Автор Тема: Один из двух  (Прочитано 8413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мальва

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Людмила и Данюша, Тольятти
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/mihaleva0874
    • Одноклассники: http://ok.ru/lyudmila.mikhalevabutskikh
    • Награды
Re: Один из двух
« Ответ #15 : 23 Октября 2008, 00:13:59 »
Алика :inlove:
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются (Дидро Д.)

Оффлайн Данилкина мама

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Новокузнецк
    • Награды
Re: Один из двух
« Ответ #16 : 31 Октября 2008, 17:43:05 »
 777 Алика! ВЫ С МУЖЕМ просто МОЛОДЦЫ! Хорошо, что не было упреков и каждый пытался свой негатив оставить при себе. Мой сын тоже родился в 28 нед с весом 1800, но за время реанимации потерял 500г. И мы тоже восстановились к 6 мес. а судороги нас откинули назад. Интеллект отставал, но к школе мы догнали, хотя пошли с 8 лет из-за недостаточно восстановившейся правой руки. Год (до школы) писали правой и разрабатывали ее, но проверили и увидели, что левой все равно лучше. Сейчас я думаю что Данил не вынужденный левша а настояший. Сейчас сыну 9 лет и он зарегистрировался на форуме под ником Вини (вот только с паролем что-то напутал и войти не сейчас может) Хорошо бы им пообшаться! Я рада, что вы сохранили семью! У вас счастливый малыш eww
Не может быть жизнь с ограниченными возможностями если в голове нет границ! Важно уметь раставить жизненные рамки в виде приоритетов.

Оффлайн ОЛЬКА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Ольга. Алена и Настя-девушки ангелы.
    • Награды
Re: Один из двух
« Ответ #17 : 22 Августа 2009, 09:58:34 »
Привет Алика! fe
 Вот теперь я точно уверена, что мы с тобой знакомы. Я с той же Волги.  История похожа (начало) как две капли воды, стой лишь разницей, что  у нас 2 дочки  gfb
Я дымаю ты поняла кто Я?!
 Привет от нас Олежке.



Оффлайн Минзаля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Райнура, г.Самара
    • Награды
Re: Один из двух
« Ответ #18 : 22 Августа 2009, 11:28:34 »
до боли похожая история и мы тоже с  берега Волги! Счастья вашей семье и всех благ!


Оффлайн chudo

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наталья и Анжелина, Украина, Одесса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Наше чудо Анжелина
    • Награды
Re: Один из двух
« Ответ #19 : 22 Августа 2009, 11:29:32 »
Здравствуйте, и у меня были двойняшки. И у меня выпригивало сердце от радости.....которое потом дрожало от боли.
Осталась та девочка, которой шансов совсем не давали. А той, что давали, полетела к Боженьке.
Плакала год. Потом стало немного сглаживаться все надежной и верой. Недовно были на могилке у Лизочки, ведь прошел год. Как свято место, где она лежит....Сердце сжимается, слезы доходят до носа.....Но плакать уже не могу. Я горжусь ею. Ведь она прожила ровно 3 дня. От 6 утра до 6 утра. И для меня это большой знак.
В груди все спирает, ощущение не из приятных. Сжимается горло в тоненькую ниточку. И себя чувствую святой в таком состоянии, ведь ею я была освещена.
С Анжелинкой хотим заниматься по программе Домана. Буду молиться Боженьке, чтоб помог найти помошников, так как нужно 3 взрослых. Недавно были в Киеве, нам показывали деток, кторые стали ходить!!!!!!! Это просто неимоверно. НО - очень тяжелый ежедневный труд!
Ваш мальчик-умничка! Я верю, что все возможно подправить, а если усиленно заниматься, то ИСПРАВИТЬ!
Ведь у него есть ЖЕЛАНИЕ!!!
Если хотите прочитать мою историю, нажмитена листик внизу с подписью Наша Анжелинка.

Все у вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fffvv