Автор Тема: Выборы президента Российской Федерации в 2018 году  (Прочитано 114841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Асся

@Estee Lauder,  Отравление детей из-за выбросов с мусорного полигона в Ядрово - это плохо.

В 2010 в Москве был смог от торфянников (самовозгорание) Вам не понятно - это Подмосковье, Шатура, там от возгорания торфянников просто проваливалась земля .  Весь "смог" шел на Москву.

Это реально было ужасно. У нас ласточки погибли под окном ( до сих пор их вспоминаю)

Много случаев  -  последствия того смога -  до сих пор - ухудшения состояния по эндокринной системе, сердечно - сосудистым заболеваниям, неврологии.

Решили проблему. С того года никто про этот смог не вспоминает, хотя у меня стоят самые дорогие системы очистки воздуха (Европейские ) до сих пор.

С тех пор не пригодились
« Последнее редактирование: 24 Марта 2018, 12:58:28 от Асся »

Оффлайн ФЕЯ

@ФЕЯ вы изъясняетесь как будто на войну собрались. Шендеровича сообщение про Волоколамск прочитали? Что думаете? Обама или всё-таки Трамп детей потравил?
при чем здесь Волоколамск?? Вы еще Чернобыль вспомните. Я не успеваю за ходом ваших мыслей, вы перепрыгиваете с Канады на Чернобыль.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
@ФЕЯ вы изъясняетесь как будто на войну собрались. Шендеровича сообщение про Волоколамск прочитали? Что думаете? Обама или всё-таки Трамп детей потравил?
при чем здесь Волоколамск?? Вы еще Чернобыль вспомните. Я не успеваю за ходом ваших мыслей, вы перепрыгиваете с Канады на Чернобыль.
Это потому что заканчиваются факты по теме, и сразу подкидывается еще чтото))



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Асся

Шендерович в феврале 2013 года записал для проекта «Против гомофобии» видеообращение в поддержку ЛГБТ-сообщества, в котором выступил против закона о запрете «пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних»

И это сын инженера и педагога.

Ох уж этот глобализм, либерализм и ГЛАВНОЕ гранты.  Так сам себя потеряешь.

« Последнее редактирование: 24 Марта 2018, 12:26:16 от Асся »

Оффлайн Estee Lauder

а что, у нас Канада за 500 лет испытывала какие-либо стрессы и потрясения? А вот Россия пережила только за последние 100 лет  две мировых войны, революцию, которые её истощили, опустошили. Сколько погибло людей - десятки миллионов!!! Сколько было разрушений.   И только-только мы восстановились, пошли на взлёт (Советское время)  и тут же Америка, как спрут, сдавила нас, и высосала все соки... Опять на дно....    вот сейчас опять выбрались.  И хрен теперь вам!!!!  Теперь трепещите, мы разозлились)))))
@ФЕЯ
Вика, я вам словами Гребенщикова из песни группы "Аквариум" отвечу:

Мы ведем войну уже семьдесят лет,
Нас учили, что жизнь - это бой,
Но по новым данным разведки
МЫ ВОЕВАЛИ САМИ С СОБОЙ


БГ / Борис Гребенщиков / Аквариум "Этот поезд в огне" - YouTube

Текст песни: http://www.planetaquarium.com/discography/songs/poezd_v_og664.html

Оффлайн Ласточка1

Народ, Константина Семина "Рок-лоботомию"  читали ?

https://politikus.ru/articles/67467-rok-lobotomiya-kak-my-grobili-svoyu-identichnost-chast-1-2.html

Богдану-то читать бесполезно, как будто до сих пор в 1989 году живет.

Оффлайн ФЕЯ

@Estee Lauder, когда по делу больше сказать нечего или кончаются аргументы, начинают говорить словами песни

Оффлайн DinaMa

@Estee Lauder, когда по делу больше сказать нечего или кончаются аргументы, начинают говорить словами песни
Это точно. При этом спор ведёт уже по инерции или уже иначе не может)))) стереотипное действие.

Оффлайн capitoshka

Интересно, тогда такой вопрос: а Одесса и одесситы себя больше чувствуют украинцами или русскими. Если русскими, т.к. город основан русской императрицей, то это понятно почему, исторически совпало. А если украинцами, то тогда не д.б. проблем принять украинский язык во всем. Как грится "назвался груздем, полезай в корзину". Вы же понимаете, что если такая возня идет, то Одессу в сторонке тоже не оставят. Тогда что? Россия будет защищать своих русскоязычных на территории Украины?   999@DinaMa,
я считаю, чтоэто провокационный вопрос!
Нет. Этот вопрос - зарядка для ума. Узнать, что думают русские по поводу ситуации на Украине, если вдруг начнется ситуация такая же, как в Молдавии, в Крыму.
Обсуждение вполне по теме политики.


Мдаа...
Зная что там людей за любое неосторожно сказанное слово либо СБУ хватает
Либо нациолналисты - гопники пресуют
либо еще какие нибудь маргиналы и уголовники
тем более помня что там было второго мая
и по вашему это не провакационные вопросы?

Оффлайн Estee Lauder

@Estee Lauder, когда по делу больше сказать нечего или кончаются аргументы, начинают говорить словами песни
@ФЕЯ
Вика, то есть смысл песни вы не поняли?
О том что россияне, как и советские люди, прежде всего с собой воевали и из-за этого жили, бедствуя.

И куда модераторы убрали моё сообщение про статью Шендеровича, которая непосредственно связана с этой темой форума. Шендерович проводит красивую причинно-следстевнную связь между выборами президента и вонью со свалки в Волоколамске?

Вы если так выборочно будете отсеивать мои сообщения, то просто нет смысла с вами общаться. Вы сами хотите оставаться в своём локальном информационном пространстве где Ложь или подмена понятий вытесняет Правду.
Самое интересное что статью Шендеровича убрали, а грязь в адрес Шендеровича оставили. Каждый копается в том что ему нравится?

@Мама гуськи-гу,
Юлия, что же вы в ответ на мою информацию о канадской помощи матерям в объёме, равном 128 тысяч рублей в месяц, не написали по теме о том как помогают в США, а кинулись доказывать что в Канаде всё дороже чем в России? Не хотите с девочками поссориться, написав подробно и правдиво о жизни в США? В Канаде мало что дороже чем в Москве, это сами москвичи здесь говорят.

Кстати, я только часть программ для одиноких матерей написал. Полный список намного длиннее:
http://singlemotherassistance.net/financial-assistance-for-single-mothers-in-quebec/

В Канаде бедствуют только те кто сам себя убивает пороками.

Нет. Этот вопрос - зарядка для ума. Узнать, что думают русские по поводу ситуации на Украине, если вдруг начнется ситуация такая же, как в Молдавии, в Крыму.
Обсуждение вполне по теме политики.
@Ruta
Наташа, что думают жители Донбасса: нажимайте и смотрите сами. Выбирайте того кто вам больше нравится и слушайте что говорит человек, которого лично зацепила война
Меня очень зацепил рассказ инженера-строителя Алекандра Горбатко, человека, который никогда не лез в партии и движения:

https://www.youtube.com/watch?v=eSJX6XYIT2g
« Последнее редактирование: 24 Марта 2018, 16:38:34 от Estee Lauder »

Оффлайн Наталья 1907

Вы если так выборочно будете отсеивать мои сообщения, то просто нет смысла с вами общаться. Вы сами хотите оставаться в своём локальном информационном пространстве где Ложь или подмена понятий вытесняет Правду.

 ;D awe
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.0
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях.

Оффлайн capitoshka

Ну да конечно у нас параноя и мы нафиг никому не нужны
только как быть с вот этим прогнозом на10 лет от стратфор
напомню (если кто не знает) что Компания Strategic Forecasting, Inc. (переводится как «Стратегическое прогнозирование») — известная как Stratfor — это издательство и глобальная разведывательная компания, основанная в 1996 году в городе Остин, штат Техас, ее еще считают теневым ЦРУ
время от времени она публикует свои прогнозы,которые в кокой то мере больше являются планами и хотелками США

Прогноз десятилетия: распад России, проблемы Германии и четыре Европы
12.03.2018 - Лера Леонова
Санкции, снижение цен на нефть, падающий рубль, рост военных расходов и растущая внутренние противоречия ослабят контроль центрального правительства России над самой большой страной мира. Россия не будет официально разделена на несколько стран, но власть Москвы может ослабевать до той степени, когда Россия фактически станет группой полуавтономных регионов, которые могут конфликтовать друг с другом.

«Мы ожидаем, что авторитет Москвы существенно ослабнет, что приведет к формальной и неформальной фрагментации России. Маловероятно, что Российская Федерация выживет в ее нынешнем виде» - говорится в докладе.

Российская ядерная инфраструктура расположена на обширных площадях. Если произойдет политическая дезинтеграция, предсказанная Stratfor, это означает, что оружие, радиоактивные материалы и системы транспортировки могут оказаться весьма доступными в образовавшемся политическом вакууме.

Это может стать величайшим кризисом следующего десятилетия. И США придется принять определенные решения в связи с данным кризисом, даже если это будет означать отправку наземных войск для охраны ядерных вооружений.

Вашингтон является единственной силой, способной решить эту проблему, но он не сможет взять контроль над огромным количеством военных объектов и гарантировать отсутствие возможности применения оружия.

Соединенным Штатам придется либо предложить военное решение, которое трудно представить в данный момент, либо попытаться создать стабильное и экономически жизнеспособное правительство в соответствующих регионах для утилизации вооружений с течением времени.



в этом прогнозе предусмотрена возможность оккупации америкой территории России якобы для контролем над ядерным оружием


поэтому война в Украине была запланирована давно и на мой взгляд была бы все равно
единственно Донбасс скорей всего совершенно случайный экспромт ну или как третий запасной вариант
Основным  и главным безусловно был Крым
Вторым на очереди был запад Украины (на случай ,если Янукович не струсит не сбежит и будет бороться и наведет порядок в Киеве)если кто помнит захват администраций и складов с оружием на ЗУ случился еще при нем , и задолго до Донбасса
« Последнее редактирование: 24 Марта 2018, 18:09:14 от capitoshka »

Оффлайн capitoshka

Кстати для украины в будущих планах американских партнеров места не предусмотренно ее планируется поделить между Польшей,Румынией и Венгрией


Более того, мы ожидаем, что Польша станет лидером новой антирусской коалиции, к которой в первой половине десятилетия подключится Румыния. Во второй половине десятилетия (после 2020 года) этот союз сыграет ведущую роль в пересмотре русских границ и возвращении утраченных территорий формальным и неформальным способом. По мере того как Москва будет слабеть, этот союз станет господствовать не только над Белоруссией и Украиной, но и дальше на восток. Все это усилит экономическое и политическое положение Польши и её союзников.

Польша продолжит получать выгоды от стратегического партнерства с США. Когда глобальная сила вступает в такое стратегическое партнерство, она всегда стремится насколько это возможно усилить и оживить экономику партнёра, чтобы одновременно стабилизировать общество и позволить строительство мощной армии. С Польшей и Румынией произойдет именно это. Вашингтон не скрывает своего интереса в регионе.
К западу от России Польша, Венгрия и Румыния попробуют вернуть регионы, потерянные когда-то в борьбе с русскими. Они попытаются присоединить Украину и Белоруссию.

Оффлайн capitoshka

Правда надо сказать что хотелки и реальность не всегда совпадают
этот прогноз написан в14 году и опубликован вфеврале15-го
пока все идет не совсем по плану

Оффлайн capitoshka

А вот это место в докладе как раз и показывает чем так не угодила Россия америке



Америка на протяжении века была озабочена опасностью появления европейского гегемона, в особенности возможным союзом между Россией и Германией или покорением одной из этих стран другой. Такой союз более чем какой-либо другой имел бы возможность — при помощи немецкого капитала и технологий в сочетании с русскими ресурсами и живой силой — угрожать американским интересам. В Первую мировую, Вторую мировую и Холодную войны Америке удалось предотвратить его появление.

Американцы попытаются выстроить систему союзов, параллельную НАТО, от Прибалтики до Болгарии, и вовлечь в нее как можно больше стран. В союз попробуют завлечь Турцию и распространить его на Азербайджан. В эти страны пропорционально угрозам будут направлены войска.

Это станет главным содержанием первой половины десятилетия. Во второй половине Вашингтон сосредоточится на том, чтобы избежать ядерной катастрофы при распаде России.


я правда думаю что они немного сузили проблему для США
там сказано про проблему от объединения России  и Германии
на самом деле их больше волнует простое тесное сотрудничество евросоюза т России
хотя бы даже экономическое
я уж не говорю о гипотетическом военно политическом союзе для европы и России (это бы означал крах для США)
поэтому в Европе тоже будут подбрасывать проблем чтоб не расслаблялась(хотя учитывая что их лидеры все на прослушке и слежке и на всех есть горы компромата ,они на коротком поводке с жестким ошейником)
по планам стратфор европа распадется на четыре части
Поэтому война на Украине была запланирована давно и была бы в любом случае
и Донбасс здесь на третьем месте(не знаю был ли он в планах или вообще экспромт)
На первом месте безусловно конечно был крым
на втором западная украина (на случай если Янык не сбежит)
напомню захватывать склады соружием и администрации, там стали задолго до Донбасса,еще при Яныке
« Последнее редактирование: 24 Марта 2018, 18:19:41 от capitoshka »