Автор Тема: Коляска МИТИКО со съёмным сиденьем к домашней и прогулочной раме  (Прочитано 35648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Люся Мосоян

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люся и Артур
    • Skype: lusyamosoyan
    • Мой теремок
    • Награды
я что-то не поняла, 150 тыс компенсации по МОСКВЕ, да? а по области так и осталось около 30 тысяч?
В  области  21  тыс,  нам  за  Макларен  возместили такую  сумму.

Оффлайн GROMIKO SVETLANA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
Всем привет!
Ну вот испытали коляску в поездке.
Очень довольна,  в самолете лететь оч удобно.
Рама складывается очень легко,   в китайское такси уместилась толька так, 
Вчера даже сьездели в магазин на автобусе , отлично  шагает по ступенькам.
Один минус нет корзины ,  но мы  тут увидели у китайцев, крючки в виде $ , вешаются на ручку коляски,  так что обзавелись крючками,  закупились , навешали пакетов на крючки, и  dcvf




Оффлайн Roxy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • г.Москва
    • Награды
Светлана, а как вы в такси разместились? Раму сложенную в багажник, а кресло в салон как автокресло? Очень нравится Митико, подумывала взять как домашнюю,но на тот момент еще не было у них сертификатов, взяли Кимбу.  Очень интересен ваш опыт использования ее в качестве прогулочной, тем более что ребенок похож по комплекции и росту. На фото видно, что он в коляске не болтается (наша вечная проблема), бампер есть - хорошо. А если брать ее как прогулочную, к ней столик можно заказать, интересно?

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
А если брать ее как прогулочную, к ней столик можно заказать, интересно?
думаю да, потому что отличие домашней от прогулочной - это шосси, а верхушка одна и таже



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн GROMIKO SVETLANA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
Светлана, а как вы в такси разместились? Раму сложенную в багажник, а кресло в салон как автокресло? Очень нравится Митико, подумывала взять как домашнюю,но на тот момент еще не было у них сертификатов, взяли Кимбу.  Очень интересен ваш опыт использования ее в качестве прогулочной, тем более что ребенок похож по комплекции и росту. На фото видно, что он в коляске не болтается (наша вечная проблема), бампер есть - хорошо. А если брать ее как прогулочную, к ней столик можно заказать, интересно?
Раму сложили и в багажник, а сидение в салон как автокресло , мы в нем и в самолете летели, удобно.
У нас тоже была проблема  в прошлых колясках, постоянно болтался, обкладывала подушками, а в этой просто супер, я нарадоваться прямо  не могу,  для нас  прогулки на коляски были огромной проблемой, максимум 20 минут высиживал, а от этой коляски я в восторге,  теперь даже сам проси погулят .
Столик к ней идет отдельно , стоит около 6 т р




Оффлайн Roxy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • г.Москва
    • Награды
А если брать ее как прогулочную, к ней столик можно заказать, интересно?
думаю да, потому что отличие домашней от прогулочной - это шосси, а верхушка одна и таже
Я в смысле - не придерутся ли с компенсацией, что столик полагается только к домашней. Хотя наверно главное - уложиться в сумму, а уж чего мы там назаказываем в плане акссесуаров может и неважно...

Оффлайн Маруся Г

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Питер Чкаловская - Москва Полежаевская
    • Мой теремок
    • Награды
Всем привет!!! 777  Вот и нам наконец-то пришло счастье в дом, так сказать подарок к Новому году, привезли нам нашу колясочку. правда с добротой пришлось немного поругаться, и похоже что привезли нам не наш заказ, а то что было в наличии, потому что цвет другой и доп. опций кот. мы заказывали ( подножка, подголовник и столик) нет, обещали только в конце января.....  wel  и это заказ был сделан в середине сентября  ооо
А в остальном я очень довольна, все регулируется, подстраивается под ребенка. У нас домашняя рама HIGH LOW ( выше-ниже) очень удобно.....  dcvf dcvf dcvf   







Дорогу осилит идущий

Оффлайн МамаАнюты

Всем привет!!! 777  Вот и нам наконец-то пришло счастье в дом, так сказать подарок к Новому году, привезли нам нашу колясочку. правда с добротой пришлось немного поругаться, и похоже что привезли нам не наш заказ, а то что было в наличии, потому что цвет другой и доп. опций кот. мы заказывали ( подножка, подголовник и столик) нет, обещали только в конце января.....  wel  и это заказ был сделан в середине сентября  ооо
А в остальном я очень довольна, все регулируется, подстраивается под ребенка. У нас домашняя рама HIGH LOW ( выше-ниже) очень удобно.....  dcvf dcvf dcvf   
а чего вы с добротой связались. я через неё томатку коляску заказывала летом, т.к они были единственные кто мог заказать на тот момент. заказала в середине июля, привели в августе не ту коляску, а томатку которую заказывала получила 3 декабря только.  короче сколько я ни ругалась, толку ноль. А митико брала через гипертоники, в чеке провели только 1 коляску, а я заказала много всего под один чек. По цене естессно прошло, т.к у них еще и дешевле. Бросьте вы эту Доброту, сейчас очень много магазинов медтехник, которые идут навстречу и пишут в доках то, что вам нужно. У меня просто выхода не было, нужна была томатка и только доброта её закупала тогда.

Оффлайн Маруся Г

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Питер Чкаловская - Москва Полежаевская
    • Мой теремок
    • Награды
да мы  с Добротой связались по необходимости, потому что оформляли кредит на коляску.... а доп опции, тоже все в одну сумму, так что с доками не было проблем, единственное ФСС деньги вернули тоже буквально на днях. Недавно заказали прогулку, Кимбу НЕО, но теперь уж через "реабилитацию-лайф", теперь посмотрим как они работают  ghj







Дорогу осилит идущий

Оффлайн МамаАнюты

да мы  с Добротой связались по необходимости, потому что оформляли кредит на коляску.... а доп опции, тоже все в одну сумму, так что с доками не было проблем, единственное ФСС деньги вернули тоже буквально на днях. Недавно заказали прогулку, Кимбу НЕО, но теперь уж через "реабилитацию-лайф", теперь посмотрим как они работают  ghj
ясно. а мне они многое отказались писать в 1 счет одной суммой, поэтому я томатку у них взяла (там только за доставку заплатила из своего кармана и не вернули ФСС), а митико в другом магазе, где мне даже доставку посчитали в сумме как за коляску, а не отдельно. и не только доставку, а еще другие мед.товары.

Оффлайн Маруся Г

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Питер Чкаловская - Москва Полежаевская
    • Мой теремок
    • Награды


не видела здесь ни одной фотки со столиком, и не могла не показать, когда нам его привезли, я была в шоке, в хорошем смысле этого слова, такого продуманного столика, и таких размеров,  ооо  я не видела ни у одной коляски.....







Дорогу осилит идущий

Оффлайн Лучистый месяц



не видела здесь ни одной фотки со столиком, и не могла не показать, когда нам его привезли, я была в шоке, в хорошем смысле этого слова, такого продуманного столика, и таких размеров,  ооо  я не видела ни у одной коляски.....

Скажите а у вас на заднем плане фото - это ни кимба Нео случайно? 
Если да то где приобретали?
Как в ней ребенку?

Оффлайн Маруся Г

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Питер Чкаловская - Москва Полежаевская
    • Мой теремок
    • Награды
Это Кимба Нео, я в соответствующей темке выкладывала и фотки и писАла свои впечатления.....  покупали в " реабилитация-лайф" очень кстати добросовестный магазин....
Здесь могу написать в двух словах про Кимбу, сначала мне не очень нравилась, сейчас к ней уже попривыкли, да и ребятенку в ней удобно и комфортно, он начал в ней сидеть, вернее очень старается   dghj 







Дорогу осилит идущий

Оффлайн Roxy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • г.Москва
    • Награды
Маруся Г, какой столик классный! Я вот только не поняла - на фото поверхность вроде бы глянцевая, а под ней еще столешница с углублением? или это оптический обман? верхняя снимается, как на стульчике детском?

Оффлайн Маруся Г

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Питер Чкаловская - Москва Полежаевская
    • Мой теремок
    • Награды
да столик с углублением, а сверху кладется оргстекло..... на самом деле очень удобный, и за счет своей формы как бы обтекает стульчик, придвинуть к ребзю можно максимально близко и локти никуда не деваются, что для нас очень актуально, потому что Кирка постоянно руки поджимает......







Дорогу осилит идущий