Автор Тема: Коляска CHILD1 в Украине  (Прочитано 34591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cулимка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1087
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Таня и Леша
    • Skype: sulimka681
    • Награды
Re: Коляска CHILD1 в Украине
« Ответ #165 : 11 Июня 2017, 23:45:05 »
ОГО КАК ssse

Оффлайн Луганчанка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1115
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Мама Лена и Сашунька
    • Skype: eryabushenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club33241810
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/154322354770006/
    • Награды
Re: Коляска CHILD1 в Украине
« Ответ #166 : 12 Июня 2017, 17:39:48 »
сегодня наша коляска просто развалилась по среди дороги..
Да,при всем при том что по внешним показателям она лучше Антея,4 года эксплуатации Форвард не может выдержать.И собесы  должны ее назначать на 2г,не более.


Оффлайн DinaMa

Re: Коляска CHILD1 в Украине
« Ответ #167 : 12 Июня 2017, 19:56:54 »
сегодня наша коляска просто развалилась по среди дороги..
Да,при всем при том что по внешним показателям она лучше Антея,4 года эксплуатации Форвард не может выдержать.И собесы  должны ее назначать на 2г,не более.
Ну в случае, когда она развалилась за 2 месяца, производитель  должен бесплатно обменять коляску. Наверное правильно обращаться в тоже управление по защите прав потребителей, в собес с жалобами, копии производителю. Даже если бы коляску выдавали раз в 2 года, то в данном случае это бы ничего не изменило

Оффлайн angel_Ok

Re: Коляска CHILD1 в Украине
« Ответ #168 : 13 Июня 2017, 11:39:01 »
@DinaMa,  завод мне не выдавал коляску, ее я перекупила  у тех кто ее получил бесплатно (за 2800грн). 
По этому поводу "мы вам ничего не выдавали, документов о выдачи нет...."
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн DinaMa

Re: Коляска CHILD1 в Украине
« Ответ #169 : 13 Июня 2017, 12:09:20 »
@DinaMa,  завод мне не выдавал коляску, ее я перекупила  у тех кто ее получил бесплатно (за 2800грн). 
По этому поводу "мы вам ничего не выдавали, документов о выдачи нет...."
Обидно , не то слово. Но с другой стороны, есть же какие нить документы, которые говорят о том,сколько времени находится в эксплуатации коляска. Хотя конечно , если всплывет продажа , то у продавца будут проблемы.
Если есть контакты продавца, я бы позвонила. Раз коляску получили, значит проблема понятна и близка

Оффлайн ann2Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • г.Бровары,Киевская обл.
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска CHILD1 в Украине
« Ответ #170 : 22 Июня 2017, 20:59:20 »
Очень жаль что так у вас получилось но мы ездим уже третий год сломался только тормоз на левом колесе, единственное что не устраивает так это вес коляски у нас она 18кг ( по документам). Мы недавно купили для дома антеевскую поверите это ужас я не повернуть не развернуть ее не могу хотя она весит 11 кг. дубовая, и это с учетом что ре маловесный если бы он весил на свой возраст я наверное и с места не сдвинула бы ее.

ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!

Оффлайн angel_Ok

Re: Коляска CHILD1 в Украине
« Ответ #171 : 22 Июня 2017, 21:07:49 »
@ann2,


Все белое это заварено и дополнительное крепление
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн forward

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • представитель ПП "Форвард-Орто"
    • Награды
Re: Коляска CHILD1 в Украине
« Ответ #172 : 20 Июля 2017, 11:47:26 »
Здраствуйте. Такую коляску можна бесплатно заказать в Тернопольской фирме, можете посмотреть по адресу: http://forward-orto.com.ua/produktsiya/invalidni-kolyaski-dityachi/dityache-krislo-kolisne-child-1

Оффлайн tamiana

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляска CHILD1 в Украине
« Ответ #173 : 28 Августа 2017, 18:58:19 »
В январе месяце мы получили коляску CHILD2. Я оставляла в теме свой отзыв и первое впечатление. Так вот мы ее уже тоже ремонтировали. Проездили 7 месяцев. И сломалась трубка к которой крепится багажник возле задних колес. Казалось бы не такая уж и важная поломка,но коляска стала расхлябаной, и тяжело было ездить,особенно если много ям на тротуаре и дорогах. И еще,несколько раз забывала ставить дополнительную защелку страховочную,которая седушку удерживает на раме и основные замки которые ее держат очень слабые. Пару раз Сашка садилась с лежачего положения,я поднимала спинку и сиденье отстегнувшись заваливалось. Хорошо,ловить успевала. И абдуктор. На прогулке он просто у нас отвалился. Думала и не ставить его,но без абдуктора Санька сползает. По докам строк гарантии 1 год. Но я прикинула,что мне легче самой по возможности сделать,чем отправлять ее обратно. И да, если мы заказали вместо второй коляски велосипед от Велодоктора,который тоже дождаться не можем никак, то эта 4 года не выдержит. Уж не знаю как в ней сидел бы более взрослый и по весу тяжелее ребенок.

Оффлайн gord2

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • ДНР г. Донецк
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляска CHILD1 в Украине
« Ответ #174 : 28 Августа 2017, 23:46:12 »
@tamiana, оформите замену, в связи с изменением антропологических данных....

Оффлайн tamiana

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляска CHILD1 в Украине
« Ответ #175 : 29 Августа 2017, 08:26:27 »
@gord2, нам та коляска еще велика. Она же здоровая как танк. И тяжелая так же.Как по мне, то не продумали просто соотношение веса рамы с колесами и самого сиденья.Рама по весу как у обычной коляски детской для новорожденных +/-.А сиденье ну очень тяжелое. Добавте вес ребенка. Хотя моя весит около 14 кг. Вот и получается рама слабовата. С другой стороны эту коляску и так выносим в несколько заходов (живем на 4-м этаже). Если бы колеса тоже были такими, с ней вообще невозможно было бы гулять. А вместо второй я не подумав,заказала велосипед. И доки уже в работе давно. Ну кто ж знал в общем то. Надеюсь,что мы скоро пойдем и тогда надобность в коляске будет все меньше и со временем вообще отпадет.

Оффлайн forward

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • представитель ПП "Форвард-Орто"
    • Награды
Re: Коляска CHILD1 в Украине
« Ответ #176 : 15 Сентября 2017, 16:33:57 »
Компанія "Форвард-Орто" - ми ремонтуємо наші дитячі крісла колісні: Child 1, Child 2, Child 3, протягом 4 років експлуатації.
Наші контакти: (067)352-11-25, (067)828-52-87 також телефонуйте на безкоштовну гарячу лінію - 0-800-305-333


В январе месяце мы получили коляску CHILD2. Я оставляла в теме свой отзыв и первое впечатление. Так вот мы ее уже тоже ремонтировали. Проездили 7 месяцев. И сломалась трубка к которой крепится багажник возле задних колес. Казалось бы не такая уж и важная поломка,но коляска стала расхлябаной, и тяжело было ездить,особенно если много ям на тротуаре и дорогах. И еще,несколько раз забывала ставить дополнительную защелку страховочную,которая седушку удерживает на раме и основные замки которые ее держат очень слабые. Пару раз Сашка садилась с лежачего положения,я поднимала спинку и сиденье отстегнувшись заваливалось. Хорошо,ловить успевала. И абдуктор. На прогулке он просто у нас отвалился. Думала и не ставить его,но без абдуктора Санька сползает. По докам строк гарантии 1 год. Но я прикинула,что мне легче самой по возможности сделать,чем отправлять ее обратно. И да, если мы заказали вместо второй коляски велосипед от Велодоктора,который тоже дождаться не можем никак, то эта 4 года не выдержит. Уж не знаю как в ней сидел бы более взрослый и по весу тяжелее ребенок.


Оффлайн angel_Ok

Re: Коляска CHILD1 в Украине
« Ответ #177 : 15 Сентября 2017, 18:13:55 »
@forward,  а взамен на время ремонта выдаете коляску?
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн forward

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • представитель ПП "Форвард-Орто"
    • Награды
Re: Коляска CHILD1 в Украине
« Ответ #178 : 19 Сентября 2017, 11:26:51 »
Здравствуйте.
Да, на время ремонта вашей коляски мы выдадим Вам другую коляску.

@forward,  а взамен на время ремонта выдаете коляску?

Оффлайн angel_Ok

Re: Коляска CHILD1 в Украине
« Ответ #179 : 23 Сентября 2017, 11:21:33 »
@forward, И после этих фото ваша совесть еще позволяет эти коляски рекламировать?
вот очередной сюрприз от форворд....это уже 2 поломка (с мясом как говорится) за 5 мес




Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.