Автор Тема: Мы - головная организация  (Прочитано 75277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ФЕЯ

Re: Головная организация
« Ответ #165 : 06 Октября 2013, 11:24:24 »
Vlad68,  скажу честно, вы у меня тоже пока не вызываете доверия.
Во-первых, потому, что вы пришли из "ниоткуда", вас никто не знает, историю вашей семьи и заболевания вашего ребенка никто не видел, и сразу просите о создании ОБЛАСТНОГО отделения. Для начала надо было как-то зарекомендовать себя на форуме, рассказать о себе.
Во-вторых, меня тоже очень смущает ваша деятельность по сетевому маркетинку и постороению пирамид. Не хочется верить, что открытие отделения вам необходимо только для того, чтобы собрать наших родителей  и использовать их в своих целях, "навешав лапши на уши".
Поэтому давайте, для начала, пообщайтесь здесь, на форуме, расскажите свою историю в разделе знакомств, покажите фото вашей семьи, а уже потом будем разговаривать на тему открытия отделения.

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Головная организация
« Ответ #166 : 06 Октября 2013, 12:34:33 »
Даш, объясни плз прилюдно, за что ты грохнула мои ссылки? Или ты не видела мои скрины?
Не "грохнула", а перенесла в модераторскую.

Впринципе, из вашего диалога и без скринов все понятно.
А если кто-то захочет поглубже узнать этого человека, он может сделать это самостоятельно, благо далеко ходить не надо.
Спасибо, Петь, ты помог быстрей администрации составить представление о человеке. Но личные данные нам никто не давал права выкладывать публично.
Так же я удалила и все контакты из сообщений этого пользователя.

Оффлайн black

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 829
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Мужской
  • У меня есть персональное Солнце!
    • Награды
Re: Головная организация
« Ответ #167 : 06 Октября 2013, 13:10:45 »
Даш, информация находящаяся в публичном доступе, по определению не может являться личной. Абсолютно все данные приведенные мной (и в скринах для модераторской, и выложенные тут) - взяты из открытых источников.
Если же кто-то никак не может успокоиться, и хочет сатисфакции, можешь его смело отправлять к статье 7 Федерального закона N 149-ФЗ от 27.07.2006(ред. от 02.07.2013) "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"
Цитировать
Статья 7. Общедоступная информация
1. К общедоступной информации относятся общеизвестные сведения и иная информация, доступ к которой не ограничен.
2. Общедоступная информация может использоваться любыми лицами по их усмотрению при соблюдении установленных федеральными законами ограничений в отношении распространения такой информации.
3. Обладатель информации, ставшей общедоступной по его решению, вправе требовать от лиц, распространяющих такую информацию, указывать себя в качестве источника такой информации.
4. Информация, размещаемая ее обладателями в сети "Интернет" в формате, допускающем автоматизированную обработку без предварительных изменений человеком в целях повторного ее использования, является общедоступной информацией, размещаемой в форме открытых данных.
(часть 4 введена Федеральным законом от 07.06.2013 N 112-ФЗ)
5. Информация в форме открытых данных размещается в сети "Интернет" с учетом требований законодательства Российской Федерации о государственной тайне. В случае, если размещение информации в форме открытых данных может привести к распространению сведений, составляющих государственную тайну, размещение указанной информации в форме открытых данных должно быть прекращено по требованию органа, наделенного полномочиями по распоряжению такими сведениями.
(часть 5 введена Федеральным законом от 07.06.2013 N 112-ФЗ)
6. В случае, если размещение информации в форме открытых данных может повлечь за собой нарушение прав обладателей информации, доступ к которой ограничен в соответствии с федеральными законами, или нарушение прав субъектов персональных данных, размещение указанной информации в форме открытых данных должно быть прекращено по решению суда. В случае, если размещение информации в форме открытых данных осуществляется с нарушением требований Федерального закона от 27 июля 2006 года N 152-ФЗ "О персональных данных", размещение информации в форме открытых данных должно быть приостановлено или прекращено по требованию уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных.
(часть 6 введена Федеральным законом от 07.06.2013 N 112-ФЗ)
« Последнее редактирование: 06 Октября 2013, 13:16:59 от black »

Оффлайн Vlad68

Re: Головная организация
« Ответ #168 : 08 Октября 2013, 02:53:42 »
ФЕЯ, Уважаемая Виктория Александровна! Я так и не понял у Вас есть какие то критерии для открытия отделения, основанные на личном отношении к человеку? Если таковые присутствуют то Вы их пожалуйста где то обозначьте! К примеру какой то моральный кодекс соответствия и т.д.
Честно говоря я не понимаю какое отношение моя деятельность имеет к созданию нормально функционирующего отделения у себя в регионе?
По моему в первом своем обращении к Вам я четко обозначил вопрос. Мне всего лишь для начала нужно было узнать действует ли реально на сегодняшний момент в Республике Марий Эл отделение "Дети-Ангелы"? Если да, то к кому можно обратиться? Еще раз говорю это не простое любопытство. Что бы не создавать параллельные организации лучше просто объединить усилия. Хотелось бы от Вас как от организатора МООДИР "Дети-Ангелы" получить какие то советы, опыт по открытию отделения.
Вместо этого Вы со своими соратниками начали обсуждать мою личность. Если хотите меня обсуждать, пишите мне в личку в соц. сетях. Зачем засорять форум? 
Интересно какое это представление обо мне Петр помог составить Дарье? По моему я сам всю информацию выложил о себе. Мне скрывать нечего. Или все таки нужно было зайти под "левым" ником и аватаркой? Вы включите логику, а не эмоции.
А вообще я считаю, что о человеке должны говорить его дела и поступки. И негоже делать скоропалительные выводы только по тому, что я занимаюсь не тем, чем занимаются остальные.
С моей стороны вопрос по созданию отделения остается открытым. Если честно, то не хотелось бы, имея Ваш огромный опыт, тратить время и начинать всё с нуля. Но мы, как говорится люди не гордые, можем начать и с нуля!!!
Ну, а насчет того, что бы пообщаться, то я привык не разговоры говорить, а конкретные дела делать. Если мы создаем организацию в помощь нашим деткам и СЕМЬЯМ, в которых эти дети воспитываются, то мы её создаем!!!
Надеюсь на сотрудничество и понимание Ваше и админов!!!

Онлайн ФЕЯ

Re: Головная организация
« Ответ #169 : 08 Октября 2013, 12:36:49 »
ФЕЯ, Уважаемая Виктория Александровна! Я так и не понял у Вас есть какие то критерии для открытия отделения, основанные на личном отношении к человеку?
Для того, чтобы определить эти личностные оношения в частности к Вам, необходимо хоть что-то знать о вас. Я до сих пор так и не услышала ни вашу историю, ни историю заболевания вашего ребенка. Естественно мы приветствуем открытие отделений людьми, которые имеют непосредственное отношение к нашей проблеме. Имеете ли вы отношение к ней - мы пока так и не поняли.
А ваша деятельность всего лишь нас насторожила, но мы имеем права на эти подозрения, так как слишком много "стервятников "кружат вокруг нашей организации.

Оффлайн Liliyaa

Re: Головная организация
« Ответ #170 : 08 Октября 2013, 15:00:15 »
Давно не отписывались в этой теме, хочется подвести годовой итог.
Уже ровно год в нашем центре благодаря Машиностроительному заводу г. Электросталь проходят бесплатные занятия для детишек с ДЦП. За этот период реабилитацию систематически проходили 36 семей из Электростали, Ногинска, Павловского Посада, Черноголовки, Электроуглей, Купавны.
Работают в нашем центре 2 специалиста: массажист Вишняков Евгений и реабилитолог Коротких Андрей.
Так же, переодически, аквареабилитолог Гемба Дарья проводит занятия в бассейне.
Наши занятия продолжатся и в этом учебном году.
Фея, добрый день!
Давно собиралась спросить, но с этими простудами все никак.
А Дарья проводит занятия в Электростали? Если да, то как можно к ней попасть на аквареабилитацию?

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Головная организация
« Ответ #171 : 08 Октября 2013, 15:09:19 »
У нас никак не получается договориться с "Огоньком" о воде.
Раньше мы брали разовое посещение и никто не был против.
А сейчас боятся конкуренции чтоль  ккк
Вобщем, видеть они нас там не очень хотят.
А так с удовольствием занималась бы с детками.
Если сможете найти где, то я двумя руками ЗА

Онлайн ФЕЯ

Re: Головная организация
« Ответ #172 : 30 Декабря 2013, 11:21:50 »
Наши Дед Мороз и Снегурочка поздравляют наших деток!








Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Головная организация
« Ответ #173 : 02 Января 2014, 14:13:13 »
Всех с Новым Годом!!!  jlpo
 dd\ dd\ dd\ dd\ dd\ dd\ dd\ dd\
 nm\

Оффлайн A-Gusew

Re: Головная организация
« Ответ #174 : 02 Января 2014, 20:34:44 »
 gfds gfds gfds gfds



 dd\ dd\ dd\ dd\
 ттт ттт ттт ттт
 ;l ;l ;l ;l

Оффлайн Тятенька

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Сынулечка,любименький-третий из четверых любимок
    • Награды
Re: Головная организация
« Ответ #175 : 17 Января 2014, 10:51:00 »
У нас никак не получается договориться с "Огоньком" о воде.
Раньше мы брали разовое посещение и никто не был против.
А сейчас боятся конкуренции чтоль  ккк
Вобщем, видеть они нас там не очень хотят.
А так с удовольствием занималась бы с детками.
Если сможете найти где, то я двумя руками ЗА
Там вообще что-то странное с басейном.были в Огоньке на реабилитации-выпросили дополнительно,за деньги1200 сеанс бассейн,узнала Галина Федоровна,и категорически запретила детям с заезда ходить в бассейн :lost:
если женщина готова ради мужчины на все,значит она его родила....

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Головная организация
« Ответ #176 : 31 Января 2014, 15:22:12 »
Такой там бассик отличный, а они его только в коммерческих целях используют. Жаль ккк