Автор Тема: Евромед. Польша.  (Прочитано 83737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн antonia

Re: Евромед. Польша.
« Ответ #30 : 28 Октября 2012, 01:18:23 »
Всем привет! Мы проходим 4й курс реабилитации в Евромеде. Такой интенсивной, индивидуальной и грамотной программы я больше нигде не встречала. Занимаемся с 8.30 утра до 13.30, без перерыва (ребенок только отдыхает 45 минут на прогревании+массаж), все остальное время- тяжкий труд. А труд и дает потом результаты. Единственное условие- сохранность интеллекта и мало мальское участие в реабилитации. Мы в Голдапе слонялись без дела в перерывах между терапиями, бывало и по 1.5 часа ждали следующего занятия. А Евромед- супер! Реабилитологи с опытом 15-20 лет. У кого есть финансовая возможность- попробуйте, не пожалеете!

Оффлайн Две Наташки

Re: Евромед. Польша.
« Ответ #31 : 28 Октября 2012, 10:00:14 »
Всем привет! Мы проходим 4й курс реабилитации в Евромеде. Такой интенсивной, индивидуальной и грамотной программы я больше нигде не встречала. Занимаемся с 8.30 утра до 13.30, без перерыва (ребенок только отдыхает 45 минут на прогревании+массаж), все остальное время- тяжкий труд. А труд и дает потом результаты. Единственное условие- сохранность интеллекта и мало мальское участие в реабилитации. Мы в Голдапе слонялись без дела в перерывах между терапиями, бывало и по 1.5 часа ждали следующего занятия. А Евромед- супер! Реабилитологи с опытом 15-20 лет. У кого есть финансовая возможность- попробуйте, не пожалеете!
Согласна на 150%,реабилитация очень сильная,только после Евромеда у нас пошли результаты.
Передавайте огромный привет Лери от двух Наташек!
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Евромед. Польша.
« Ответ #32 : 30 Октября 2012, 14:21:12 »
Всем привет! Мы проходим 4й курс реабилитации в Евромеде. Такой интенсивной, индивидуальной и грамотной программы я больше нигде не встречала. Занимаемся с 8.30 утра до 13.30, без перерыва (ребенок только отдыхает 45 минут на прогревании+массаж), все остальное время- тяжкий труд. А труд и дает потом результаты. Единственное условие- сохранность интеллекта и мало мальское участие в реабилитации. Мы в Голдапе слонялись без дела в перерывах между терапиями, бывало и по 1.5 часа ждали следующего занятия. А Евромед- супер! Реабилитологи с опытом 15-20 лет. У кого есть финансовая возможность- попробуйте, не пожалеете!

да... есть один нюанс -цена вопроса. 2600 евро в Голдапе и 10000 евро в Евромеде. всего-то ничего. Для нас даже 2600 - это космическая сумма. а уж про 10 тыс евро - это вообще запредельно. Ну а насчет интенсивности -  с нашей эпи- моему ребенку это противопоказано. и наверное мы будем только рады по 1.5 часа отдыхать между нагрузкой.
девочки, спорить не буду -каждому нравится свое, но по мне - даже бюджетная реабилитация в Эльблонге за 35 тыс. руб за 2 недели -все равно лучше, чем подобное у нас в стране. и результаты у нас были. Уверена, что Голдап нам тоже понравится - если мы туда попадем. А насчет Евромеда - с их ценами - мы порадуемся за тех, кто может себе это позволить
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн antonia

Re: Евромед. Польша.
« Ответ #33 : 03 Ноября 2012, 02:49:29 »
Всем привет! Мы проходим 4й курс реабилитации в Евромеде. Такой интенсивной, индивидуальной и грамотной программы я больше нигде не встречала. Занимаемся с 8.30 утра до 13.30, без перерыва (ребенок только отдыхает 45 минут на прогревании+массаж), все остальное время- тяжкий труд. А труд и дает потом результаты. Единственное условие- сохранность интеллекта и мало мальское участие в реабилитации. Мы в Голдапе слонялись без дела в перерывах между терапиями, бывало и по 1.5 часа ждали следующего занятия. А Евромед- супер! Реабилитологи с опытом 15-20 лет. У кого есть финансовая возможность- попробуйте, не пожалеете!

да... есть один нюанс -цена вопроса. 2600 евро в Голдапе и 10000 евро в Евромеде. всего-то ничего. Для нас даже 2600 - это космическая сумма. а уж про 10 тыс евро - это вообще запредельно. Ну а насчет интенсивности -  с нашей эпи- моему ребенку это противопоказано. и наверное мы будем только рады по 1.5 часа отдыхать между нагрузкой.
девочки, спорить не буду -каждому нравится свое, но по мне - даже бюджетная реабилитация в Эльблонге за 35 тыс. руб за 2 недели -все равно лучше, чем подобное у нас в стране. и результаты у нас были. Уверена, что Голдап нам тоже понравится - если мы туда попадем. А насчет Евромеда - с их ценами - мы порадуемся за тех, кто может себе это позволить


Мы в Голдапе заплатили 3000 евро за 2 недели. В Евромеде 2 недели стоят 3750 евро. Сравнить эти центры- в Голдап только за Локоматом. Откуда инфо, что курс в Евромеде стоит 10000 евро?


Оффлайн Две Наташки

Re: Евромед. Польша.
« Ответ #34 : 03 Ноября 2012, 10:22:46 »
Мы в Голдапе заплатили 3000 евро за 2 недели. В Евромеде 2 недели стоят 3750 евро. Сравнить эти центры- в Голдап только за Локоматом. Откуда инфо, что курс в Евромеде стоит 10000 евро?

4 недели в Евромеде обошлись в 8 тыс евро,с перелётами,лечением,проживанием и питанием на двоих.
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн anechka.s

Re: Евромед. Польша.
« Ответ #35 : 08 Ноября 2012, 17:26:51 »
Подскажите, пожалуйста. Начиталась на форуме про Евромед. уже собралась духом им написать, и тут в интернете нашла сообщение, что "в декабре 2011 года Международный реабилитационный центр «Евромед» в Миельно (Польша) прекратил свою работу. Однако и сегодня можно встретить компании, которые предлагают пройти лечение в Польше в РЦ «Евромед». Считаем своим долгом предупредить Вас, что данный реабилитационный центр «Евромед» не является партнером ЗАО «Аюрведа», а это значит, что их медицинский персонал не проходил обучение и не имеет сертификатов и лицензии ЗАО «Аюрведа», позволяющих профессионально работать с костюмами «Адели», нет разрешения на проведение реабилитационных услуг с применением методик «Адели»."
нашла на этом сайте  http://www.adeli-suit.com/ru/novos/euromed
Теперь даже не знаю, что думать. это правда или нет? дают в евромеде выписки? как сейчас там с лечением?

Оффлайн Две Наташки

Re: Евромед. Польша.
« Ответ #36 : 08 Ноября 2012, 22:42:33 »
Подскажите, пожалуйста. Начиталась на форуме про Евромед. уже собралась духом им написать, и тут в интернете нашла сообщение, что "в декабре 2011 года Международный реабилитационный центр «Евромед» в Миельно (Польша) прекратил свою работу. Однако и сегодня можно встретить компании, которые предлагают пройти лечение в Польше в РЦ «Евромед». Считаем своим долгом предупредить Вас, что данный реабилитационный центр «Евромед» не является партнером ЗАО «Аюрведа», а это значит, что их медицинский персонал не проходил обучение и не имеет сертификатов и лицензии ЗАО «Аюрведа», позволяющих профессионально работать с костюмами «Адели», нет разрешения на проведение реабилитационных услуг с применением методик «Адели»."
нашла на этом сайте  http://www.adeli-suit.com/ru/novos/euromed

Теперь даже не знаю, что думать. это правда или нет? дают в евромеде выписки? как сейчас там с лечением?
Я постоянно общаюсь с людьми из Евромеда,они стали нашими друзьями.Могу сказать,что подобные сообщения - это происки конкурентов.Евромед свою работу не прекращал,мы поедем туда в следующем году.
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн Alexander

Re: Евромед. Польша.
« Ответ #37 : 08 Ноября 2012, 23:06:14 »
,что подобные сообщения - это происки конкурентов.Евромед свою работу не прекращал,мы поедем туда в следующем году.
Специалисты у них есть, но у них отозвали лицезию и пользуются они только контрофактными костюмами. Вся информация уже приводилась и она есть у хозяев патента на костюм Адели.

Оффлайн antonia

Re: Евромед. Польша.
« Ответ #38 : 09 Ноября 2012, 02:25:01 »
Лицензию у Евромеда никто не отзывал. Год назад Евромед прекратил сотрудничество с владельцами патента на костюм Адели российской компанией "Аюрведа". На работе Евромеда это никак не отразилось, что при Аюрведе, что без Аюрведы- как все работало 20 лет назад, так все и работает, только еще много новых процедур добавилось, терапия руки, электростимуляция, скоро пустят в ход тренажер "лошадь". Оригинальных костюмов Адели в Евромеде я не видела (их и при партнерстве с Аюрведой не было), мы занимаемся в своем оригинальном Адели. Учили поляков много лет назад русские специалисты. Теперь поляки сами кого хочешь научат, реабилитологи-выходцы из Евромеда пооткрывали реа центры в Германии, Америке. В других реа центрах  костюмы оригинальные, только вот это ли главное? Главное- это специалисты с опытом работы 20 лет, интенсивная физическая реабилитация, активные упражнения, а не всякие массажи, электростимуляции, барокамеры, кислороды, грязи и иные примочки, которые вполне доступны дома и по большому счету толку особого не приносят. Как ты не мажь грязью и не массируй, ребенок от этого не поползет и не пойдет, если с ним активно не заниматься, не учить. Эти все процедуры могут быть лишь хорошим дополнением. В программу реабилитации в Евромеде включены процедуры:

активно:
занятия в Пауке,
-накачка мышц в UGUL,
-реабилитация в нагрузочном костюме (занимаются 3 специалиста на ребенка)
-терапия руки,
-биофидбек,

пассивно:
-прогревания
-массаж
-электростимуляция
-укладка на растяжку
-вертикализатор
-электростимуляция стоп "Буты"

Если все это ребенку подойдет, то все и назначат.

Как вам? Где-нибудь такую программу в мире встречали? Я лично- нигде. Евромед- супер!!!!!!!!!!!


Оффлайн ks-ks

Re: Евромед. Польша.
« Ответ #39 : 10 Ноября 2012, 00:15:33 »
А с Евромедом юридически сейчас всё нормально с польской стороны.
Теперь это просто новый Евромед (название совпадает) с новыми реквизитами, владельцами и юрид. адресами. И инструкторы из старого Евромеда тоже теперь работают в "новом" Евромеде. Для пациентов НИЧЕГО не изменилось. Костюмы тоже старые остались. Вовсе не контрафактные.

Оффлайн натука

Re: Евромед. Польша.
« Ответ #40 : 17 Февраля 2013, 19:30:38 »
 gfds
Прошу ответить на  неск вопросов тех,кто был в Евромеде.
 1Как там относятся к диспорту.Едем с 28февраля и тут предлагают уколоть диспорт.Я конечно у Евромеда сама спрошу.если решусь на укол,но чисто теоретически,был там на лечении кто-то с диспортом?
2 Наша коляска для путешествий совсем постарела,можно ли заказать доставку из интернет-магазина новой коляски прямо в Евромед?
3 Нет ли там возможности поблизасти где-то по вечерам плавать в бассейне?
  ---

Оффлайн Две Наташки

Re: Евромед. Польша.
« Ответ #41 : 17 Февраля 2013, 19:40:12 »
gfds
Прошу ответить на  неск вопросов тех,кто был в Евромеде.
 1Как там относятся к диспорту.Едем с 28февраля и тут предлагают уколоть диспорт.Я конечно у Евромеда сама спрошу.если решусь на укол,но чисто теоретически,был там на лечении кто-то с диспортом?
2 Наша коляска для путешествий совсем постарела,можно ли заказать доставку из интернет-магазина новой коляски прямо в Евромед?
3 Нет ли там возможности поблизасти где-то по вечерам плавать в бассейне?
  ---
1.Про Диспорт не подскажу,не спрашивала.
2.Можно попробовать прямо из Польши заказать через переводчика Валеру,вполне возможно,даже если откажутся вести в сам центр,закажете на адрес Валеры или кого-то из реабилитологов.
3.Насколько я знаю - нет. Там деревушка крохотная,про бассейны я не слышала,хотя спрашивала. Но мы были в прошлом году,может,что-то изменилось...
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн NataliaS

Re: Евромед. Польша.
« Ответ #42 : 17 Февраля 2013, 21:03:30 »
Не скажу как в Польше, но учитывая что методики почти одинаковые с Адели в Словакии, то последние против Ботокса и любых операций, все что можно исправить гимнастикой и костюмом, то можно и без операций и Ботокса обойтись.


"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)

Оффлайн натука

Re: Евромед. Польша.
« Ответ #43 : 21 Февраля 2013, 01:40:56 »
большое спасибо за ответы,а в магазины там не выбраться из деревушки?

Оффлайн Две Наташки

Re: Евромед. Польша.
« Ответ #44 : 21 Февраля 2013, 14:25:51 »
большое спасибо за ответы,а в магазины там не выбраться из деревушки?
Легко! Три раза в неделю подают автобус,возят в город,там крупный гипермаркет,всё есть,и продукты,и одежда. Банкоматы и обменники,развлекухи для детей.
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери