Автор Тема: Гидроцефалия и порок сердца  (Прочитано 10035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сиренька

Re: Гидроцефалия и порок сердца
« Ответ #45 : 19 Февраля 2017, 14:41:48 »
@НатальяЛ77, Какое бы вы не приняли решения это только ваше дело.Сейчас очень тяжело вам,больно,но надо это пережить.

Оффлайн НатаМосквичЁва

Re: Гидроцефалия и порок сердца
« Ответ #46 : 20 Февраля 2017, 10:47:20 »
@НатальяЛ77, Здравое решение. Вовремя задумались о своем будущем и своих старших детей. Поддерживаю.

Оффлайн Kot1981

Re: Гидроцефалия и порок сердца
« Ответ #47 : 20 Февраля 2017, 12:11:22 »
Я бы поступила так же. Рожать заведомо особого ребенка в нашей стране нельзя - это сплошные испытания для всех.

Оффлайн Rinadgie

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Гидроцефалия и порок сердца
« Ответ #48 : 20 Февраля 2017, 12:24:34 »
@НатальяЛ77, держитесь! Мы вот сидим в МОНИАГЕ и на меня после УЗИ врачи даже не смотрят, слез нет, сил нет и кажется, что и смысла в жизни тоже нет,на мужа смотреть страшно 😳 заведующая с сказала между врачами, что даже на генетические анализы смысла нет посылать, только время затягивать...вот сидим с мужем ни живые ни мертвые. А мы в Москве, казалось бы лучшие специалисты. А они молчат и глаза отводят.... Сил вам!!!!

Оффлайн НатальяЛ77Автор темы

Re: Гидроцефалия и порок сердца
« Ответ #49 : 20 Февраля 2017, 12:30:23 »
Rinadge, а вам какой диагноз ставят?

Оффлайн Rinadgie

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Гидроцефалия и порок сердца
« Ответ #50 : 20 Февраля 2017, 13:29:26 »
@НатальяЛ77, сейчас поставили множественные пороки развития ЦНС, спина биффеда под вопросом, порок сердца, не определяется пол, расщепление губы и неба...:((((

Оффлайн НатальяЛ77Автор темы

Re: Гидроцефалия и порок сердца
« Ответ #51 : 20 Февраля 2017, 13:47:18 »
Ну что ж, вам тоже сил в принятии решения , это очень трудно и больно.

Оффлайн Rinadgie

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Гидроцефалия и порок сердца
« Ответ #52 : 20 Февраля 2017, 13:53:46 »
@НатальяЛ77, вы тоже держитесь!!! Говорят ,что ИР это настоящий ад!

Оффлайн kristinaki

Re: Гидроцефалия и порок сердца
« Ответ #53 : 20 Февраля 2017, 13:58:11 »
@НатальяЛ77, держитесь! Мы вот сидим в МОНИАГЕ и на меня после УЗИ врачи даже не смотрят, слез нет, сил нет и кажется, что и смысла в жизни тоже нет,на мужа смотреть страшно 😳 заведующая с сказала между врачами, что даже на генетические анализы смысла нет посылать, только время затягивать...вот сидим с мужем ни живые ни мертвые. А мы в Москве, казалось бы лучшие специалисты. А они молчат и глаза отводят.... Сил вам!!!!
А у вас первый ребёнок? Если ещё планируете,то генетику имеет смысл проверить!

Оффлайн Rinadgie

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Гидроцефалия и порок сердца
« Ответ #54 : 20 Февраля 2017, 16:26:16 »
@kristinaki, первый. да после таких диагнозов,у нас обязательные анализы у генетиков.

Оффлайн НатальяЛ77Автор темы

Re: Гидроцефалия и порок сердца
« Ответ #55 : 20 Февраля 2017, 18:37:40 »
ИР у меня уже были в 2008 году на сроке 35 недель, поэтому знаю как все проходит только разница в том что тогда ребенок был уже мертв, а сейчас она живая.

Оффлайн НатаМосквичЁва

Re: Гидроцефалия и порок сердца
« Ответ #56 : 20 Февраля 2017, 19:15:13 »
@НатальяЛ77, Наташенька, скажу вам может быть резко, но правду. Лучше поплакать один раз сделав ИР, чем мучиться и реветь каждый день в подушку, поднимая ангелочка, всю жизнь.

Оффлайн Grita

Re: Гидроцефалия и порок сердца
« Ответ #57 : 21 Февраля 2017, 01:40:38 »
@НатальяЛ77, Наташенька, скажу вам может быть резко, но правду. Лучше поплакать один раз сделав ИР, чем мучиться и реветь каждый день в подушку, поднимая ангелочка, всю жизнь.
Ой, совсем недавно такие же ровно слова были, хотела сюда автору их написать. Лучше один раз отреветься, чем потом рыдать в подушку каждую ночь от бессилия, что не можешь ничего поменять и вернуть все назад.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk