Автор Тема: Евпатория - жилье, бытовые вопросы, амбулаторное лечение в ЕДКС (Крым)  (Прочитано 345783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крошка РуАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
Оль, "тусовка" хозяев квартир на углу Санаторская-Гоголя.... Пушкина параллельно Санаторской идет. ;lkj
По деньгам - все зависит от потребностей и способности эти потребности оплачивать. Мне с ребенком на полтора мес 40тыс хватает, а кому-то и 100тыс мало будет...

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн Nataliafinder

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Руслан и мама Наташа г.Краснодар
    • Skype: Nataliafinder78
    • ВКонтакте: http://vk.com/natali093
    • Награды
Вопрос по деньгам:какие деньги лучше брать с собой, что будет выгоднее там поменять. А карточкой там можно расчитываться? k[l
Всем терпения и здоровья!!!

Оффлайн Крошка РуАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
Я беру баксы, немного выгоднее получается. Карточка VISA (международка) в банкоматах можно снять гривны, а в терминалах банка - баксы, евро и рубли, 3%от суммы за обслуживание.

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн Волка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Валентина и Олежка
    • Skype: Volka_1
    • Мой теремок
    • Instagram: olegka_chempion
    • ВКонтакте: https://vk.com/volkahappy
    • Награды
привет всем, не подскажете на поезде от Москвы до евпатория сколько ехать, и долеко ли санаторий от вокзала

24 часа на поезде ехать. На такси 10 минут от вокзала. :-)
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему".

Оффлайн Lola

Привет!Подскажите пожалуйста,есть ли летом амбулаторное лечение? И хотелось бы узнать про иголки.Там их еще делают?и какие впечатления от них?Спасибо!
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Оффлайн Nataliafinder

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Руслан и мама Наташа г.Краснодар
    • Skype: Nataliafinder78
    • ВКонтакте: http://vk.com/natali093
    • Награды
Мамочки, а кто-нибудь двоем умещался на такси из Симферополя до Евпатории, вообще реально ли это с двумя колясками и сумками на одной машине уехать ккк ыыы
Всем терпения и здоровья!!!

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Мы на "жигуле" ехали: я, муж, наш малый + женщина и ее малый. Все прекрасно поместились. С нас и с этой женщины взял таксист по 150 гр, а если бы с ней заранее договорились то поездка обошлась бы по 100 гр каждой семье

Оффлайн Nataliafinder

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Руслан и мама Наташа г.Краснодар
    • Skype: Nataliafinder78
    • ВКонтакте: http://vk.com/natali093
    • Награды
Мы на "жигуле" ехали: я, муж, наш малый + женщина и ее малый. Все прекрасно поместились. С нас и с этой женщины взял таксист по 150 гр, а если бы с ней заранее договорились то поездка обошлась бы по 100 гр каждой семье

А коляска у вас с собой была?
Всем терпения и здоровья!!!

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
была коляска - ее на верх забросили. Водители не первый день ездят, у них все есть - веревки привязать коляску и т.д.

Оффлайн lisa

Мы были амбулаторно с 20 августа-10 сент.,особбых проблем не возникло.Прошли на территорию к неврологу,а уж она посоветует,что можно сделать......Потом просто ходили в санаторий на процедуры,конечно договаривались частным образом.Вообщем за всё у нас ушло тычяч 40(съём квартиры,еда,лечение) Но кто едит первый раз и ещё ничего не знает,то лучше в санаторий 767

Оффлайн Рада

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Счастливые дети- счастливых родителей...
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, скажите пож-та кто ездил и лечился амбулаторно, сколько уходит по деньгам на курсовку в среднем и на еду. Планируем быть там полтора мес. Я понимаю потребности у всех разные, ну примерно???

Пусть каждый ребенок,который тяжело болен,однажды проснется здоровым...

Оффлайн Taty

У меня подруга летом в  конце августа туда ездила,на них  двоих с сыном ушло 65000 руб.Это с её слов,они покупали себе путёвку,жили недалеко в каком то пансионате рядом с санаторием,а туда ходили на процедуры и консультации.


Счастлива! ))))

Оффлайн надяваня

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Надя и Ваня 10.03.2006 г. мы из Саранска
    • Мой теремок
    • Награды
девочки это понятно, что на прямую дешевле чем через кассу, а как соориентироваться какие процедуры нам нужны?

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Кассия, а сколько стоит такси от аэропорта у него?
мы через лагуну заказывали такси - такой хороший дядечка и совсем не дорого.... только уже точно не припомню сколько, полтора года назад было...но по сравнению с ценами таксистов из аэропорта - небо и земля!
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн Nataliafinder

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Руслан и мама Наташа г.Краснодар
    • Skype: Nataliafinder78
    • ВКонтакте: http://vk.com/natali093
    • Награды
Кассия, а сколько стоит такси от аэропорта у него?
мы через лагуну заказывали такси - такой хороший дядечка и совсем не дорого.... только уже точно не припомню сколько, полтора года назад было...но по сравнению с ценами таксистов из аэропорта - небо и земля!
А сногие говорят обратное, что у Лагуны намного дороже ghj. В этом году у Лагуны поездка стоит 1500 рублей. Вы думаете это недорого??
Всем терпения и здоровья!!!