Автор Тема: Москва  (Прочитано 116102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Москва
« Ответ #75 : 27 Июля 2017, 20:51:46 »
Народ, сомневаюсь, что мне кто-то ответит, но все же. Где можно сутки "пожить" в районе м. Шаболовская? Нет ли проверенных контактов? Надо уже через неделю. Пишите в личку, если что-то есть. :flowers:

Оффлайн Zhanna1690a

Re: Москва
« Ответ #76 : 05 Августа 2017, 08:39:31 »
Доброе утро всем, предлагаю квартиру в Москве у м Беляево. Я хозяйка, квартира на 1 этаже, есть несколько ступенек, но недавно жила семья с коляской, сказали ступени не очень высокие.До РДКБ мин 20-25 пешком или автобус мин 10. Квартира после косметического ремонта, фотки могу кинуть кому нужно.  Наталья
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 10:46:41 от Ruta »

Оффлайн оллелукойё

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Полина и Глебушка
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #77 : 21 Августа 2017, 20:09:49 »
Девушки! Может кто сдаёт жилье в Троицке? Или может подскажите недорогие гостиницы или хостел?

Оффлайн оллелукойё

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Полина и Глебушка
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #78 : 29 Августа 2017, 18:28:39 »
Совсем ни кто сюда не заходит? Спасибо москвичи за помощь,,,,,!!

Онлайн Фэнтэзи

Re: Москва
« Ответ #79 : 29 Августа 2017, 19:09:53 »
@оллелукойё, попробуйте на Циане посмотреть. Хотя, там больше на долгосрочной основе сдается.

Оффлайн Breeze

Re: Москва
« Ответ #80 : 29 Августа 2017, 19:44:44 »
Совсем ни кто сюда не заходит? Спасибо москвичи за помощь,,,,,!!
Заходят, но видимо подавляющее большинство москвичей живут в своих квартирах и не ведают про гостиницы и хостелы за ненадобностью))) Чего сразу обижаться-то?
Уж что проще, чем воспользоваться поисковиком, любую инфу можно найти в инете, тем более об аренде.
Как сказал Гете:  "Хочешь услышать умный ответ, спрашивай умно"


Оффлайн ИринаIII

Re: Москва
« Ответ #81 : 30 Августа 2017, 07:44:37 »
Девушки! Может кто сдаёт жилье в Троицке? Или может подскажите недорогие гостиницы или хостел?
https://www.cian.ru далее вкладка "аренда", далее "снять посуточно". Уточните в фильтре место расположения, метро или конкретную улицу.

Оффлайн Орлович

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ольга, Орловская область.
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #82 : 14 Сентября 2017, 16:39:38 »
Форумчане,  777. Ищу бюджетный вариант размещения ( комната, квартира) по серой ветке метро, на длительный период. Либо район метро Серпуховская. Один человек. Буду очень благодарна за информацию.  ldc
А я знаю--всё ещё будет!


Оффлайн anastasiya82

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #83 : 16 Ноября 2017, 13:56:39 »
 Девочки, едем с маленькой, два года , с мужем и сыном, ему уже 13, за него не волнуюсь, а вот как она, в общем едем на консультацию на Москворечье, консультация на 11-15, а поезд прибывает на Киевский вокзал в 6-40, позже нет, куда деваться не знаю, было бы лето, а мы едем в декабре, может кто сталкивался, на вокзале нет комнаты матери и ребенка ((( Очень волнуюсь, как быть.

Оффлайн Нью Лайф

Re: Москва
« Ответ #84 : 21 Декабря 2017, 22:33:07 »
Девочки, едем с маленькой, два года , с мужем и сыном, ему уже 13, за него не волнуюсь, а вот как она, в общем едем на консультацию на Москворечье, консультация на 11-15, а поезд прибывает на Киевский вокзал в 6-40, позже нет, куда деваться не знаю, было бы лето, а мы едем в декабре, может кто сталкивался, на вокзале нет комнаты матери и ребенка ((( Очень волнуюсь, как быть.
Еще актуально?

Оффлайн Анна2009

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: mc
  • Благодарностей: 0
  • Абилитация Ханты-Мансийский авт.округ
    • ВКонтакте: https://vk.com/club148107599
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #85 : 07 Февраля 2018, 00:30:44 »
Может есть у кого недорого квартира однушка..нам с малышкой нужно(( на месяц..март ..лечение проходить будем сыромятнический 4 переулок и марксистская улица..где то в этих районах..Заранее Спасио
Абилитация г.Нижневартовск
Ханты Мансийский автономный округ
Еще один день — еще одна возможность!

Оффлайн Zhanna1690a

Квартира в Москве
« Ответ #86 : 01 Марта 2018, 12:42:59 »
Если  актуально ее,могу предложить кВ возле м Беляево, пишите в вотсапп кину фотки и тп,могу встретить в аэропорту.Мы пока там не живем,квартира стоит  свободная.По цене можно договариваться,каких то определенных цен нет. 985-474-12-86

Оффлайн lelka135

Re: Москва
« Ответ #87 : 17 Апреля 2018, 22:45:03 »
Здравствуйте, подскажите , пожалуйста жилье в районе НИИ Педиатрии на Талдомской?? и Москворечье???

Оффлайн Anna Gorn

Re: Москва
« Ответ #88 : 19 Сентября 2018, 14:50:56 »
Если кому-то из форумчан понадобится жилье на короткий срок в Москве в районе Речного Вокзала - обращайтесь.
Квартира моя, однушка, со всеми удобствами, очень приличная.

Оффлайн Оксана8484

Re: Москва
« Ответ #89 : 01 Октября 2018, 14:32:54 »
Доброе утро всем, предлагаю квартиру в Москве у м Беляево. Я хозяйка, квартира на 1 этаже, есть несколько ступенек, но недавно жила семья с коляской, сказали ступени не очень высокие.До РДКБ мин 20-25 пешком или автобус мин 10. Квартира после косметического ремонта, фотки могу кинуть кому нужно.  Наталья
Здравствуйте!Сколько будет стоить на сутки квартира мне надо с 18 по 19 октября