Автор Тема: Наша Дианочка! Рады знакомству со всеми вами!  (Прочитано 9352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DiAnnaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Санкт-Петербург
    • Награды
bta, сапсибо Вам большое за теплые пожелания! И вам мы желаем всего только самого лучшего и главное крепкого здоровья!!! ттт



Оффлайн Стелла

Здравствуйте Аня и Дианочка, будем рады знакомству. Наша доченька тоже пострадала от рук варваров в белых халатах, подаем в суд. А ваша малышка большая молодец, такая маленькая и много умеет. У нее очень умные глазки. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн DiAnnaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Санкт-Петербург
    • Награды
Спасибо Вам! Надеемся и верим только в лучшее. Сегодня делали МРТ ГМ это повтор после 11-месячного перерыва, результаты завтра будут известны, верю, что есть изменения к лучшему! даст Бог!



Оффлайн bta

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жизнь прекрасна!!! Татьяна и Людочка.
    • Мой теремок
    • Награды
Помоги Вам Господи!!!
В дни благополучия - пользуйся благом, в дни несчастья - размышляй.

Оффлайн Люба

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Санкт-Петербург
    • Мой теремок
    • Награды
Привет Аня и Дианочка,мы тоже из Питера,тоже кстати были в своё время в Святой Ольге.Желаем вам всего наилучшего,вы действительно молодцы,всё будет хорошо.ВЛИВАЙТЕСЬ.Сайт очень класный,много полезного и нужного.А главное здесь все просто ДУШКИ.Никто никого не бросит в беде.

Оффлайн Lilit

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Москва
    • Награды
Здравствуйте! А у меня вопрос - а вы видеомониторинг делали? а что за противосудорожные препараты вы принимаете?

Оффлайн DiAnnaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Санкт-Петербург
    • Награды
Lilit, видеоманиторинг не делали только ээг, есть очаг в затылочной части, принимаем депакин постоянно. Сейчас под контролем врачей снижаем дозировку, будет счастьем совсем отказаться от него!



Оффлайн Sweta

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё, что нас не сламливает - делает нас сильнее!!!
    • Награды
Анна здравствуйте! Скажите пожалуйста, а в колпино в 22 больнице вы не были?? Нам туда выписали направление, и какие процедуры вы делали Дианочке?? Как сейчас ваша дочурка себя чувствует?

Оффлайн Darina

Добро пожаловать к нам на форум!!! ттт ттт ттт

Оффлайн DiAnnaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Санкт-Петербург
    • Награды
Анна здравствуйте! Скажите пожалуйста, а в колпино в 22 больнице вы не были?? Нам туда выписали направление, и какие процедуры вы делали Дианочке?? Как сейчас ваша дочурка себя чувствует?
Нет, в 22 больнице мы не были, не слышала про нее ничего. В святой Ольге стоим сейчас на очереди на 6-е неврологическое, зав. Бессонова ЛБ смотрела Диану, дала свои рекомендации по анализам, что необходимо сделать к госпитализации для более точного назначения реабилитации. А так мы ходим к остеапату постоянно, это помогло Диане расслабиться и чувствует она себя после сеанса значительно лучше, вот прямо на глазах ребенок меняется, просто чудо какое-то! Ездим в Новозыбков дважды в год занимается по методике Войта, потом дома продолжаем занятия до следующей коррекции программы; медикаментозная помощь нервной системе, гм, зрению, + слуховые аппараты и занятия с сурдопедагогами, массаж, легкая лфк, планирую бассейн, гирудотерапию (для сосудов мозга по рекомендации нашего невролога) и поездки в разные реабил.центры. Были в центре Романова, на тот момент нам еще рано туда, сначала с эпи разобраться нужно было.
Сейчас Дианочка себя чувствет лучше, слава Богу! Стала больше бодрствовать из-за снижения дозировки депакина, начала издавать своеобразные звуки:) песни нам поет)) И чувствую, что двигаться ей хочется больше и больше, но пока понять не может как это сделать, немного ей помогаешь и она старается делать правильные движения, умничка наша! Конечно еще много работы впереди, мы настроены бороться!



Оффлайн Sweta

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё, что нас не сламливает - делает нас сильнее!!!
    • Награды
Спасибо большое за ответ, а то у меня после последнего визита к неврологу совсем жизнь черно-белой кажется(
Я тоже ищу остеопата, если Вам не сложно можете дать координаты Вашего, лучше идти к проверенному человеку.
Здоровья Вам и Вашей девочке!

Оффлайн DiAnnaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Санкт-Петербург
    • Награды
Спасибо большое за ответ, а то у меня после последнего визита к неврологу совсем жизнь черно-белой кажется(
Я тоже ищу остеопата, если Вам не сложно можете дать координаты Вашего, лучше идти к проверенному человеку.
Здоровья Вам и Вашей девочке!

Спасибо за теплые пожелания! Мы вам тоже желаем крепкого здоровья!
Мы ходим в остеопатический центр Лидии Андреевой, все контакты напишу в личку. Лидия Павловна - остеопат от Бога! Возлагаю на нее большие надежды!



Оффлайн DiAnnaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Санкт-Петербург
    • Награды
а то у меня после последнего визита к неврологу совсем жизнь черно-белой кажется(

Не расстраивайтесь и учитесь слушать и слышать врачей исходя из собственных чувств и ощущений, может неправильно выражаюсь...в общем, если бы все, что говорили мне врачи, начиная  с самого рождения Дианы, было правдой...даже не знаю, но "овощем" я свою дочку точно не назову! а по их мнению такими мы и должны были быть. Верила в лучшее и когда очередной врач заводил разговор на тему "... а подумайте о втором здоровом, не ставьте на себе крест..." и т.д. просто кивала в ответ, спорить с ними все равно бесполезно, а мысли мои были о-ой как далеко от всего сказанного. Я на Диане крест ставить не буду! Мой ребенок будет здоровым настолько, насколько Бог отпустил, и я знаю, что сильно постаравшись мы добьемся больших результатов, нужно только побольше желания, сил и терпения. А деток у нас будет столько, сколько Бог даст и все будут любимые и желанные:)