Автор Тема: Армия и наши дети...  (Прочитано 20222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БарсаАвтор темы

Армия и наши дети...
« : 13 Апреля 2013, 18:05:33 »
Ой,девочки,только недавно подумала,что наличие у ребенка когда-либо инвалидности,наверное,будет хорошим подспорьем в военкомате qqq уж не хочеться сына в армию отдавать ghj да простит меня моя страна ллл

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66619
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Re: Жилетка 2008-2015 гг. (Архив)
« Ответ #1 : 13 Апреля 2013, 19:08:58 »
Ой,девочки,только недавно подумала,что наличие у ребенка когда-либо инвалидности,наверное,будет хорошим подспорьем в военкомате qqq уж не хочеться сына в армию отдавать ghj да простит меня моя страна ллл
что вы, вы ещё и с инвалидностью замучаетесь доказывать, что он вообще не годен для службы! ллл
 недавно  мальчика (17, учится индивидуально в школе 8 вида, ооччеень застенчив, сложности с контактами  хуже, чем у моего аутиста + остаточные явления ДЦП налицо есть,+ глаз с белым пятном) признали... "ограниченно годным"! ооо так что уж не знаю я, кто в нашей стране уже не сгодится для дяди-военкома...
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн БарсаАвтор темы

Re: Re: Жилетка 2008-2015 гг. (Архив)
« Ответ #2 : 13 Апреля 2013, 20:12:58 »
NAB, мальчики,у кого папы с тугими кошельками...Россия блин((((((((((

Оффлайн Леля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1695
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Оля,мама Александра
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/318149801805
    • Награды
Re: Re: Жилетка 2008-2015 гг. (Архив)
« Ответ #3 : 13 Апреля 2013, 20:58:45 »
мальчика (17, учится индивидуально в школе 8 вида, ооччеень застенчив, сложности с контактами  хуже, чем у моего аутиста + остаточные явления ДЦП налицо есть,+ глаз с белым пятном) признали... "ограниченно годным"! ооо
Это скорее всего он "приписной" получал, в нём практически всем (если не всем вообще) пишут ограниченно годен. У моего сына такой же. В 18 лет получит военный билет, в котором будет уже написано, что не подлежит к призыву.

Оффлайн Владимир.v

Re: Re: Жилетка 2008-2015 гг. (Архив)
« Ответ #4 : 14 Апреля 2013, 07:06:22 »
Военые это вообще отдельный разговор, они живут в своём государстве, мало понимая что творится во круг и считают, что весь мир крутится во круг них. 999
У Бога нет рук, кроме твоих.

Оффлайн Catsarinka

Re: Re: Жилетка 2008-2015 гг. (Архив)
« Ответ #5 : 21 Апреля 2013, 23:58:43 »
Военые это вообще отдельный разговор, они живут в своём государстве, мало понимая что творится во круг и считают, что весь мир крутится во круг них. 999

Военных не нужно всех под одну гребенку, некоторые очень даже в курсе происходящего!
"Чем сложнее борьба, тем значительней победа"

Оффлайн Аквамарин

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Марусечка
    • Награды
Re: Re: Жилетка 2008-2015 гг. (Архив)
« Ответ #6 : 22 Апреля 2013, 19:50:03 »
Военных не нужно всех под одну гребенку, некоторые очень даже в курсе происходящего!
,,,
Улыбаемся и пашем)))

Оффлайн HelenD

Re: Re: Жилетка 2008-2015 гг. (Архив)
« Ответ #7 : 22 Апреля 2013, 20:03:44 »
И даже больше чем в курсе, чем другие... ;D

Оффлайн мама Яны29

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1614
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надя и Яночка, Нижний Новгород
    • Skype: nadejdann1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Re: Жилетка 2008-2015 гг. (Архив)
« Ответ #8 : 22 Апреля 2013, 20:48:37 »
И даже больше чем в курсе, чем другие... ;D
,,,
Лучше верить, чем не  верить, потому что с верой все становится возможным

Оффлайн АринаМ

Армия и наши дети...
« Ответ #9 : 07 Января 2016, 21:12:42 »
Я тоже любила младшего,так мне казалось,пока старший не пошел в армию.Думала я с ума сойду,вырванный год из жизни.Теперь поняла, мы любим больше тех,кому наша любовь нужнее в данный момент.

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Армия и наши дети...
« Ответ #10 : 08 Января 2016, 09:11:04 »
Я тоже любила младшего,так мне казалось,пока старший не пошел в армию.Думала я с ума сойду,вырванный год из жизни.Теперь поняла, мы любим больше тех,кому наша любовь нужнее в данный момент.
Ой,мне это весной предстоит,не знаю как переживу этот момент.Настраиваю себя,что год пролетит быстро и не заметно.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн АринаМ

Re: Армия и наши дети...
« Ответ #11 : 08 Января 2016, 09:37:49 »
@Златовласкин, Надеюсь,что армия стала другой.

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Армия и наши дети...
« Ответ #12 : 08 Января 2016, 09:46:54 »
@АринаМ, у сына сейчас друзья служат,делятся с ним впечатлениями.Вроде не жалуются.Мы должны были еще осенью пойти,но сынуля порвал связки на ноге,дали отсрочку на полгода. Ходят разговоры что будут служить 1,8.Молю Бога чтобы повременили пока.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Федина мама

Re: Армия и наши дети...
« Ответ #13 : 08 Января 2016, 13:14:55 »
У меня тоже старшему 18, колледж летом заканчивает и в армию. Я в военкомат относила розовую справку. Сказали что вроде он должен служить в Подмосковье из-за брата инвалида. Не знаю как получится. Я конечно переживаю. Но армия хорошая школа хоть и жестокая. Больно он у меня инфантильный и ленивый. Как что сразу мама - дай денег где мои вещи и т.д. А если он сам чего хочет может и самостоятельным быть. Только работать не идет. Вот я и надеюсь что армия его научит больше на себя рассчитывать. Только все злые оттуда обычно приходят.

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Армия и наши дети...
« Ответ #14 : 08 Января 2016, 13:50:48 »
Мой учится в колледже в другом городе,живет в общаге,поэтому самостоятельный. Я не носила справку розовую справку,он у нас хочет в разведку да по дальше.Пусть сам решает,вмешиваться не будем.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники