Автор Тема: Ёлка в Крокус Сити Холле для "Детей-Ангелов" с подарками!  (Прочитано 34493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгения85

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • мама Женя, сынок - Алеша. г.Оренбург
    • Награды
У меня билеты на 16 декабря, по ним можно в любой день и на любое время. Девочки так ходили. Администрация разрешает. Поэтому по этим билетам можно и на 15 часов. Забирать метро проспект Вернадского. На метро туда вроде удобно добираться( мы не пробовали)
Мы будим в районе метро Проспект Мира. Конечно разные концы Москвы :-) :-) :-) добираться долго наверно?
Ладно,  я подумаю, оценю свои силы

Оффлайн Айрини

Хорошо) подумайте) нам шоу понравилось)

Оффлайн Евгения85

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • мама Женя, сынок - Алеша. г.Оренбург
    • Награды
Тоже очень хочется попасть!  ччч
А по времени примерно сколько идёт представление?
Если у Вас билеты забирать, то вы их к метро принесете или нужно ещё идти куда-то?

Оффлайн Айрини

Представление примерно час-час 15. Но перед и после представления много развлечений и аттракционов. Меня в Москве нет, приедем 8 , во сколько не знаю. Билеты у консьержа, От метро до моего дома минут 6 пешком. Принести к метро никто не сможет((

Оффлайн Nicolina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вера и Никола
    • Награды
Огромное спасибо за билеты!!!! Сегодня были на представлении , очень все понравилось))) билеты у нас на 16 декабря были, пропустили без вопросов))) а мы сами хорошие мест нашли, первый ряд бельэтаж!!! Развлечений много, аттракционы почти все платные, цены ого го(((
Спасибо еще раз!!!
« Последнее редактирование: 05 Января 2017, 22:23:27 от Nicolina »

Оффлайн настюша 13.85

Вчера были на шоу))))все очень понравилось,была и сказка и лазерное шоу и игра с залом и живые кони и козы))))дети все были в восторге,нас было 16 человек,всех расскидали по залу,но всех посадили на хорошие места,спасибо администратору)))))деток на колясках и плохо видящих посадили на диваны)))так же хочу сказнать огромное спасибо нашей Фее,Вика спасибо тебе за такой подарок нашим деткам!!спасибо тебе огромное за то что всегда помогаешь нашим деткам быть счастливее)))))

Оффлайн ФЕЯАвтор темы


Оффлайн Айрини

@Евгения85, добрый день! Вы билеты будете брать завтра?

Оффлайн zaglen

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Катюша
    • Награды
Спасибо огромное за возможность побывать на прекрасном представлении. Дети довольны и счастливы, эмоций море. Очень внимательное отношение к детям на колясках, доступная среда везде, начиная с парковки и заканчивая местами в зрительном зале.
 ---

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Я очень счастлива, что в эти праздники стОлько наших деток смогли попасть на представление.  Каждый раз переживаю, что нам не дадут билеты, но в этот раз дали аж две организации!
Всем любви, удачи и положительных эмоций в Новом году!!!

Оффлайн GladaS

Девочки, добрый день!
будут ли билеты на Елку в этом году?
спасибо

Оффлайн elena_mik

И мы хотим  lljj   

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

пока не могу сказать, я еще не писАла никому. Рановато наверное..... ёёё

Оффлайн Диминамама

Я бы тоже не отказалась

Оффлайн кисярыба

пока не могу сказать, я еще не писАла никому. Рановато наверное..... ёёё
Билеты уже продают вовсю . Так что думаю не рановато :)
Спасибо Вам за все что Вы делаете !
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!