Автор Тема: Тула (метод доктора Ульзибата)  (Прочитано 843180 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мама и сыны

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1590 : 10 Февраля 2018, 09:01:35 »
А есть тут те, кто делал операцию 5 и более лет назад и довольны эфектом? Интересуют детки с средней степенью диплегии, которые ходили и до ульзибада, но равновесие было не отличным. Я на форуме увидела только отличный результат у очень легких деток, часто с гемиопарезом, а сохраняется ли эфект?
   на форуме есть тема спустя годы после операций, там и Ульзибат и Курган и Турнера, как раз по прошествии времени, я там много интересного прочла, посмотрите
прорвемся! сказал шарик и прорвался

Оффлайн Поночка

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1591 : 12 Февраля 2018, 00:13:15 »
А есть тут те, кто делал операцию 5 и более лет назад и довольны эфектом? Интересуют детки с средней степенью диплегии, которые ходили и до ульзибада, но равновесие было не отличным. Я на форуме увидела только отличный результат у очень легких деток, часто с гемиопарезом, а сохраняется ли эфект?
   на форуме есть тема спустя годы после операций, там и Ульзибат и Курган и Турнера, как раз по прошествии времени, я там много интересного прочла, посмотрите
а можно ссылку пожалуйста, не могу найти такую тему

Оффлайн ИринаIII


Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1593 : 25 Февраля 2018, 00:02:44 »
к сожалению все , у кого всё хорошо и надежды сбылись молчат. В этом нет ничего особенного, но мне звонят и спрашивают, но я лицо заинтерисованное. Как бы было хорошо, что бы те , кто оперировался почаще писали свои отзывы.

Оффлайн sveta1209

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1594 : 25 Февраля 2018, 11:22:38 »
@Ариадна
Здравствуйте!
Можете мне написать и скинуть видео в ватс ап?
Не жалеете об операции
У меня у дочки один в один сейчас ножки как у вас до операции. Все местные ортопеды отговаривают и муж тоже.
Вот хочу показать видео до и после если есть у вас

Оффлайн sveatlana

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1595 : 25 Февраля 2018, 18:55:54 »
Здравствуйте.  Дайте пожалуйста ссылку на архив по этой теме.

Оффлайн ИринаIII

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1596 : 25 Февраля 2018, 20:42:42 »
Здравствуйте.  Дайте пожалуйста ссылку на архив по этой теме.
Тула (метод  доктора Ульзибата)

Оффлайн Старых Ольга

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1597 : 26 Февраля 2018, 12:26:40 »
здравствуйте! Я хочу оставить отзыв об операции,которую мы делали в мае прошлого года. дочка ходила немного на носках,контрактры были,одна ножка плосковальгусная,вторая варусная( ходила она на ребре стопы). В мае нам Юрий Викторович сделал операцию,и я осталась очень довольна! Та ножка,которая была лучше,стала выводиться очень хорошо и опустилась на пятку,а вторая,варусная,к сожалению,так и осталась варусной,НО,стало получше,проц на 20. Арина,хотя бы,не на ребре стопы ходит,а на переднем отд.
Мы записались еще на одну операцию,на июнь,думаю,вторая операция исправит ножку окончательно!

Оффлайн Ариадна

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1598 : 26 Февраля 2018, 14:39:25 »
Здравствуйте, как сделали операцию прошло уже 4 месяца, у нас все хорошо, на пяточку мы конечно же опустились, но когда дочка бегает, то забывает что на пяточку нужно опускаться, когда напоминаешь ходит хорошо, это дело времени, нужно что бы еще и мозг привык, уже сама понимает и мне показывает -Видишь как я хожу! В конце этого или в начале следующего года планируем еще одну операцию, время покажет, сегодня вечеров еще запишу видео как мы ходим!

Оффлайн Траутман Марина

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1599 : 26 Февраля 2018, 16:14:57 »
Здравствуйте, как сделали операцию прошло уже 4 месяца, у нас все хорошо, на пяточку мы конечно же опустились, но когда дочка бегает, то забывает что на пяточку нужно опускаться, когда напоминаешь ходит хорошо, это дело времени, нужно что бы еще и мозг привык, уже сама понимает и мне показывает -Видишь как я хожу! В конце этого или в начале следующего года планируем еще одну операцию, время покажет, сегодня вечеров еще запишу видео как мы ходим!
Оооочень ждём видео!

Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk


Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1600 : 26 Февраля 2018, 20:24:33 »
Все, кому необходимо, могут прислать мне видео на номер 89065365311. Было бы очень хорошо, если бы родители показывали на форуме видео своих детей до и после операции. Это могло бы подбодрить тех, кто собирается к нам .

Оффлайн Руния

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1601 : 27 Февраля 2018, 06:20:10 »
Здравствуйте, как сделали операцию прошло уже 4 месяца, у нас все хорошо, на пяточку мы конечно же опустились, но когда дочка бегает, то забывает что на пяточку нужно опускаться, когда напоминаешь ходит хорошо, это дело времени, нужно что бы еще и мозг привык, уже сама понимает и мне показывает -Видишь как я хожу! В конце этого или в начале следующего года планируем еще одну операцию, время покажет, сегодня вечеров еще запишу видео как мы ходим!
Очень рада за ВАС!!! чтоб результат сохранился!!! а операцию опять на ту же ножку планируете???

Оффлайн Ариадна

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1602 : 27 Февраля 2018, 06:49:50 »
Здравствуйте, как сделали операцию прошло уже 4 месяца, у нас все хорошо, на пяточку мы конечно же опустились, но когда дочка бегает, то забывает что на пяточку нужно опускаться, когда напоминаешь ходит хорошо, это дело времени, нужно что бы еще и мозг привык, уже сама понимает и мне показывает -Видишь как я хожу! В конце этого или в начале следующего года планируем еще одну операцию, время покажет, сегодня вечеров еще запишу видео как мы ходим!
Очень рада за ВАС!!! чтоб результат сохранился!!! а операцию опять на ту же ножку планируете???

Не могу вам точно сказать, на ту же ножку или нет, я не врач, только врач должен определить, что нужно нам на втором этапе, мы хорошо вытянулись за эти 4 месяца, на второй этап будем готовится к концу года или в начале следующего!

Оффлайн sveatlana

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1603 : 04 Марта 2018, 00:03:22 »
Здравствуйте.  Скажите пожалуйста была ли у кого то такая проблема : ребенок ни до конца разгибает колено при ходьбе, хотя когда стоит - может. И не до конца ставит пятку. Помогло ли Вам операция по Ульзибату исправить это ? Пожалуйста,  очень нужно!


Оффлайн Soda

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1604 : 04 Марта 2018, 21:34:44 »
Мы делали операцию 18 ноября. На тот момент сын был на носочках, не стоял сам и не ходил. В феврале начали активно заниматься и сейчас он стоит у опоры на полной стопе,  стал вставать у опоры, и пару дней как пошёл сам за ходунки. Может постоять держась за одну руку. Очень довольны! Вот только наш ортопед настаивает на сне в туторах на голеностопе и колене  (при операции нам доктор тоже говорил, что надо уделять внимание коленям), а это прям жуть-жуть))) сын очень плохо спит...
У меня была большая надежда на эту операцию и она оправдалась на 100%