Автор Тема: Реабилитационный центр г. Клин - филиал РЦ ШАМАРИНА г. Калуга  (Прочитано 98750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама Сашуньки

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Всем привет. Вот тоже решила оставить отзыв. Были в Клину в декабре 2015 первый раз. Дочке 4  года. Результаты не заставили себя ждать. по приезду домой, дочка сразу научилась ходить вдоль стенки. стала намного крепче, равновесие улучшилось, соответственно и ходить за одну руку стала уверенней. Теперь может даже пару секунд стоять самостоятельно. С нетерпением ждем следующей поездки и новых умелок))))

Оффлайн настюша 13.85

Всем привет)))что то мало здесь людей пишет((давайте по активнее оставлять свои отзывы!!!знаю многих кто там бывает и всем нравится а отзывов нет!!!пишите не стесняйтесь!!!в нашем любимом центре изменения!!ушел инструктор Миша,вместо него Оля,замечательный человек,с детками очень хорошо находит контакт,занимается на результат!!!теперь в центре есть тейпирование, все инструктора прошли обучение!!!так же Марина ведет не только мелкую моторику а теперь и занятие творчеством!!!!

Оффлайн zaglen

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Катюша
    • Награды
В центре появился иппотренажер и Вертебральный тренажер с инфракрасным излучением. А еще, все дети и родители наслаждаются вкусным кислородным коктейлем. Вот такие новости...

Оффлайн Надира

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Подмосковье
    • Награды
 gfds Это здОрово! А ещё про тейпирование забыли (или писали уже?) Мы как раз сейчас всё это испытываем)))) А ещё в ОК появилась страничка центра gwcm

Оффлайн Dolya

Добрый день!Были несколько раз в центре,все очень нравится!Собираемся снова.Что новенького появилось?!

Оффлайн Надира

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Подмосковье
    • Награды
Привет! Мы были весной gwcm Появился логопед dcvf

Оффлайн Sunshine

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Страна: us
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: https://www.instagram.com/himaria1
    • Награды
Были в центре в июне-июле. Очень понравилось! Самое главное - есть результаты!!! Сыночек потихоньку начинает сам ходить!!
А ваш стакан наполовину полон или наполовину пуст?

Оффлайн Mrs. Smith

Подходит к концу наш очередной курс в Клину. Как всегда все на высшем уровне: занятия, обстановка, атмосфера!!! Огромное спасибо всем сотрудникам центра!!! Надеемся на очередной "выхлоп" от занятий!!!!

Оффлайн Славия

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дай мне силы принять то, что я не могу изменить...
    • Instagram: natasha_tere
    • Награды
Здравствуйте девочки.Дайте контакты организаторов, хотим попасть на реабилитацию

Оффлайн zaglen

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Катюша
    • Награды
  Вся информация о центре  на сайте  http://shamarin-kaluga.ru/album-10/

Оффлайн настюша 13.85

В январе прошли новый курс реабилитации в центре Шамарина г.Клин!Мы были в восторге от новинок которые появились в центре!Утро у дочки начиналось с занятий с логопедом и занятиями по мелкой моторике,после чего ЛФК 2 часа занятий с любимым инструктором и помошником🌻потом массаж,тейпирование и кислородный коктейль и магнитотерапия!а после обеда и отдыха наши занятия продолжались на тренажерах☺в центре появился велотренажор Мотомед,тренажор иппотерапии и лимфодренаж😇🎀😊
Мы очень благодарны руководсиву этого чудесного центра,спасибо Вам за вашу заботу,столько процедур и одна из самых низких рассценок за курс реабилитации😍😍😍

Оффлайн zaglen

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Катюша
    • Награды

Оффлайн Мама рыжика

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Всё или ничего !!!
    • Награды
Я отмечусь тут.
Для нас с сыном этот центр стал местом силы👍
Я у них училась ходить после тяжёлой операции на позвоночнике, сейчас прошла курс массажа - массажист суперский ... все знают что такое спастика у деток, я не просто знаю, она у меня есть ( спастический тетрапарез со всеми вытекающими и адскими болями) так что после его массажа стало значительно легче...
Сын тоже кайфует от его массажа
Лфк на интенсиве работаем на баланс, на этом курсе поставила цель 🎯 и попросила дать упор на руки - значительно лучше стал ими владеть ✊
Ещё обязательная разминка на мотомеде, иппотренажер, магниты-наше все, лимфодренаж, логопед, моторика рук.
Жалею что далеко живём и финансово не тянем сами, бывать чаще, и ещё делёж что не сразу их нашли.
Спасибо нашим девочкам здесь за отзывы и приглашение познакомиться


Начал стоять и делать несколько шагов сам

Каждый день судьбу благодарю. Каждый вечер подвожу итоги. Не сверяюсь по календарю, Дорожу сегодня очень многим. Все закономерно и светло. Все зачем-то было очень кстати. То - что опалило, - не сожгло. То, что было болью, стало статью.

Оффлайн aleHa

А сейчас в Клину отделение ещё работает? А то мы давно не были.