Автор Тема: Санаторий «Вулан» п.Архипо-Осиповка, Краснодарский край  (Прочитано 99765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Комментарий глобального модератора Отзывы о лечении, условия, процедуры в Санатории «Вулан» п.Архипо-Осиповка, Краснодарский край в этой теме. Обсуждение Получение путевок от Минздрава
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 22:07:02 от Ruta »

Оффлайн Одна такая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1741
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Светлана и Викушка, г. Кострома
    • Награды
красноармейский
Это где?  ккк Я не знаю  ;D
И сколько раз подряд вы заявку посылали?  qqq По телефону санаторий что вам ответил?
Нам говорили, что мы вообще к ним случайно попали, т.к. не по профилю. Мне вообще всё равно профиль-не профиль, зато к концу курса у нас ноги заметно сильнее стали, даже массажистка это отметила. А в других местах, где были, вообще результатов не было
То, что предназначено тебе, не возьмёт никто.

Оффлайн золотинка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
Девочки,очень хочется попасть в санаторий "Вулан",по какому профилю туда реальней попасть,по неврологии или по ортопедии?
Подскажите плиз,кто там уже был. У моего ребенка дцп. И как там вообще для колясочников,есть пандусы???
Все будет хорошо !!!

Оффлайн мама Димика

  • Организатор
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • р.Мордовия.Лена, Дима
    • Награды
@золотинка, в центральном корпусе есть пандус, а в остальных нет ступенек. По этажам передвигаться есть лифты.  Мы в этом году были, жили в номере для колясочников. Сейчас найду фото, вставлю.
Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.


Оффлайн мама Димика

  • Организатор
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • р.Мордовия.Лена, Дима
    • Награды
Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.


Оффлайн золотинка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
@мама Димика, @мама Димика, спасибо огромное за фотографии, хоть представление будем иметь о санатории... комната огромная, это хорошо, а у вас раскладушка стоит, еще с вами кто-то был, если да, то сколько это стоит( а то вдруг папу надумаем взять с собой).
Спасибо заранее.
Все будет хорошо !!!

Оффлайн мама Димика

  • Организатор
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • р.Мордовия.Лена, Дима
    • Награды
я с собой еще дочь брала, оплачивала ей проживание, питание и лечение. Без питания и лечения категорически отказались заселять. Платила 30 тыс, за взрослого чуть больше. Папу можно в частный сектор поблизости поселить, много жилья рядом сдается, выйдет гораздо дешевле
Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.


Оффлайн мама Димика

  • Организатор
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • р.Мордовия.Лена, Дима
    • Награды
нам понравилось в санатории, территория красивая


день Нептуна


Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.


Оффлайн золотинка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
@мама Димика, территория действительно шикарная, а вы в каком месяце ездили?
Все будет хорошо !!!

Оффлайн мама Димика

  • Организатор
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • р.Мордовия.Лена, Дима
    • Награды
мы были в июле
Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.


Оффлайн Денниса

Никто не едет 16 января?

Оффлайн lianah

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Денниса, может хоть вы внятно ответите. Подавались с каким диагнозом? Никто не отвечает на этот вопрос. Партизаны... xde

Оффлайн maria081271

Денниса, может хоть вы внятно ответите. Подавались с каким диагнозом? Никто не отвечает на этот вопрос. Партизаны... xde
,,, Тоже это интересует. :ah:
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн julijuli

Девочки, у нас в регионе в этот санаторий можно попасть только после лежки в научно - исследовательском институте . По другому никак , не через Фсс ни через собес , ни через Минздрав не попадете если напрямую будете подавать . Нам только через пять стационаров начали давать туда путевку и то не каждый год уже сейчас , а через год . Знаю что Москва туда попадает тоже после лежки в научно-исследовательском на Ломоносовском.

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн maria081271

Девочки, у нас в регионе в этот санаторий можно попасть только после лежки в научно - исследовательском институте . По другому никак , не через Фсс ни через собес , ни через Минздрав не попадете если напрямую будете подавать . Нам только через пять стационаров начали давать туда путевку и то не каждый год уже сейчас , а через год . Знаю что Москва туда попадает тоже после лежки в научно-исследовательском на Ломоносовском.
Юльчик спасиб!Тогда это не для нас вариант, нам лежки не нужны. 999
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Taty

Знаю что Москва туда попадает тоже после лежки в научно-исследовательском на Ломоносовском.
В др. теме об этом как раз и писали,что только после больницы! И то не всегда...((


Счастлива! ))))