Автор Тема: Петиция с просьбой приравнять размер пособия по уходу за инвалидом к МРОТ  (Прочитано 122353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн maria081271

@valigma, Да, а оказалось есть ещё та опа, опа! (((
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
@maria081271, потом я узнала цены в Тамбове и не стала тут прописываться при переезде, но Орёл и Тверь и Тамбов переплюнули.
Child"Space

Оффлайн sharma

Да нет, у нас в МО выплата на ребенка-инвалида 7900 в месяц, но только малообеспеченым и одиноким. Она зависит от доходов или статуса, а не от цифр в ИПР. Вот к чему я.  Почему нельзя как то упорядочить  порядок по всей стране, а  не так что бы каждый регион что хотел, то и воротил.
У нас в Калужской области 400 руб.в месяц !!!

У нас ещё круче в области 318 р в месяц. Всё поражаюсь, ну почему не 300 или например 320 и тд

Онлайн maria081271

@sharma, Свет,  это как у нас есть 317 выплата,  детские и вот уход 6-5-6,  почему не 666?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ВОДОЛАЗИК

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 624
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Галина и Ярослав
    • Награды
Да нет, у нас в МО выплата на ребенка-инвалида 7900 в месяц, но только малообеспеченым и одиноким. Она зависит от доходов или статуса, а не от цифр в ИПР. Вот к чему я.  Почему нельзя как то упорядочить  порядок по всей стране, а  не так что бы каждый регион что хотел, то и воротил.
У нас в Калужской области 400 руб.в месяц !!!

У нас ещё круче в области 318 р в месяц. Всё поражаюсь, ну почему не 300 или например 320 и тд

У нас 400р. -это выплата по малообеспеченности, у кого в семье на чел. получается меньше прожиточного уровня, а детское пособие на ребенка в месяц 200 руб.
Я предпочитаю ненависть равнодушию, злобу забвению, борьбу пустоте...

Оффлайн Алиса

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 614
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Алиса
    • Награды
У нас тоже детские 364, уход 500 и компенсация проезда 120)

Оффлайн Лекса88

По новостям сказали, что мрот повышают уже с 1 мая до 11163руб. 
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Онлайн maria081271

@Лекса88, Это ещё месяц назад известно было!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ФЕЯ

мне пришел первый ответ



Оффлайн Лекса88

1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!


Оффлайн Алиса

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 614
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Алиса
    • Награды
Инвалидов опять обманули. Пенсии проиндексируют всего на 2,9 процента вместо обещанных 4,1

Сайт для инвалидов «Дверь в мир» https://doorinworld.ru/novosti/invalidov-opyat-obmanuli-pensii-proindeksiruyut-vsego-na-2-9-protsenta-vmesto-obeshchannykh-4-1
Мы тут петицию поддерживаем, а они нам даже в такой доплате урезали, себе при этом не погнушались поднять на 100% з\п, о чем можно говорить... ssse

Онлайн maria081271

@Алиса, Я даже не удивляюсь!)Поэтому петицию и не подписывала!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Алиса

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 614
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Алиса
    • Награды

Оффлайн FINE777

Инвалидов опять обманули. Пенсии проиндексируют всего на 2,9 процента вместо обещанных 4,1

Сайт для инвалидов «Дверь в мир» https://doorinworld.ru/novosti/invalidov-opyat-obmanuli-pensii-proindeksiruyut-vsego-na-2-9-protsenta-vmesto-obeshchannykh-4-1
Мы тут петицию поддерживаем, а они нам даже в такой доплате урезали, себе при этом не погнушались поднять на 100% з\п, о чем можно говорить... ssse
что-то по моим подсчётам при повышении на 2,9 процента пенсия в итоге  получается 12432,39. Но никак не как они пишут "средний размер пенсии детей-инвалидов и инвалидов с детства увеличится на 378 руб. и 382 руб. и после повышения составит 13410 и 13556 руб. "

Сайт для инвалидов «Дверь в мир» https://doorinworld.ru/novosti/invalidov-opyat-obmanuli-pensii-proindeksiruyut-vsego-na-2-9-protsenta-vmesto-obeshchannykh-4-1"

Откуда они взяли эти цифры? Ещё и тут обманули(((