Автор Тема: Мама Настя, сын Мишутка, рады знакомству и общению!  (Прочитано 5126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamalia

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Света и Олиюша
    • Мой теремок
    • Instagram: sveta.bogaykova
    • ВКонтакте: https://vk.com/bogaikova
    • Награды

Настя, здравствуйте! У нас тоже микра. Я Света, дочка Олиюша. Как у вас беременность проходила? Почему асфиксия в родах? Мы тоже с тяжелой асфиксией и ваши ровесники.
Привет))) Асфиксия,тройное обвитие пуповиной,а меня муружили,но естественно врачи сказали,что инфекция была,слабость потуг,ну вообще стандартный "жопоприкрывательный набор" ... Беременность была на ура,летала))))
Оооо у них видимо в институте предмет такой преподают.  А я вот до сих пор не знаю, почему у нас асфиксия, про обвития ни слова не было. Про инфекцию тоже говорили, да. Правда в итоге анализы никакой серьезной инфекции не показали.
И у меня была лучшая беременность из 4х...
Вторичная микроцефалия, спастический тетрапарез, больше справа, симптоматическая лобная эпи, сочетанный краниостеноз

Оффлайн NASTUSIKАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды

Настя, здравствуйте! У нас тоже микра. Я Света, дочка Олиюша. Как у вас беременность проходила? Почему асфиксия в родах? Мы тоже с тяжелой асфиксией и ваши ровесники.
Привет))) Асфиксия,тройное обвитие пуповиной,а меня муружили,но естественно врачи сказали,что инфекция была,слабость потуг,ну вообще стандартный "жопоприкрывательный набор" ... Беременность была на ура,летала))))
Оооо у них видимо в институте предмет такой преподают.  А я вот до сих пор не знаю, почему у нас асфиксия, про обвития ни слова не было. Про инфекцию тоже говорили, да. Правда в итоге анализы никакой серьезной инфекции не показали.
И у меня была лучшая беременность из 4х...
точно,ни разу не увидела в историях про роды,чтобы написали,врачи признали свою ошибку... это не реально наверно,во всем виноваты мы,инфекционные все,тужимся не правильно,и из_за этого детей гробим(( Бог им судья.... а у нас обвитие было,одно на тельце,и два на шеи,и как я могла родить,у ребенка выхода не было,я просто душила его....наши врачи элементарные вещи не могут увидеть(((

Оффлайн Izolda

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Привет ;D у нас тоже асфиксия, тоже обвитие (по второй выписке), лейкомаляция, трансформация г мозга, гип цнс 3 ст. Тоже ничего не умеем((( только зевать и махать руками (тремор)