Автор Тема: Здравствуйте нужны советы  (Прочитано 4078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн карапузАвтор темы

Re: Здравствуйте нужны советы
« Ответ #15 : 08 Июля 2015, 19:36:24 »
Иголки мы делали ездили в Екатеринбург про методики всякие читала но там надо везде заинтересовать ребенка а как если она отвергает всякую помощь и не интересуется сама вот мультики смотрит их у нас штук 8 как она их выбирает я не знаю последний который начала смотреть это свинка пеппа (дурацкий мультик).

Оффлайн оксашуля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1389
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 71
  • Мы с Таечкой
    • Награды
Re: Здравствуйте нужны советы
« Ответ #16 : 08 Июля 2015, 20:06:56 »
Вот сижу в шоке перешла по той ссылке, что прочитала?.. так и не поняла.Мне кажется наши врачи  даже не знают что такие обследования существуют, наш городок очень маленький у нас врачи только в городской больнице принимают нет ни одного платного доктора, если платно то только на самолете куда-то лететь мы тут как на острове это север хмао.
Поверьте - Вы не одиноки в своих проблемах. В больших городах ситуация не намного лучше. Особенно, если у ребенка редкое заболевание... Правильно Вам выше написали - все в Ваших руках. Только в Ваших. К сожалению, многие врачи не могут помочь (знаний не хватает, а порой и желания - что греха таить...), поэтому поиск за Вами. Начните с Харькова - это бесплатно, и ехать никуда не надо. А тем временем читайте. Здесь, на форуме, очень много полезной информации.

Оффлайн elena94

Re: Здравствуйте нужны советы
« Ответ #17 : 08 Июля 2015, 20:07:31 »
Ой, моя тоже любит свинку пеппа , правда дурацкий мульт. От маша и медведь ели отвлекла, а то весь день напролет смотрела. Тоже ничего не хочет делать, заниматься из под палки. Орет дурниной . Вот мультики смотреть и плясать под РУ.тв.
10% скидка на первый заказ на сайте  iHerb с кодом CDZ508

Оффлайн elena94

Re: Здравствуйте нужны советы
« Ответ #18 : 08 Июля 2015, 20:09:52 »
Да хватит вы с этим Харьковым. Прямо чудо какой-то нашли. Чуть что Харьков. Мы ездили туда и что ? Ничем не помогли. Отвалили деньги 500 евро.
10% скидка на первый заказ на сайте  iHerb с кодом CDZ508

Оффлайн карапузАвтор темы

Re: Здравствуйте нужны советы
« Ответ #19 : 08 Июля 2015, 20:13:54 »
elena94 У вас большая картотека всяких мультфильмов или тоже выборочно смотрите, у меня сынок, братик Дарьи смотрит много всяких, а она их как-то разделяет может они как-то по возрастам делятся. Она еще любит Дашу-следопыта.

Оффлайн elena94

Re: Здравствуйте нужны советы
« Ответ #20 : 08 Июля 2015, 20:16:44 »
elena94 У вас большая картотека всяких мультфильмов или тоже выборочно смотрите, у меня сынок, братик Дарьи смотрит много всяких, а она их как-то разделяет может они как-то по возрастам делятся. Она еще любит Дашу-следопыта.
У нас много мультиков, но она тоже выбирает что смотреть. Если не понравится не будет смотреть ни за что. Вот сейчас запала на свинку эту. Заерзает ее потом еще будет выбирать что смотреть.
10% скидка на первый заказ на сайте  iHerb с кодом CDZ508

Оффлайн карапузАвтор темы

Re: Здравствуйте нужны советы
« Ответ #21 : 08 Июля 2015, 20:19:01 »
Да насчет Харькова мне тоже не понятно может я от жизни отстала, я привыкла к тому что сначала сдаем кровь получаем результат затем консультация спецов.

Оффлайн НикаМара

Re: Здравствуйте нужны советы
« Ответ #22 : 08 Июля 2015, 20:30:14 »
Да насчет Харькова мне тоже не понятно может я от жизни отстала, я привыкла к тому что сначала сдаем кровь получаем результат затем консультация спецов.
Неправильно Вы понимаете. Генетических анализов много и они дорогостоящие и чаще сдают прицельно на определенные заболевания уже после консультации.  Иногда достаточно только консультации,  чтобы генетику исключить. В Екатеринбурге на ул.Флотского принимают детские генетики бесплатно по направлению и если бы был в вашем городе приличный невролог, то еще до года Вы там побывали бы.  Просто есть определенный план обследований, а у вас он не пройден еще с детства, но этот путь пройти надо , не перепрыгивая. 

Оффлайн оксашуля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1389
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 71
  • Мы с Таечкой
    • Награды
Re: Здравствуйте нужны советы
« Ответ #23 : 08 Июля 2015, 21:07:44 »
Да хватит вы с этим Харьковым. Прямо чудо какой-то нашли. Чуть что Харьков. Мы ездили туда и что ? Ничем не помогли. Отвалили деньги 500 евро.
Я посоветовала автору написать харьковчанам по эмейлу, потому что это можно сделать прямо сейчас и бесплатно.
Для начала нужно сориентироваться - с чего начинать обследование. Девочка больна, а диагноза как такового нет. "Сдавать на все" - это слишком дорого

Оффлайн elena94

Re: Здравствуйте нужны советы
« Ответ #24 : 08 Июля 2015, 21:40:31 »
Да хватит вы с этим Харьковым. Прямо чудо какой-то нашли. Чуть что Харьков. Мы ездили туда и что ? Ничем не помогли. Отвалили деньги 500 евро.
Я посоветовала автору написать харьковчанам по эмейлу, потому что это можно сделать прямо сейчас и бесплатно.
Для начала нужно сориентироваться - с чего начинать обследование. Девочка больна, а диагноза как такового нет. "Сдавать на все" - это слишком дорого

Да это все понятно, вот только как они мочу будут отправлять на анализ? Москвичи не все могут отправить. А другие анализы ? у них нет хромолаба . У них врачей то нет.
10% скидка на первый заказ на сайте  iHerb с кодом CDZ508

Оффлайн карапузАвтор темы

Re: Здравствуйте нужны советы
« Ответ #25 : 08 Июля 2015, 21:44:41 »
НикаМара а что за план поподробней если можно у нас в городе нет генетиков но в округе думаю что есть а вот докторов надо мордой ткнуть в этот план

Онлайн Bettina

Re: Здравствуйте нужны советы
« Ответ #26 : 09 Июля 2015, 07:08:42 »
Да это все понятно, вот только как они мочу будут отправлять на анализ? Москвичи не все могут отправить. А другие анализы ? у них нет хромолаба . У них врачей то нет
ну мы из Перми, как то исхитрялись и не раз. все возможно, если захотеть и подумать
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)