Автор Тема: И Глебр-мэн прилетает!  (Прочитано 7791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленусик-CМ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь- это дар!!!!!!
    • Моя история
    • Награды
Re: И Глебр-мэн прилетает!
« Ответ #15 : 05 Сентября 2010, 21:41:20 »
Ленусик-CМ gfds Расскажите немного о себе пожалуйста. Вера как и материнские молитвы творит чудеса! Я тоже верю что все у сынули получится! Вижу как он старается, пытается делать все как раньше а ножки и ручки не слушаются... мне кажется он искренне не понимает в чем же дело??! Глеб не здается, а значит и мы не имеем на это право.
Меня зовут Елена у меня двое детей мне 27 лет старшей5.5 ее зовут Ариша она кстати то же недоношенная. Поличке 1.5. У Полиночки ДЦП спастический тетропарез недоношенная 30 недель ,невролог говоритдцп в разряде тяжелых а мне напливать.Полиночка играет с ручками правая хуже, бежит на полу нагами лежа на спине, переворачивается ,смеется ,гулит говорит МАМа ПАПА БАБА ГАГА.Любит очень вкусно кушать ,очень смешно обижается (губки подожмет). Хотя мне сказали что она будет видеть и слышать и ВСЕ. Я своих детей очень люблю и ни когда непозволю их обижать и Полину научу ,собой гордиться что бы она ни когда не стиснялась что у нее не так как у других.Моя история в знакомствах называется.Моя любимая дочурка Поличка ,правда там коротко написано .если есть какие то вопросы пиши отвечу.Наши дети умеют больше чем мы думаем. xzs
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2010, 21:42:53 от Ленусик-CМ »
Я счастливая мамочка в третий раз!!!!

Оффлайн deti-angeli

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 35
    • Skype: viktoriakorneva
    • Награды
Re: И Глебр-мэн прилетает!
« Ответ #16 : 05 Сентября 2010, 23:32:04 »
Привет, Tasa.  Я тоже представляю, как вам было тяжело... Одно дело, когда болезнь с самого начала и совсем другое видеть своего малыша совершенно здоровым, а потом.....  Но вы молодец! И Глебушка молодец - вы очень много умеете - это замечательно! Дай Бог, чтобы всё нормализовалось.
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!!!

Оффлайн нюся

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: И Глебр-мэн прилетает!
« Ответ #17 : 05 Сентября 2010, 23:50:13 »
Привет, Tasa. Мне очень знакома твоя история, только разница в возрасте у детей, прочти мою историю.Главное верить и молиться и всё будет хорошо. Пиши будем знакомы. Вы откуда.

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн TasaАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Счастье есть..!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: И Глебр-мэн прилетает!
« Ответ #18 : 06 Сентября 2010, 10:39:25 »
Лена мне очень приятно познакомиться с Вами! Полиночка молодец, обязательно сядет и бегать будет!!! Хорошо что есть сестренка, есть с кого брать пример jgf
Аня мы из Минска. Наши истории правда очень схожи, надеюсь впереди и нас и вас ждут большие успехи wer wer wer





Я живу, потому что я Мама. Я дышу, потому что Жена. И для счастья мне много ненадо чтобы рядом была вся семья!!!.Чтоб здоровыми были Родные. Все кто дорог и сердцу мне мил. И хочу, чтоб Вы знали отныне . У меня на всех Вас- хватит сил!!!

Оффлайн Nikolaeva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Светлана, г. Донецк
    • Награды
Re: И Глебр-мэн прилетает!
« Ответ #19 : 06 Сентября 2010, 15:07:59 »
Привет!  gfds Молодец, что решилась написать. Действительно, это, наверное, очень тяжело, видеть своего ребенка здоровым, а потом... Но, я уверена, у вас все будет хорошо, главное терпение и упорство, вы все наверстаете!!!

Оффлайн Tanyki

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Катя и Есения.г Кемерово
    • Награды
Re: И Глебр-мэн прилетает!
« Ответ #20 : 06 Сентября 2010, 16:07:19 »
Здраствуйте, Tasa!Мы тоже перенесли эту бяку, под  страшным названием-менингоэнцефалит.Только время моего счастливого материнства было совсем недолгим-всего 2 суток.А потом все по схеме- судороги, остановка дыхания, ИВЛ..И 2 года почти постоянной реабилитации.Мы около 2 месцев назад начали делать самостоятельные шажки, а сегодня прошли всю комнату :ah:.Мы с доченькой желаем вам и Глебушке побольше маленьких побед, которые достаются нашим деткам с такими усилиями  ттт
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2010, 16:09:08 от Tanyki »

Оффлайн TasaАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Счастье есть..!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: И Глебр-мэн прилетает!
« Ответ #21 : 06 Сентября 2010, 17:15:11 »
Света привет gfds Конечно это тяжело. Думаю для всех родителей самое тяжелое испытание это видить страдания своего ребенка и не иметь возможности это прекратить.... Мы будем очень-очень стараться 767! Как и все родители здесь ewqa dcvf
Tanyki мне очень жаль что и вам пришлось столкнуться с этой заразой pooo Вы такие умнички wer wer wer Уверена что впереди у Вас еще много побед. Делитесь с нами вашими достижениями, мы порадуемся за вас ттт А когда-нибудь и сами поделимся хорошими новостями :ah:





Я живу, потому что я Мама. Я дышу, потому что Жена. И для счастья мне много ненадо чтобы рядом была вся семья!!!.Чтоб здоровыми были Родные. Все кто дорог и сердцу мне мил. И хочу, чтоб Вы знали отныне . У меня на всех Вас- хватит сил!!!

Оффлайн vlatata

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Наше счастье
    • Facebook: https://www.facebook.com/tzharovska
    • Награды
Re: И Глебр-мэн прилетает!
« Ответ #22 : 10 Сентября 2010, 14:55:12 »
                                                ДО
   Несмотря не на что я безмерно благодарна Богу и всем Святым за то, что Глебушка с нами! За то, что каждый мой день начинается с его лучезарной улыбки, за искорки в его глазах, за слюнявый поцелуй на моей щеке, за слово "мама"![/center]
Знаете, прям мои чувства...
Дай Бог Вам сил и здоровья!!! Все у Вас получится!

Оффлайн zelenaya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4536
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля, сыночки Лёшка и Сашка, Беларусь, Слоним
    • Мой теремок
    • Награды
Re: И Глебр-мэн прилетает!
« Ответ #23 : 01 Октября 2010, 21:46:22 »
 gfds gfds gfds
Tasa ты умничка и Глебушка тоже. Обязательно всё у вас наладится 767Тока хорошего невролога надо найти, шоб грамотно следил за сынулей
Кстати, мы земляки qqq qqq qqq

Alenyhska

  • Гость
Re: И Глебр-мэн прилетает!
« Ответ #24 : 01 Октября 2010, 23:04:29 »
привет..читала и плакала...но верю что все будет хорошо...ведь сюда пришли самые сильные мамы dghj которые будут бороться до последнего за здоровье своих малышей

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: И Глебр-мэн прилетает!
« Ответ #25 : 02 Октября 2010, 14:54:39 »
Натах, все будет хорошо! Глеб - классный парень, крупненький и смышленый! а какая ты красотка qqq ;D вы - молодцы! ттт ттт ттт ттт ттт ттт
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн TasaАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Счастье есть..!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: И Глебр-мэн прилетает!
« Ответ #26 : 14 Октября 2010, 00:23:23 »
vlatata у НАС все получится!!!!! Идти вперед и не здаваться ччч
zelenaya привет gfds Я вас уже давно заприметила qqq ллл Во время болезни нас вел Шалькевич, мы и сейчас под его руководством основное лечение получаем, хотя этого очень мало. Мы только недавно очухались, дусаю теперь простор для лечения будет побольше, найти бы еще где станок для печатанья денег ghj Я очень хотела бы с вами пообщаться, возможно смогли бы поделиться полезной информацией, ну и просто подружиться nnyy Может подскажите где про вас почитать можно?
Alenyhska спасибо за теплые слова ттт
Happy ты бы знала как я хочу чтобы все БЫЛО ХОРОШО!!! Глебка молодец, а вот я местами здаю, мало делаю, мало стараюсь и верю наверное тоже мало...А комплимент от тебя получить очень приятно xzs jgf jgf





Я живу, потому что я Мама. Я дышу, потому что Жена. И для счастья мне много ненадо чтобы рядом была вся семья!!!.Чтоб здоровыми были Родные. Все кто дорог и сердцу мне мил. И хочу, чтоб Вы знали отныне . У меня на всех Вас- хватит сил!!!

Оффлайн zelenaya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4536
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля, сыночки Лёшка и Сашка, Беларусь, Слоним
    • Мой теремок
    • Награды
Re: И Глебр-мэн прилетает!
« Ответ #27 : 15 Октября 2010, 17:37:31 »
Наташ, я могу тебе телефон дать или в агенте, или как ещё удобно 999Шалькевич вроде хороший дядя 767, но это только по рассказам знаю-сами у него не были. А почитать про нас :uhm: вот кидаю ссылку на нашу историюhttps://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=3171.0

найти бы еще где станок для печатанья денег ghj

найдёшь-нам расскажешь ллл ллл ллл nnyy

Оффлайн Оля и Максюша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Пенза
    • Мой теремок
    • Награды
Re: И Глебр-мэн прилетает!
« Ответ #28 : 15 Октября 2010, 19:37:28 »
Tasa, привет. Меня зовут Оля. У меня, кстати день рождения тоже 16 сентября. У моей близкой подруги менингоэнцефалит сыну поставили в четыре месяца. Почти два месяца в реанимации, он был там самый тяжёлый. Сейчас ему три года и никто даже не подумает, что у него был такой диагноз. Дай Бог вам здоровья!!! ;l

Оффлайн Аланроса

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Кемерово
    • Мой теремок
    • Награды
Re: И Глебр-мэн прилетает!
« Ответ #29 : 15 Октября 2010, 20:07:24 »
Глеб - это вам не просто так ! это МУЖИК ! Имя то какое, а ?
все получится, со всем справится и ...будет маме вот так делать  op , если вдруг не купите ему послед.модель сотика и самые крутые джинсы ))))  ;D
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты
  победитель конкурса "Мойдодыр"