Автор Тема: "Умирающие дети это так смешно" Что творится с нашей прессой...  (Прочитано 57207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Асся

О, РенТВ уже подключилось, только что видела сюжет. Уже заговорили о нарушении закона о СМИ.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
и еще хотелось бы узнать а что будет Стиллавину?

Вот что сейчас нашла:

Кузичев сообщил также, что инцидент отразится на авторе "Программы П", радиоведущем Сергее Стиллавине. В эфире от 4 октября Стиллавин не участвовал, однако, по мнению руководства, как автор программы он должен понести "хотя бы формальную ответственность" за случившееся.

Да, многовато ppp
да уж
вот если пьяный гаишник совершает ДТП, то его начальство уволняют и чего -то там могут лишь... все же директор в данном случае несет ответственность даже большую, он ведь заказчик



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Птица Феникс

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 940
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Натали_я
    • Награды
О, РенТВ уже подключилось, только что видела сюжет. Уже заговорили о нарушении закона о СМИ.

Да, признали нарушение закона:

Цитировать
"Роскомнадзор квалифицировал реплики ведущих популярного ток-шоу как действия, нарушающие требования статьи 49 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации", которая обязывает журналиста при осуществлении профессиональной деятельности уважать права, законные интересы, честь и достоинство граждан", - отмечается в документе.

И что, наказание последует или как? Именно в отношении радиостанции? Ну и этих двух стоило бы поконкретней прижать - на законных основаниях...

« Последнее редактирование: 22 Октября 2012, 20:32:36 от Птица Феникс »

А зовут мамино сокровище - Дашенька

Оффлайн Птица Феникс

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 940
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Натали_я
    • Награды
и еще хотелось бы узнать а что будет Стиллавину?

Вот что сейчас нашла:

Кузичев сообщил также, что инцидент отразится на авторе "Программы П", радиоведущем Сергее Стиллавине. В эфире от 4 октября Стиллавин не участвовал, однако, по мнению руководства, как автор программы он должен понести "хотя бы формальную ответственность" за случившееся.

Да, многовато ppp
да уж
вот если пьяный гаишник совершает ДТП, то его начальство уволняют и чего -то там могут лишь... все же директор в данном случае несет ответственность даже большую, он ведь заказчик

Согласна, Стиллавина тоже стоило бы уволить - ведь под его непосредственным руководством творился этот беспредел (т.е. задан тон и формат горе-передачи). В его стиле "шуточки"... А теперь он вроде как и не при делах ghj

А зовут мамино сокровище - Дашенька

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Жизнь длинная, посмотрим, будут ли у этих ведущих дети и внуки абсалютно здоровыми.   На такие темы шутить нельзя. 

Но будущее скрыто под пеленой тайны. Сегодня ты смеешься над чужими проблемами, а завтра сам столкнешься с подобной проблемой.   Никто не застрахован от болезней.

Я  в  подобных  ситуациях  всегда  говорю  такие  слова!
На  все  100 с  вами  согласна!
 wel   ssse

Его слово для меня закон!

Оффлайн Крошка Ру

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
был такой замечательный французский певец Грегори Лемаршаль....умер в 23 года, но за свою короткую жизнь столько света подарил людям. И даже после смерти смог помочь многим. Вот о чем нужно рассказывать на нашем радио.... ёёё а у нас как всегда - пошутили неудачно. ёёё ёёё

http://net-way.org/leader/gregori-lemarshal-rozhdennyj-chtoby-umeret/

Grйgoire Lemarshal. ,,SOS d'un terrien en detresse" Грегори Лемаршаль

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн Асся

"По мнению руководства Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, недостойное поведение ведущих популярной радиостанции еще раз подтверждает необходимость скорейшего появления в российском журналистском сообществе действующего и чтимого "кодекса профессиональной этики", с инициативой о создании которого недавно выступил один из мэтров российской журналистики Павел Гусев. Работа над созданием проекта кодекса должна начаться в ближайшее время в рамках Экспертной комиссии Роскомнадзора по спорным вопросам"

Я бы еще добавила принудительные курсы русского языка.  rer

« Последнее редактирование: 22 Октября 2012, 22:38:32 от Асся »

Оффлайн Mario

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды


Оффлайн Атали

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Вместе мы выстоим, поразнь - потонем!
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=59992.0
    • Награды
На самом деле, они себя так ведут, только лишь потому, что у них нет такой проблемы, нет больных деток.  ssse  ssse ssse
Сытый голодного не уразумит. ssse ssse ssse
Инвалидность - это не обделённость судьбой, это, скорее, такой образ жизни при сложившихся обстоятельствах, и этот образ жизни может быть очень интересным - и мне, и другим!

Оффлайн Джулианна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
    • Награды
Не зарекалась бы на их месте... Таки это  глупо!
Позволь ... присяду я на краешке души ...  Здесь так красиво и тепло без меры ...  Не надо слов ... со мной Ты просто подыши ...  Я здесь нашла обитель моей веры ...  Наверно, так красиво . лишь в раю ...  Наверно, не была я там, не знаю ...  Но ... у души красивой на краю ...  Я чувствую, что так и понимаю ...

Оффлайн ляна

В этой повторной передаче они вообще сказали, что и болезнь то не смертельная, просто надо полтора миллиона чтобы жить и она неизлечима, но есть один человек доживший до 56 лет, так что ведущие вели себя недопустимо, но то что началось после эфира ( то есть то что мы сейчас обсуждаем эту тему) это еще более цинично!!  yuil yuil yuil ssse


Оффлайн ляна

Слова Кузичева!!!!


Оффлайн kare8888

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
На самом деле, они себя так ведут, только лишь потому, что у них нет такой проблемы, нет больных деток.  ssse  ssse ssse
Сытый голодного не уразумит. ssse ssse ssse
Надо их на исправительные работы в интернат для инвалидов отправить.Надолгл причем и штраф огромный повесить на них. gttt
НАЧИНАЮ С НУЛЯ ! ПОЛУЧУ РЕВЕРАНС - САМА СЕБЕ ДАЮ ШАНС !

Оффлайн Крошка Ру

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
не согласна с формулировкой "исправительные работы в интернате".  ёёё Чего это - принудительно к инвалидам водить, как в тюрьму?  999 вот с детками и взрослыми, болеющими муковисцидозом, пусть познакомятся и пообщаются...еще лучше - в прямом эфире.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2012, 18:58:47 от Мария87 »

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн Elena_S

А причем здесь ведущие? Им сказали ржать, они и ржут.Разве это их идея была вообще начать стебаться на тему болячек?До этой передачи прошлись  , например, по эпилептикам, что от эпилепсии не умирают разве, в том числе и дети?И вообще разве это не чиновники от здравоохранения, в первую очередь, издеваются над больными детьми, не обеспечивая их необходимым лечением?ЭТИ  дети жили бы до 50-60 лет,как живут они в странах, заботящихся о своих гражданах, если б получали  жизненно необходимое им лечение. Разве это не чиновники от соцзащиты издеваются над мамами больных детей, не обеспечивая их детей ТСР, путевками и т.д.?Разве это не чиновники от образования не дают больным детям места в детсадах и обычных школах, это не издевательство, что многие сидят дома на пособие в 1200 р, т.к. не имеют возможности с кем то оставить ребенка? Радио Маяк просто  наглядно показало как в стране относятся к больным детям. А когда это почему то возмутило народ, они ведь не ожидали такой реакции-сделало из ведущих стрелочников.
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.