоговорённости во всем этом-а потом я поняла-он не пишет О ГЛАВНОМ-ДА УБЕЖДЕНИЯ.ДА ВЕРА БЕЗГРАНИЧНАЯ..НО!ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ описания упражнений-через которые то он и сам проходил преодолевая боль и слёзы???потому  как не больно то легко поставить на ноги парализованного человека?!..

Оффлайн olgamama

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • чудо!Владик-шоколадик. и Победа!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
девочки..и еще.. :uhm:я не ошибаюсь это же участник "битвы экстрасенсов"?????????

Оффлайн liene

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2151
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Лена и Эрик, Латвия, г.Рига
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
девочки..и еще.. :uhm:я не ошибаюсь это же участник "битвы экстрасенсов"?????????
да,Оль,  это он.

Оффлайн Инна ЯмбулатоваАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Пробуем мамину грудь, пока только лижем и нюхаем))
    • Моя история
    • Награды
Инна!у меня пока не отрывается все же книга эта.попробую еще раз. но у меня вопрос.долго думала про вас.вы все про книгу эту пишите-потому как понимаю ваше желание-помочь другим мамам ! ,,, ,,, ,,, ,,, ,,, Но у меня все же как говориться вопрос насущий..вы писали что 5 месяцев на ИВЛ! yuil yuil yuilЯ УЖЕ ПРИЗНАЮ ЧУДОМ ТО ЧТО ОН ЗАДЫШАЛ САМ! ,,, ,,, ,,, ,,, ,,,Вы так же писали появились рефлексы?какие???Про зрение я читала,поняла что теперь он Видит-когда ранее врачи доказывали слепоту как я поняла?? ,,, ,,, ,,,А что еще??Ручками ножками шевелит???Судороги у вас есть или нет??Стоит ли трахеостома?Т.к. знаю что в большинстве детям кот.долго очень на ИВЛ её ставят..и как с глотанием??Пока еще нет?Или вы наполпути уже??Нипишите пожалуйста!И еще..я конечно тоже верю и в силу мысли и внушения и вообще многого о том что вы пишите,но ..меня всегда терзает смутное сомнение что чего то в этих книгах не договаривают..Про то что не только наверное же надо предсавлять..молиться и жить "полной жизнью"но и что то же делать физически!ну эллементарно под лежачий камень вода то не течёт..!В плане того что лежачему больному если ничего не делать в плане физического-хотя бы переворачиваний,упражнений эллементарных каких то..то возникают пардон и запоры и атрофии и пролежни..и т.д. и т.п.
да, с рождения 5 месяцев на ИВЛ - дышит сам, без трахеостомии, кашлевой рефлекс,чихаем, поднимаем ножки, пробуем в вертикальном положении держать голову, судороги прекратились, тонуса нет ручками, ножками двигаем медленно, но все уверенней - мы прошли первую стадию - выжили), вступили в стадию восстановление) что будет дальше Я НЕ ЗНАЮ, я могу менять здесь и сейчас, пользование технологией не отменяет физические усилия, а лишь составляющая наш мир не мир магии, а реальности, но реальность выбирается  и создается....что касается тела, я изменила свое, для мамы, помня о том, что малыш неотъемлемая часть супер важно привести себя в порядок. Йогу я выбрала, потому что чередование асан - напряжения, дает сильное расслабление и уравновешивает мышление , снимает с "круга" мыслей, танцы мандала для усиления женской июньской энергии - любовь, страсть, нежность, милосердие, доброта и другие женские энергии... Велосипед создает ощущение полета, но физическая нагрузка для себя и для малыша обязательна) как вы можете дать ему удовольствия движения если сами не чувствуете свое тело, не любите его, не управляете им)?! Начинайте с себя).
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2013, 18:35:07 от Ruta »
Истина? Истина одна:Бог есть любовь. А правда? А правда это свобода выбрать истину или нет)

Оффлайн Инна ЯмбулатоваАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Пробуем мамину грудь, пока только лижем и нюхаем))
    • Моя история
    • Награды
девочки..и еще.. :uhm:я не ошибаюсь это же участник "битвы экстрасенсов"?????????
Я не смотрела битвы экстрасенсов я даже не знала кто он, мне подруга сказала). дело не в силе мысли, а в силе веры.... Мысль хочет логики,но это лишь наша логика и  мы тут же ставим границы не допуская не логичность вселенной. Границ кроме границ нашей головы нет))) их вообще нет))
Истина? Истина одна:Бог есть любовь. А правда? А правда это свобода выбрать истину или нет)

Оффлайн Инна ЯмбулатоваАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Пробуем мамину грудь, пока только лижем и нюхаем))
    • Моя история
    • Награды
и вот еще..месяца три назад мой отец слушал как то по тв профессора Сытина,думаю многим знакома эта фамилия-это уже так сказать глубокий дедушка,который прошёл войну и имел ранение несовместимое с нормальной жизнью-и когда его приговорили-он доказал всем что сила мысли и убеждения способна на очень удивительные вещи-вообщем разработал на основе этого свою методу-внушений так сказать.естевственно сам вылечился и пошёл.и издал много книг и короче много всего в инете почитаете.папа мой купил сразу кучу книг..Прочитав его настрои-меня всегда терзала и терзает мысль-недоговорённости во всем этом-а потом я поняла-он не пишет О ГЛАВНОМ-ДА УБЕЖДЕНИЯ.ДА ВЕРА БЕЗГРАНИЧНАЯ..НО!ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ описания упражнений-через которые то он и сам проходил преодолевая боль и слёзы???потому  как не больно то легко поставить на ноги парализованного человека?!..
девочки, милые я не буду ни с кем  спорить вы правы с точки зрения своего опыта я своего....) я могу только описать свой путь, но только вы решаете, что взять, что чушью назвать) я не стану доказывать правоту, это ваша свобода) у меня нет права вмешиваться в ваши жизни и судьбы... Мы все свободны от рождения. Мы все обладаем волей поступка. Мы и Бог обладаем волей и творчеством, больше ни одно существо во вселенной это и есть наше божественное право по образу и подобию).
Истина? Истина одна:Бог есть любовь. А правда? А правда это свобода выбрать истину или нет)

Оффлайн olgamama

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • чудо!Владик-шоколадик. и Победа!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
мне понравилось вот что из той книги "Я давно усвоил один урок: если ты мало просишь, то мало и получишь. Если ты стремишься забраться на холм высотой всего 1000 метров и даже забираешься на него, то это все равно гораздо меньше, чем если бы ты стремился на гору в 5000 метров и забрался всего на 4500."
Меня многие считают сумашедшей,то что я настроенна повести сына в нормальный первый класс при том что ему сейчас год и он еще не умеет глотать..
Согласна с тем -что такой подход-уже начало!НАЧАЛО ВЫБОРА ПРАВИЛЬНОГО ПУТИ для своего малыша-на мой взгляд...
Инна и еще вопрос..как я поняла Малыш еще в больнице??Тогда с таким подходом не за горами выписка!Потом только не пропадайте-пишите-как у вас дома все получается?

Оффлайн Ди

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Диана и Наби
    • Мой теремок
    • Instagram: di_nabi
    • Награды
Послушала вас Инна и даже немного пожалела, что перестала ходить к этой женщине, не стала слушать ее, она ведь говорила мне, что у него насморк из-за моих претензий к мужу, грыжа паховая из-за обиды на мужчину. Говорила тебе нужно отрабатывать своего ребенка. Она лечила нас своими руками, а я посчитала все это чушью и перестала ходить, хотя она методом сканирования руками верно сказала какая часть мозга поражена. И как ведь ей самой удалось излечиться от рака ее ведь домой отправили умирать и в комнате стоял уже запах трупный. Сейчас она выглядит, Дай Бог всем так выглядеть в ее возрасте

Оффлайн Ди

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Диана и Наби
    • Мой теремок
    • Instagram: di_nabi
    • Награды
И спасибо вам большое за книгу) я смотрела битву, он победитель. У него удивительная внешность и энергетика, на битве он вытворял удивительные вещи. Еще мне понравилась Елена Ясевич но она черная ведьма и меня это оттолкнуло

Оффлайн Инна ЯмбулатоваАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Пробуем мамину грудь, пока только лижем и нюхаем))
    • Моя история
    • Награды
Буду постоянно всем говорить, мы ВСЕ умеем пользоваться любовью вселенной, ее уютом, мудростью, для этого не нужны супер способности, сверх силы.  Христос вел проповедь на берегу, а своим ученикам сказал: не ждите меня плывите, а людей отпущу и догоню. Они поплыли и разыгралась буря... И вдруг Петр видит Христос идет по воде. И Петр не просит его утихомирить бурю ( убрать житейские невзгоды), нет он говорит: я тоже хочу по воде идти к ТЕБЕ.... И Христос ему говорит: Выйди и иди. И Петр идет. Потом вспоминает, что он не умеет ходить по воде и начинает тонуть!!! Христос говорить : маловер!" И протягивает, руку спасая Петра он ведь почти до шел. Урок уникальный мы все можем идя к богу обладать его сверхправом. Петр говорит я хочу быть как ты и Христос ему говорит -будь. Я получила этот урок, на пятый день снятия с ИВЛ. В среду звоню Шияну и он мне говорит у тебя урок не верия, ты не веришь в то что он выживет. В четверг острая пневмония опять ИВЛ, опять отчаяние, мрак гнев на Бога, что за игра реши уже что нибудь((( дошла до кощунства((( в пятницу иду в церковь и слышу как священник читает этот отрывок. И наступает полное покаяние.  Понедельник - сняли с ИВЛ и вот 1,5 месяца дышит сам) Учите свои уроки)
Истина? Истина одна:Бог есть любовь. А правда? А правда это свобода выбрать истину или нет)

Оффлайн салказанова инна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • всё в моих руках
    • Награды
 Инна вы на правильном пути,я этот путь прошла 10лет назад и у нас (почти) все получилось-осталось после школы-университет dghj ;D. тогда об этом ни кто не слышал или не хотел слышать, училась сама всему,  сначала перерисовала всю свою жизнь, особенно рождение своего мальчика и все что он пережил первый год(я тогда только научилось его чувствовать и потихоньку понимать) и дело пошло (после прогнозов если до 3лет доживет то будет цветочком), а сейчас в 3 классе хоть глухой школы,но слышит (после)операции- кохлеар.импланта.научилось всему и чувствовать даже врачей и метод лечения какой нужен и растворяться в нем могу и если надо и подлечиваю и это все работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть путь у нас и был тяжел- ни когда не замечала его болезни все приняла.это- как дали токарю железку и сказали сделай чудо так и он у меня был и станком и железкой и сейчас есть, стоит остановиться как тут же болото и он стоит главное внутренне расти и глубокая Вера в ребенка и также рисую его будущие.УДАЧИ ВАМ!!!! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! будут и взлеты и падения,но это наши уроки и наш двигатель вперед!!!! УДАЧИ!!!!

Оффлайн Пчелка Майя

Подскажите пожалуйста название книги?