Автор Тема: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18)  (Прочитано 182032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
САЙТ --> НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИИ
Департамента здравоохранения г. Москвы
--> http://www.npcdp.ru/

ПРОЕЗД : ст. метро “Проспект Вернадского”, выход из первого вагона из центра, автобусы 788, 793, 810 (номер черного цвета или без буквы), 830 (номер черного цвета или без буквы) до остановки “Музей обороны Москвы”. Больница расположена на той же стороне, что и остановка автобуса.

Лучше ждать на остановке 830 автобуса. Прямо перед вами будут останавливаться еще 788 и 793.

АРХИВЫ сообщений:
АРХИВ: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18) 2008-2014 гг
АРХИВ: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18) 2015 г.
Вопросы консультаций, дневного стационара в  Поликлинике при НПЦ Поликлиника при НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18)
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2017, 19:46:11 от Ruta »

Оффлайн mama_irina

@МамаКсюшиИДани,  чтобы вам дермавенеролог из квд дал справку, вам нужно будет сдать в квд кровь на сифилис, анализ делают 5 дней. А по анализам сторонних лабораторий они заключение не дают
По крайней мере у нас так (цао
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн NINTL

Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает - почему не разрешена госпитализация в б-цу беременных мамочек? Нигде нет официальной информации по этому поводу. По крайней мере я ее не нашла. Чем это регламентируется и как объясняется?

Оффлайн Oles34

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте! Мамочки, в этот нпц 18 возможно попасть на госпитализацию с ребенком в психоневрологическое отделение на реабилитацию ,учитывая ,что мы иногородние. И какие там методики действительно используют имею ввиду реабилитацию. И можно ли в отделении получить консультации ортопда,окулиста,лора? Заранее спасибо.

Оффлайн mama_irina

@NINTL, скорее всего, отсутствием условий для беременных.
Может, стоит попробовать лечь в платную палату?
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн Тута Ларсен

Девочки, есть что то новенькое в больнице? Кабинет хивамата будет работать в августе, в отпуск не собираюся? Буфет работает?
Мы в августе, во 2-ое отделение ложимся.

Оффлайн Катюня177

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Всем привет.Подскажите пожалуста те кто лежал в 7 отделении.Какие там процедуры дают?Есть ли смысл ложиться?Инвалидность есть до 18 лет,реабелитацию проходим и без больниц уже))) jhl

Оффлайн MariА

Всем доброй ночи. Скажите, кто госпитализировался недавно. Открыла памятку, а там новый пункт по кори :лабораторном подтверждении защитного уровня антител к коревой инфекции с соответствующим заключением врача-иммунолога, инфекциониста (заключение о подтверждении напряженности иммунитета по кори и отсутствии необходимости вакцинации). Можете объяснить что это и как это? Заранее спасибо.

Оффлайн oksanaNSH

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1494
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • очень верю в чудо
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@MariА, мы госпитализировались в августе, сдавали у себя в городе антитела к кори, им привезли результат анализа. больше ничего не спрашивали.

Оффлайн MariА

@oksanaNSH, простите, а сдавали в своей поликлинике? Без проблем? и в 18 не потребовали бумажки от инфекциониста или врача иммунолога?

Оффлайн oksanaNSH

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1494
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • очень верю в чудо
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@MariА, сдавали в платной, только сам анализ отдавала без заключений

Оффлайн MariА

Спасибо большое.

Оффлайн mama_irina

@MariА, если вы младше 35, то вам надо сдать анализ на маркеры крови (антитела к кори) или выписку из карты, что вы вакцинировались тогда-то.
Вчера заселились в 18.
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн MariА

@mama_irina, ой, слава Богу мне больше:) еще и этого я бы не вынесла...и так как на Луну собираемся...

Оффлайн mama_irina

@mama_irina, ой, слава Богу мне больше:) еще и этого я бы не вынесла...и так как на Луну собираемся...
Мне тоже больше 35 -я давно не радовалась так возрасту, как вчера ))
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн Grita

Всем доброй ночи. Скажите, кто госпитализировался недавно. Открыла памятку, а там новый пункт по кори :лабораторном подтверждении защитного уровня антител к коревой инфекции с соответствующим заключением врача-иммунолога, инфекциониста (заключение о подтверждении напряженности иммунитета по кори и отсутствии необходимости вакцинации). Можете объяснить что это и как это? Заранее спасибо.
Просто сдайте кровь на тигры кори и там будет сказано какой у вас к нему иммунитет.