Автор Тема: Лечение эпилепсии в Санкт-Петербурге  (Прочитано 98583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн different

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2578
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 56
  • Пол: Женский
  • I reject your reality & substitute my own
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id242666769
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Санкт-Петербурге
« Ответ #105 : 09 Октября 2017, 10:06:20 »
@amaliya, добрый день! больница отличная, нас там с того света вытащили. первоклассные специалисты, нейрохирурги, офтальмологи, исследования хорошо выполняются. но конкретно у эпилептологов мы там не были + еще момент: их главный невролог, Скоромец - просто неадекватная женщина, лучше ей не попадайтесь)

Оффлайн amaliya

Re: Лечение эпилепсии в Санкт-Петербурге
« Ответ #106 : 09 Октября 2017, 13:01:26 »
@amaliya,  Скоромец - просто неадекватная женщина, лучше ей не попадайтесь)
;D ;D ;D спасибо, что написали )
На самом деле, я уже от этой затеи отказалась ) проанализировав технические возможности больницы, поняла, что нам там делать нечего

Оффлайн Екатерина мама Масяни

Re: Лечение эпилепсии в Санкт-Петербурге
« Ответ #107 : 19 Ноября 2017, 18:18:52 »
Мамочки, могу сказать одно на ночное ЭЭГ, я с моим ребенком записались в центр клинической неврологии в СПб, те сначала нас записали, единственное мы вдвоем с папой собрались с ребенком ехать, так как очень беспокойный. Сначала они согласились, сказав что папе спать не где, но можно придумать варианты, потом сказали что нечаянно с нами записали женщину и спрашивали сильно ли кричит по ночам мой Масянька, потом в последний день перед исследованием сказали, пусть папа снимает гостиницу, мол комната на столько маленькая, что там даже стул для папы не поместится, а когда я подробно объяснила ситуацию, они вовсе мне отказали в ночном ЭЭГ, типо у них  условий нет для моего ребенка и все это в последний день, прямо перед исследованием. В общем их клинику не рекомендую. Сейчас ждем нашей очереди в МИБС

Оффлайн Mamalia

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Света и Олиюша
    • Мой теремок
    • Instagram: sveta.bogaykova
    • ВКонтакте: https://vk.com/bogaikova
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Санкт-Петербурге
« Ответ #108 : 19 Ноября 2017, 23:03:46 »


Мамочки, могу сказать одно
..
 Сейчас ждем нашей очереди в МИБС
Дедали ээг в Мибсе. Условия хорошие. Папа присутствовал. Но. По факту оказалось, два провода отошли. В итоге исследование переделывали уже в другом месте.
И пожалуйста, не пишите здесь это уничижительное обращение "мамочки".
Вторичная микроцефалия, спастический тетрапарез, больше справа, симптоматическая лобная эпи, сочетанный краниостеноз

Оффлайн Elena Sergeevna

Re: Лечение эпилепсии в Санкт-Петербурге
« Ответ #109 : 11 Декабря 2017, 16:22:16 »
Наш врач пару раз слегка язвительно отозвалась о 1 больнице. Я слышала, что они любители назначать конвулекс - он у них растекается рекой и что они теперь всем подряд назначают трилептал, а через 3 месяца люди приходят с возобновленными приступами. Поэтому и у меня какое-то недоверие появилось. Хорошо отзываются о Больнице Св.Ольги и о Педиатричке.

Оффлайн Olyasm

Re: Лечение эпилепсии в Санкт-Петербурге
« Ответ #110 : 26 Февраля 2018, 09:20:04 »
Здравствуйте, кто-нибудь наблюдается с эпи у гуменник е.в, как она как врач?

Оффлайн YanaIv

Re: Лечение эпилепсии в Санкт-Петербурге
« Ответ #111 : 01 Марта 2018, 10:50:08 »
@Olyasm, там выше уже упомянули) кому-то она подойдет, кому-то - нет. Кто-то с ней сработается, кто-то -нет.
Мы два года у нее наблюдаемся. Больше.
Я могла бы ей не доверять, мы перепробовали все возможные препараты, операцию делать нельзя, приступы не купированы. И сейчас , отменив старые , началась с приступами свистопляска...
Но дочь развивается, гипсаритмию убрали или переросли.
В общем, Гуменник одна из ведущих эпилептологов в Спб. Тройка - Болдырева, Гуменник и Ковеленова. Все они сотрудничают друг с другом, как я поняла. Постоянно общаются и супервизируются.
Сходите. Попробуйте.
Может быть, она станет Вашим специалистом.

Оффлайн YanaIv

Re: Лечение эпилепсии в Санкт-Петербурге
« Ответ #112 : 01 Марта 2018, 10:51:29 »


Мамочки, могу сказать одно
..
 Сейчас ждем нашей очереди в МИБС
Дедали ээг в Мибсе. Условия хорошие. Папа присутствовал. Но. По факту оказалось, два провода отошли. В итоге исследование переделывали уже в другом месте.
И пожалуйста, не пишите здесь это уничижительное обращение "мамочки".

Оооооо, плюсую к запрету на "мамочки" брррррр....

Оффлайн maktub

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Санкт-Петербурге
« Ответ #113 : 17 Апреля 2020, 19:35:02 »
Добрый день,  подскажите пожалуйста,  врач Гуменник, расписывает гормоны? Спасибо большое
"Я был в обиде на Творца за то, что не имел сапог. Пока не встретил юношу, который был без ног..."...
Слава Богу за все!

Оффлайн Мария1973

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Санкт-Петербурге
« Ответ #114 : 27 Апреля 2020, 14:40:41 »
Добрый день,  подскажите пожалуйста,  врач Гуменник, расписывает гормоны? Спасибо большое
Да, расписывает.

Оффлайн AnnaSokol

Re: Лечение эпилепсии в Санкт-Петербурге
« Ответ #115 : 15 Января 2021, 01:56:07 »
В Педиатрической Академии нам так и не смогли уточнить разновидность эпилепсии.Делали ЭЭг, МРТ и ночное МРТ.Без толку.Были в "Прогнозе" то же самое.Остановились на больнице Святой ольги .Наблюдались у Гуменник Е.В. отличный врач и просто очень хороший человек!Сейчас переехали придется искать нового эпилептолога :lost: