Автор Тема: Антошка  (Прочитано 15792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #45 : 11 Апреля 2012, 15:38:10 »
Спасибо Танечка, мы вам тоже желаем быстрей поправиться. ldc ldc ldc ldc ldc

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #46 : 26 Мая 2022, 09:10:32 »
Привет всем. Вот прошло 13 лет, Антошка стал большим.
28 апреля поехали на дачу, Антон сильно был возбуждён, первую ночь не спал, днём после неё прикладывался. Во вторую ночь уснул, на засыпании как и всегда начались приступы с промежутком 20 минут( бывает так часто). Потом стали чаще, вызвала скорую, поставили реланиум. Ждали минут 40, приступы стали пореже и мы отказались ехать в больницу. Через 2 часа приступы стали один за одним, вызвали опять скорую, приехала реанимация, поставили сибазон внутривенно( думаю что мимо, так как рука вся синяя три недели была) и не слушая нас о неврологическом статусе сына, повезли нас в реанимацию в Орехово Зуево. Там нас не впустили, и не спрашивая ввели его в тиапенталовую кому.
Путали все лекарства и говорили что у него приступы. Я опалами что с приступами мы живем 13 лет так как поврежден мозг( тупые уроды). В итоге 2 мая Антона перевезли в МОНИКИ, я выдохнула ровно на сутки, пока не поняла что эта контора будет похлеще любой больницы московский области.
Уйма ошибок( просто так не оставлю), 5 мая Антона сняли с медиации тиапенталом, но ублюдки не разбираясь увеличили сразу на 20 мг фризиум, и вальпроат который мы снимали и были на дозе 400 мг в сутки, они решили вливать в моего сына 2550 мг внутривенно. Девочки это ужас, я когда заходила к Антону и задавала вопрос чем они его грузят, мне мило врали, пока не увидела лист назначения. Я орала и требовала эпилептолога, на что мне сказали что какой то там ублюдок профессор все это назначил на праздники и будет только 11го числа. Мы бились в закрытые двери требуя перевод в Морозовскую, ждали 11го, но эти твари держали моего сына и прикрывали свои жопы. Много рассказывать, напишу поподробнее попозже.
19 мая я лично через директора РДКБ добилась перевода Антона к ним. Последствия лечения в Моники: 20 дней на ИВЛ, одно легкое раздули, второе сжатое.

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #47 : 26 Мая 2022, 09:20:58 »
Двухсторонняя пневмония, не чистили ничего, все бронхи и трубка были забиты. С кислородом в крови его привезли 30 при норме 60. Он был загружен хрен знает чем, концентрация вальпроата в крови 165. Печень и все остальное в полном ах.е. Брадикардия, упал весь метаболизм и микроэлементы. Эти ублюдки 16 летнего ребёнка до 11го числа кормили смесью для новорожденного. Вообщем РДКБ в Ахере. Два дня Антона промывали, с 21го числа он пришёл в сознание и началась ломка. Трясло его три дня. Сняли с ивл, дышит сам, но трубку не достают. Много слизи, два раза уже чистили бронхоскопией.

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #48 : 26 Мая 2022, 09:22:13 »
Вчера поставили вопрос о трахеостоме, якобы он не откашливается. Как он должен кашлять если ему мешает трубка? И все время на спине?

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #49 : 26 Мая 2022, 09:23:06 »
Сейчас едем в реанимацию, и вот не знаю что делать

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66616
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #50 : 26 Мая 2022, 18:26:43 »
@нюся, ужас какой!
Восстановления  сыну от такого "лечения"
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 181
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #51 : 26 Мая 2022, 19:00:04 »
Антон сильно был возбуждён,
Редко куда выходим, вот и... Я тоже в подростковом возрасте, если знал, что утром куда-то едем, особенно в гости, спал плохо. Потом это удалось преодолеть, когда начал сильно уставать от реа. Это вообще много что изменило, но, да, это при хоть какой-то начальной физ форме, это у меня: вам, судя по всему, это никак. К сожалению.

( просто так не оставлю)
Обязательно не оставьте! Пусть отвечают по полной! Козлы и твари! Сыночку скорейшего восстановления!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #52 : 27 Мая 2022, 00:35:16 »
@нюся, обнимаю вас с Антошкой



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!