Автор Тема: Вот и я познакомлюсь. Не прогоните?  (Прочитано 6411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыжая белкаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня
    • Награды
Вот и я познакомлюсь. Не прогоните?
« : 29 Октября 2010, 14:42:36 »
Здравствуйте девочки! Можно к вам? Не прогоните? Я собственно пока не совсем "ваша" тут, очень надеюсь, что скоро буду.. fffvv  Странное начало получилось, но по порядку.
Расскажу всё, у вас очень доброжелательная атмосфера.
Итак. Я с детства очень любила деток и знала что у меня их будет много. Трудности не пугали. Хотя я была одна в семье. так сложилось. Моя мама очень хотела детей много. Но.... С первой дочуркой в 28 недель закровило немного. И врачи не придумали ничего умнее как сказать - ты рожаешь (как потом выяснили - сосудик пардон лопнул там...). С глубоко недоношенным ребёнком вызывали роды гормонами да ещё пузырь прокололи. Надюша родилась за час. Чёрная... унесли в реанимацию. Последствия родов - поражение нервной системы.Девчушка прожила 2 года. В больнице, её даже домой забрать не могли. День в голову кололи плазму крови, день кровь. Через 2 года она отмучилась.... Сейчас она ангелочеку у Бога. rt потом родилась я. Маме сильно повредили всё женское в первых родах - больше дети кроме меня у неё не выжили... pgcv pgcv pgcv pgcv
вышла замуж я. Сразу забеременела. но... мой сынок дожил недолго.  дальше схватки.  Я попала к хвалёному врачу. Увидев его я успокоилась - он дескать сделает всё что может.... Я плакала и кричала от ужаса - "спасите моего ребёнка!" а он в ответ орал на меня что это не ребёнок ещё, а кусок мяса, плод. И от такого надо было раньше избавляться. И вот мне на руки и родился сынок (врач пил чай, со мной была акушерка). Он был живой! Двигал ручками и ножками, открывал ротик.... И естественно молчал... я закричала на акушерку которая хотела забрать у меня его и судорожно начала его кратко крестить. в голове стучала одна мысль - покрещу - выживет. Хотя это был бред сумасшедшего, на таком сроке не выживают.... На последних словат Таинства Крещения он умер у меня на руках..  pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv и тут зашёл так сказать с позволения врач. Он вырвал у меня сыночка из рук. я заплакала - отдайте мужу его похоронить. а он швырнул его крошечное тельце на пол и пнул ногой - "Это ж плод, чё его хоронить, дура!" Я в состоянии аффекта вскочила к нему с кулаками и... Потеряла сознание....
Очнулась в реанимации. Муж стоит у моей кровати на коленях, плачет на взрыд - "Только не умирай, не уходи!!" Я выжила, хотя врачи всякое пророчили... Когда выписывали - сказали, что дети у меня врядли больше будут, вероятность процента 2.. Что я тогда пережила.... А потом поняла что слезами горю не поможешь. сыночка мой ангелом на небе rt, муж его похоронил (добился). Убиваться толку не будет. И начали собирать документы на усыновление. сначала взяли двоих деток - брата с сестрой. Над нами смеялись - "возьмите нормальных. А эти УО, да ещё кавказцы...". но критерии "нормальности"  у каждого свои. Через полгода взяли ещё одного паренька. В два годика с копейками вообще ничего не говорил, даже гуления от него не слышали. Сидел и тупо смотрел на кубик. Сейчас у всех троих задержка есть, конечно. Но все говорят, играют, стихи рассказывают. Как усыновили третьего  - меня равать фонтаном начало. думала отравилась... Оказалось - беременность.  fffvv fffvv fffvv Выносила, родила. рожала тоже с приключениями. Сыночек умотанный был в пуповину не один раз. и на потугах как сказали остановилось его сердечко. врач его чудом спасла. И практически без последствий вроде - так по неврологии не много. Низкий ей поклон... ттт jgf  и в родзале как в себя пришла врач спросила "что тебе сейчас хочется?" Я сказала - "усыновить ещё!"
А тут узнала про девочку-сироту. ей 5 лет. Девочка очень хорошая и добрая но её никто не берёт. Возраст, цыганочка да ещё и.. ДЦП. Лёгкая форма. сама ходит, чуть прихрамывает. Сама одевается почти полностью. Интелект сохранен. Я долго мучалась, перелопатила кучу литературы. Поняла что в принципе ничего дикого.Массаж (обычный и я делаю хорошо, спец- массажиста пригласим), ЛФК(можно с остальными делать детьми вместе, чай хуже им не будет), солевые ванны, невролог( и так мои четверо на учёте), мануолог, логопед (сама такая,)развивалки. и семья и любовь. В общем всё есть. муж зарабатывает хорошо, плюсь спонсоров искать умеет, квартира громадная, няня есть. Сил и здоровья и желания тоже хватает.  Мы потянем её. чай ей в семье у нас лучше чем в детдоме будет... dghj
Можно к вам? Конечно, если получится её усыновить то  степень болезни будет не та, что у ваших деток. Но вы что-то и посоветовать сможете и просто интересно пообщаться будет.... Можно? ;l

Нашу семью любят аисты...

Оффлайн Катёнок

Re: Вот и я познакомлюсь. Не прогоните?
« Ответ #1 : 29 Октября 2010, 14:50:04 »
 ооо Здравствуйте. А как вас зовут? Из какого вы города?  Вы - героиня!!! Когда читала, как доктор вашего ребёнка пнул  pgcv Дай Бог ему здоровья  ldc Я просто преклоняюсь перед вами и вашим мужем  efy Дай Бог здоровья всем вашим нынешним и будущим деткам и вам, чтобы смогли их воспитать достойно!!!  ттт

Оффлайн Рыжая белкаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня
    • Награды
Re: Вот и я познакомлюсь. Не прогоните?
« Ответ #2 : 29 Октября 2010, 14:55:12 »
Аня я. никакя я не героиня. Вот 30 деток усыновлю тогда поставите мне памятник. Из мороженного, я его больше всего люблю..... рwe

Нашу семью любят аисты...

Оффлайн Ариша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1182
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Арина,Никитка и Анютка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Вот и я познакомлюсь. Не прогоните?
« Ответ #3 : 29 Октября 2010, 14:56:08 »
 gfds Вы столько пережили,что представить страшно bdso bdso bdso pgcv pgcv
но несмотря ни на что со всем справились ттт ттт ттт ттт ттт
Добро пожаловать ттт Я Вами восхищаюсь efy efy efy efy efy
Пусть у Вас получится все и дай Бог Вам здоровья и сил ;l



Оффлайн ТАТАЛЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1021
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Варюша Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Вот и я познакомлюсь. Не прогоните?
« Ответ #4 : 29 Октября 2010, 14:59:25 »
Вы просто умничка! Все будет у вас.полная чаша.Таким как вы боженька даст все.Просто нужно не много потерпеть.А силы найдуться.бог с вами.Рада знакомству!!!!

Оффлайн lismarisha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Марина и сын Михаил
    • Награды
Re: Вот и я познакомлюсь. Не прогоните?
« Ответ #5 : 29 Октября 2010, 15:06:23 »
Здравствуйте, Анечка!!! Прочитала вашу историю, сижу вся в слезах и в восхищении и не могу подобрать слов, чтобы к вам обратиться. Могу одно сказать, что вы МАМА!!! с большой буквы. У вас обязатьно получится все, что вы задумали.

Оффлайн NATULYА

Re: Вот и я познакомлюсь. Не прогоните?
« Ответ #6 : 29 Октября 2010, 15:21:58 »
Добро пожаловать на наш форум, обстановка у нас тут действительно очень доброжелательная, найдете себе много друзей!  ттт ттт ттт ттт ттт ттт

Оффлайн Рыжая белкаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня
    • Награды
Re: Вот и я познакомлюсь. Не прогоните?
« Ответ #7 : 29 Октября 2010, 16:08:48 »
Ну вот, перехвалите меня сейчас.... Я просто деток люблю . И всё! dghj dghj dghj dghj dghj dghj dghj dghj dghj dghj dghj dghj dghj dghj эээ эээ gwcm gwcm gwcm gwcm gwcm

Нашу семью любят аисты...

Оффлайн lisa

Re: Вот и я познакомлюсь. Не прогоните?
« Ответ #8 : 29 Октября 2010, 17:43:50 »
 gfds Неужели такое бывает? efy efy efy Какие вы молодцы!!! Откуда вы? Как развиваются сейчас ваши детки?

Оффлайн мамаКати

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3639
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Ирина г. Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Вот и я познакомлюсь. Не прогоните?
« Ответ #9 : 29 Октября 2010, 17:55:41 »
Анюта... Нет слов, одно немое восхищение. И неважно, что пока  в вашей семье не живет эта девочка. Это временно. Ведь вы как никто другой должны знать, что если чего-то ОЧЕНЬ сильно захотеть без всяких "ЕСЛИ", то все обязательно получиться.
А от сюда никого не гонют. Всех впускают, никого не выпускают. Остаются навсегда, неважно какой диагноз у наших ангелов (у моей тоже нет ДЦП, но все равно тут обитаем). Присоединяйтесь, вместе легче
Задумалась перед часами, держа в руке карандаш, ведь жизнь- это экзамен, который не пересдашь...

Дети свободы, не ждущие рая;       
Дети любви, узнавшие боль…             
Давай потанцуем — душой полетаем?
Я так хочу жить… Мне не нужен покой…

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Вот и я познакомлюсь. Не прогоните?
« Ответ #10 : 29 Октября 2010, 18:53:45 »
Здравствуйте, Анечка! Добро пожаловать к нам!  ттт ттт  ттт Сколько же Вы пережили, вымолили сыночка, дали счастье еще двум деткам и вскорости маму-героиню обретет лапочка-дочка  rt Счастья Вам, все обязательно получится, преклоняюсь перед Вами за Ваши добрые дела!   


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Kristya

  • Гость
Re: Вот и я познакомлюсь. Не прогоните?
« Ответ #11 : 29 Октября 2010, 19:48:26 »
Мама-героиня, добро пожаловать на наш форум!  ттт
И низкий поклон Вам!  efy efy efy efy

Оффлайн Ptichca

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2975
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мы из белых ночей! Санкт-Петербург
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Вот и я познакомлюсь. Не прогоните?
« Ответ #12 : 29 Октября 2010, 21:19:59 »
 efy efy за деток усыновленых , за ваших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать!!!!!! Вы молодцы так держать!!!!!!!!!!!!
Усыновите девчушки и точно все с ней будет супер!!!!!!!!! В большой любящей семье.  efy




Я сильная!!! Я справлюсь...Я смогу...
Я день и ночь себе так говорю...
Идти вперёд и не сдаваться... Среди трактовок жизни не теряться... ? ?

Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Вот и я познакомлюсь. Не прогоните?
« Ответ #13 : 29 Октября 2010, 22:38:59 »
 efy efy efy

Какие же вы молодцы! Все у вас получится! Обживайтесь на форуме, тут море полезной информации и волшебная атмосфера.

Оффлайн Наталка

Re: Вот и я познакомлюсь. Не прогоните?
« Ответ #14 : 29 Октября 2010, 22:39:50 »
 Слов нет, одно восхищение Вами и вашим мужем!!!! efy efy efy efy efy efy efy efy efy efy efy efy efy efy efy efy


"Если человек хочет жить - медицина бессильна"