Автор Тема: Знакомство.  (Прочитано 6091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лапаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Курган
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Знакомство.
« Ответ #15 : 09 Апреля 2009, 12:17:51 »
Роды прошли нормально, а гипоксию мне ставили в консультации. Я лежала в потологии 2 раза, но толком ничего не делали, актовигин кололи. Обкалывание будем делать у себя в Кургане, в обычном неврологическом отделении, у нас замечательный заведующий. Он молодой и пока еще не окаменевший душой, очень болеет за каждого пациента, действительно старается помочь. Побольше бы таких


Оффлайн Наташа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1595
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. НИКОЛАЕВ Украина
    • Skype: natashka8885
    • Награды
Re: Знакомство.
« Ответ #16 : 09 Апреля 2009, 13:45:20 »
Привет Лапа и Алина  777
Я бы тоже не советовала-бы ставить эксперименты над ребенком темболие с эпи.У нас тоже эпи и мы пока лечим эту заразу,а на физическое отстование пока не очень не обращаем внимание,главное что-бы не было приступов.Смысл мучаешь ребенка на лфк,а потом приступ откидывает нас назад.
У вас не все так ужасно в 1,5 года ходить за ручки ;D
Нам 2,7 мы голову плохо держим не говоря о том что-бы сидеть.Так что так держать вы молодцы 767

Оффлайн лапаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Курган
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Знакомство.
« Ответ #17 : 09 Апреля 2009, 15:03:11 »
привет Наташа. Как зовут твое счастье? Для вас лфк тоже мучение? Алина у меня первое время орала все занятие, теперь только когда лодочку долаем и пресс качаем. Сначала жалко ее было, а теперь я уже привыкла и просто отключаюсь от криков


Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Знакомство.
« Ответ #18 : 09 Апреля 2009, 15:08:27 »
Лапа!Можно в разделе ТЕРЕМОК,открыть свою и страничку и там общаться на любые темы! ;D

Оффлайн лапаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Курган
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Знакомство.
« Ответ #19 : 09 Апреля 2009, 15:16:34 »
Спасибо за совет


Оффлайн Наталка

Re: Знакомство.
« Ответ #20 : 09 Апреля 2009, 21:02:24 »
Привет, Лапа и Алиночка!! Рада знакомству ттт. Присоединяюсь к девочкам и то же не советую Церебролизин. У нас то же Эпи и наш врач ЛФК категорически запрещает обкалывание. Вы еще маленькие, сможете другими способами востановится.


"Если человек хочет жить - медицина бессильна"

Kristya

  • Гость
Re: Знакомство.
« Ответ #21 : 09 Апреля 2009, 21:18:30 »
Привет, Лапа и Алиночка!
Наша с дочкой Вероничкой история точно такая же, как твоя  as Тоже гипоксия во время беременности, при том, что в родах все в порядке, тоже нормальное психо-моторное развитие приблизительно до полугода, только вот до сидения так и не дошло, научились переворачиваться, и все. В полтора годика тоже ходили за 2 ручки, раскачиваясь из стороны в сторону. В 2 годика научились ходить с поддержкой за 1 ручку (но очень плохо). Врачи говорят, что годам к 5 пойдем самостоятельно  fe
Очень верю, что и у нас и у вас все наладится  ;D ;D ;D ;D
Приятно, что вы присоединились к нашей теплой компании  эээ ттт ттт ттт ттт ттт ттт

Как у вас с интеллектуальным развитием? говорите что-нибудь?

Оффлайн лапаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Курган
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Знакомство.
« Ответ #22 : 09 Апреля 2009, 22:03:14 »
Привет tina и Вероничка. Рады знакомству. С речью у нас не очень. Говорит слоги и непонятные слова типа "бати". Баба и папа - но, по моему, она не понимает их значения. Но последнее время говорит много, целыми днями лепечет.
Вам хоть какие-то прогнозы дают по поводу умения ходить, нам сказали, что при нашей форме можем и вообще не пойти. Надеюсь на лучшее.Очень хотела, чтобы Алиночка пошла к 2 годам.Хотели в садик реабилитационный попасть, но скорей всего не пойдем мы к тому времени своими ножками.