Автор Тема: Ищу логопеда-дефектолога  (Прочитано 7145 раз)

Оффлайн ОльгаV

Re: Ищу логопеда-дефектолога
« Ответ #30 : 26 Сентябрь 2017, 12:03:47 »
Девочки, помогите найти действительно хорошего логопеда-дефектолога в Химках. сыну 5,6 поставили моторную алалию. Занимались год с 4х лет с отличным логопедом,но по воле случая занятия прекратили. Теперь найти не могу стоящего специалиста. Хотя моторную алалию нам похоже исправили.

Оффлайн ОльгаV

« Ответ #31 : 28 Сентябрь 2017, 15:57:49 »
@Esta, добрый день. Мы тоже из Химок и сыну(5лет) нужен логопед. моторная алалия,ЗРР ... Вы не могли бы дать контакт вашего логопеда? и если можно сразу информацию сколько мин.занятие и стоимость?

Оффлайн Shelest

« Ответ #32 : 30 Сентябрь 2017, 03:30:45 »
Ищу хорошего логопеда -дефектолога (Москва Бирюлево), подскажите пожалуйста.

Оффлайн Lolly

« Ответ #33 : 01 Ноябрь 2017, 01:12:35 »
@Старых Ольга, @СветикДарья, а Вы из Питера? Удалось ли найти хороших логопедов, логопедов-дефектологов???

Оффлайн Старых Ольга

« Ответ #34 : 01 Ноябрь 2017, 11:12:02 »
@Старых Ольга, @СветикДарья, а Вы из Питера? Удалось ли найти хороших логопедов, логопедов-дефектологов???

дефектолога нашли оч хорошего! Логопеда никак нормального не найдем! А так,я сама ведь логопед,с др детками занимаюсь,а со своей не могу awe

Оффлайн Lolly

« Ответ #35 : 01 Ноябрь 2017, 12:49:25 »
@Старых Ольга, а вы в центре занимаетесь или дома? А с какого возраста дефектолог занимается (и как проходят занятия)?
Я сейчас на распутье, не знаю, чем и как заниматься (со мной дочь очень часто вредничает, но и не с каждым специалистом готова заниматься, т.к. характерная девушка и всегда ищет границу дозволенного).

Оффлайн Алла392

« Ответ #36 : 03 Январь 2018, 04:00:13 »
Здравствуйте. Нужен логопед дефектолог, желательно по методике Новиковой. Развивалки.. по цветам.. кубикам и тд не нужны. Нужен конкретный подход, желательно логомассаж и вызывания звуков. Ребенок 3.7 ЗПРР, почти ничего не говорит, интеллект сохранен, слова понимает, говорит ма мама, не, не не, да., много лепета. Район Митино. Желательно на дом.

Оффлайн Левшова Юлия

« Ответ #37 : 10 Январь 2018, 18:23:51 »
Здравствуйте! Нужен дефектолог для занятий с ребенком-инвалидом. Нам 2,5 года. Живем в Московской области по Новорижскому шоссе. Рассмотрим варианты СЗАО (Красногорск, Строгино, Митино).

Контакты логопеда, дефектолога.

Автор Vlada

Ответов: 24
Просмотров: 7220
Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 08:07:34
от happymam
Заключения и диагнозы логопеда-дефектолога

Автор Королева Мать

Ответов: 12
Просмотров: 8620
Последний ответ 19 Апрель 2018, 08:03:15
от кисярыба