Автор Тема: Коляски HOGGI BINGO,HOGGI ZIP(Германия), Vermeiren, Gemini(Бельгия)  (Прочитано 183948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GaljaDenis

@НlTka, мы получали правда в том году,  все есть у прогулки капюшон есть,  у комнотной столик.  Вполне себе хорошая комплектация.  Коляска очень удобная,  легкая в управление.  Ребенку комфортно)  поставщик один.  @НlTka,

Оффлайн GaljaDenis

потому как ели написать жалобу на поставщика, он никогда больше не будет допущен к госзакупкам.
вот это не очень хорошая идея,  только начали хорошие коляски давать)

Оффлайн НlTka

@GaljaDenis, поэтому и надо потребовать необходимые комплектации
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн GaljaDenis

@НlTka, я же вам пишу у нас с комплектацией все в порядке,  поэтому очень удивилась сообщениям,  что чего то нет.  И коляска хорошая.

Оффлайн MamaArtushi

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@GaljaDenis, поэтому и надо потребовать необходимые комплектации

девушки устала я бодаться  awe  представитель в Питере сказал покупайте капюшон и все остальное за деньги. сейчас я покупаю колясы Оттобок и подаю на компенсацию. за гораздо меньшие деньги получим то что действительно нужно ребенку. если бы такого варианта не было, то наверно боролась бы с этим паршивеньким поставщиком. не понятна только логика поставщика, если бы они положили все что положено, то получили бы свои 600 тр., а так отказ по этому контракту.

Желаю всем успеха в приобретении правильных колясок для деток! 

Оффлайн GaljaDenis

@MamaArtushi, а вы уверены,  что это от поставщика зависит?  Наверно он комплектуется исходя из заказа ФСС.  Вам в ФСС сказали с поставщиком разбираться? 

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
Здравствуйте получила коляску от ФСС(Джемени 2)  размер-1, но мне не сказали, что в комплекте нет капюшона и чехла на ножки. Она у нас прогулочная. Нигде не могу найти, где продают допы к этой модели коляски. Нужен капюшон и чехол для ног. Подскажите может кто знает, где заказать или куплю с рук.


Добрый день! Прошу прощения за долгие ответы! Приобрести все это можно у нас в компании!
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
Здравствуйте получила коляску от ФСС(Джемени 2)  размер-1, но мне не сказали, что в комплекте нет капюшона и чехла на ножки. Она у нас прогулочная. Нигде не могу найти, где продают допы к этой модели коляски. Нужен капюшон и чехол для ног. Подскажите может кто знает, где заказать или куплю с рук.


у меня таже печалька (( фсс купила для нас у РехаТехник прогулку и домашнюю Hoggi Bingo, за обе коляски фсс должны заплатить 595 тр!!!  цена в магазине у них от силы 400 тр. за такие деньги они прислали совершенно голые коляски, комплектация ниже стандартной, к тому же не приложили доп.опции которые прописаны в ИПР. в итоге я отказалась от колясок, буду сама покупать и компенсировать. и конечно же не Hoggi, не хочется с такими ребятами общаться ))

Добрый день! Причем тут мы? Почему Вы считаете нас непорядочными! Мы поставляем все согласно гос. контрактам. То есть, что прописано в техническом задании.
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
@like138, @MamaArtushi, вам нужно было потребовать у поставщика полную комплектацию.  ине расписываться в получении пока все не поставят. обычно для прогулки капбшон идет автоматом... здесь что то не так.

Не вводите людей в заблуждение. Мы являемся поставщиком для ФСС. Причем конкурс или аукцион объявляется на общедоступном сайте государственных закупок. Мы участвуем на общих основаниях и все поставляем согласно технического задания.
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
@GaljaDenis, поэтому и надо потребовать необходимые комплектации

девушки устала я бодаться  awe  представитель в Питере сказал покупайте капюшон и все остальное за деньги. сейчас я покупаю колясы Оттобок и подаю на компенсацию. за гораздо меньшие деньги получим то что действительно нужно ребенку. если бы такого варианта не было, то наверно боролась бы с этим паршивеньким поставщиком. не понятна только логика поставщика, если бы они положили все что положено, то получили бы свои 600 тр., а так отказ по этому контракту.

Желаю всем успеха в приобретении правильных колясок для деток!

А также хочу заметить, что оплата производиться нам не по факту Вашего получения, а по факту приемки комиссии заказчика. А эти колясочки отдадут другим людям вот и все.
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
@GaljaDenis, поэтому и надо потребовать необходимые комплектации

девушки устала я бодаться  awe  представитель в Питере сказал покупайте капюшон и все остальное за деньги. сейчас я покупаю колясы Оттобок и подаю на компенсацию. за гораздо меньшие деньги получим то что действительно нужно ребенку. если бы такого варианта не было, то наверно боролась бы с этим паршивеньким поставщиком. не понятна только логика поставщика, если бы они положили все что положено, то получили бы свои 600 тр., а так отказ по этому контракту.

Желаю всем успеха в приобретении правильных колясок для деток!

И конечно, отзываться подобным образом о компании не разобравшись в сути вопроса, крайне непорядочно...
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн Федина мама

Подскажите , пожалуйста! У меня не получается установить капюшон (все время вылетает). Мне кажется что неправильно установлены крепежи для него или я что-то делаю неправильно и есть какой-то секрет. Коляску получили летом. На улицу еще не выезжали. Летом мастера вызывали, но капюшон не устанавливали. Руководство не могу найти.


Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
Подскажите , пожалуйста! У меня не получается установить капюшон (все время вылетает). Мне кажется что неправильно установлены крепежи для него или я что-то делаю неправильно и есть какой-то секрет. Коляску получили летом. На улицу еще не выезжали. Летом мастера вызывали, но капюшон не устанавливали. Руководство не могу найти.


Добрый день! Подскажите пожалуйста вы из какого города?
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн Федина мама

@Антон77, мы из Москвы.

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
@Антон77, мы из Москвы.

Я в обед сфотографирую Вам как они должны быть. Если Вы в личку напишите свой номер, то я позвоню и объясню еще устно.
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru