Автор Тема: Моя Катюша  (Прочитано 20909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн другаяАвтор темы

Re: Моя Катюша
« Ответ #15 : 06 Января 2014, 14:15:28 »
Оля, я в личном сообщении постаралась подробно написать про синдром ШВ. Если что спрашивай по какому вопросу куда обратиться постароюсь помочь.

  С наступающем рождеством всю вашу семью поздравляю. xz] jlpo
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.

Оффлайн манДАРИНЧИК

Re: Моя Катюша
« Ответ #16 : 06 Января 2014, 20:04:34 »


Оффлайн другаяАвтор темы

Re: Моя Катюша
« Ответ #17 : 06 Января 2014, 21:14:12 »
Дарин ,спасибо ,m
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.

Оффлайн Татьяна и Ленушка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Моя Катюша
« Ответ #18 : 10 Января 2014, 22:35:26 »
Здравствуйте, девочки! Мы тоже почти из Дзержинска. Нашей Лене 7 лет. задержка в развитии, дизартрия и т.д. Читаем, пишем печатными, элементарный счет знаем. Хотела узнать ваше мнение о школе 8 вида в Дзержинске.

Оффлайн другаяАвтор темы

Re: Моя Катюша
« Ответ #19 : 11 Января 2014, 14:08:17 »
Татьяна , мы с вами созвонимся. mki
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.

Оффлайн АлекS

Re: Моя Катюша
« Ответ #20 : 23 Марта 2014, 13:19:38 »
у нас изменение сосудов лица и головы
другая, а чем это чревато в будущем? Или сейчас.

Многие истории так похожи между собой. Мне тоже ребёнка выдавливали, тоже говорили "сама родишь".



Оффлайн другаяАвтор темы

Re: Моя Катюша
« Ответ #21 : 23 Марта 2014, 13:45:03 »
Даже не знаю, чем чревато в будующем. Все только по принципу МОЖЕТ БЫТЬ , а может и не быть. Могут приступы возобновиться, очень переживаю за переходный возраст, может глаукома начаться , смотрим глазное дно, следим за глазным давлением, может кальцификация сосудов головного мозга быть , Головные боли сильные у Катюхи бывают.
Задержка развития присутствует, учимся по восьмому виду. Ей сейчас десять , читать недавно только начала. Что-то конечно у неё очень хорошо получается, например рисовать, этим может заниматься часами, я так не могу нарисовать, она видит все мелкие нюансы. Если ей понравилось какое-то произведение, стих или сказка, то раза с третьего уже расскажет наизусть, но вот пересказать не сможет.
Вообщем уже научились жить сегодняшним днем, далеко не загадывать, решать вопросы по мере их поступления. Раньше было , а дальше ждать, сейчас уже как-то приняли.Стараемся конечно заниматься , но уже знаем точно что такой как все Катя не будет.
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.

Оффлайн АлекS

Re: Моя Катюша
« Ответ #22 : 23 Марта 2014, 13:52:08 »
Я раньше верила, что мы не будем отличаться от других детей, но потом то ли разуверилась, то ли сошла с дистанции. Может, рано опустила руки...


Оффлайн другаяАвтор темы

Re: Моя Катюша
« Ответ #23 : 23 Марта 2014, 14:29:33 »
АлекS, Да нет наверное не разуверилась, просто пришло понимание о возможностях ребенка. Мы если ей чуть побольше нагрузку даем, то сразу же реакция , начинаются проблемы с психикой. Мне психическое равновесие ребенка очень дорого.
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.

Оффлайн АлекS

Re: Моя Катюша
« Ответ #24 : 23 Марта 2014, 16:20:14 »
другая, меня не покидает мысль, что если бы не вышла на работу, то можно было бы вложить больше усилий и всё было бы по другому. Сейчас я оставила его в покое - главное психическое благополучие (это я говорю об умственном развитии). Синдром рассеянного внимания, отсутствие усидчивости и т.д.


Оффлайн Маленькая Рыбка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 28
  • Марина и Машенька Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя Катюша
« Ответ #25 : 27 Августа 2014, 18:51:31 »
 gfds gfds gfds gfds gfds
Светлана, мы к вам с ответным визитом





У меня тоже был ужасный токсикоз в первом триместре, тоже сильно похудела, но у меня обе беременности так было.

Я так поняла, что у Катюши оч.редкое заболевание, да? nhr
И вообще, давайте уже теремочек заводите, т.к. доча уже большая  xcvbn , путь вы прошли огромный, а это бесценный опыт. А опыт много кому может пригодиться.  767 767 767
Да и мы в теремочек будем наведываться  ллл ллл ллл ллл

Оффлайн другаяАвтор темы

Re: Моя Катюша
« Ответ #26 : 27 Августа 2014, 21:16:14 »
Марин, за букетик спасибо большое, ромашки люблю очень efy
За теремок , думаю пора заводить, все по гостям шастаю rer
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.

Оффлайн Маленькая Рыбка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 28
  • Марина и Машенька Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя Катюша
« Ответ #27 : 13 Сентября 2014, 02:19:25 »
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ МЕЧТЫ!!!



Оффлайн другаяАвтор темы

Re: Моя Катюша
« Ответ #28 : 13 Сентября 2014, 23:59:45 »
Маленькая Рыбка, Марина, спасибо огромное.
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.

Оффлайн EAB

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Моя Катюша
« Ответ #29 : 01 Декабря 2014, 13:35:03 »
Даже не знаю, чем чревато в будующем. Все только по принципу МОЖЕТ БЫТЬ , а может и не быть. Могут приступы возобновиться, очень переживаю за переходный возраст, может глаукома начаться , смотрим глазное дно, следим за глазным давлением, может кальцификация сосудов головного мозга быть , Головные боли сильные у Катюхи бывают.
Задержка развития присутствует, учимся по восьмому виду. Ей сейчас десять , читать недавно только начала. Что-то конечно у неё очень хорошо получается, например рисовать, этим может заниматься часами, я так не могу нарисовать, она видит все мелкие нюансы. Если ей понравилось какое-то произведение, стих или сказка, то раза с третьего уже расскажет наизусть, но вот пересказать не сможет.
Вообщем уже научились жить сегодняшним днем, далеко не загадывать, решать вопросы по мере их поступления. Раньше было , а дальше ждать, сейчас уже как-то приняли.Стараемся конечно заниматься , но уже знаем точно что такой как все Катя не будет.
А вы ребенку рентген шеи делали? Такие симптомы бывают еще когда в шее проблемы...
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________