Автор Тема: Центр реабилитации "Надежда" г.Волжский Волгоградская обл.  (Прочитано 43483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн елена2009

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Волжский
    • Награды
Волгоградцы. а как же ваш хвалёный новый центр на Асланова?  наша Надежда ведь не то. А нам местным очень даже хорошо.  и к химии имунитет и хочется в своём городе в сад и школу ходить.

Оффлайн maria081271

Волгоградцы. а как же ваш хвалёный новый центр на Асланова?  наша Надежда ведь не то. А нам местным очень даже хорошо.  и к химии имунитет и хочется в своём городе в сад и школу ходить.
Лен про Асланова ничего не скажу!Мы там не были и не собираемся!А про Надежду я и говорю что вам местным хорошо да!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн НlTka

а как же ваш хвалёный новый центр на Асланова? 
а хвалЕный он кем??? вы там были?????

и про Надежду и говорим-вам = хорошо.

Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Larri

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марья & Дарья
    • Мой теремок
    • Награды
Сейчас мы в Сочи, в школе АФК Довженовых.
Что сказать...
Небо и земля.
В Волжский больше не поеду-не буду тратить время ребенка и наши пусть и небольшие (около 12000 квартира + проезд и питание 4000) деньги.
Цели поставлены, будем заниматься в Волгограде )
Счастье есть.

Оффлайн nadi1707

добрый день. Мы с волжского с дочкой, нам посоветовали центр Надежда, сказали, что там замечательные логопеды и массажисты!Если у вас есть контакты, подскажите пожалуйста

Оффлайн МамаиНастены

Доброго времени суток. Мы новенькие. Насте 1,3г. Нам на комиссию в "Надежду" 31мая. Прочитала отзывы. Теперь боюсь неграмотного невролога,который может вызвать эпи. Можем ли мы не принимать лекарства, которые нам пропишут в "Надежде",а посоветоваться в начале с московским неврологом,у которого наблюдаемся?

Оффлайн maria081271

Доброго времени суток. Мы новенькие. Насте 1,3г. Нам на комиссию в "Надежду" 31мая. Прочитала отзывы. Теперь боюсь неграмотного невролога,который может вызвать эпи. Можем ли мы не принимать лекарства, которые нам пропишут в "Надежде",а посоветоваться в начале с московским неврологом,у которого наблюдаемся?
Конечно можете не пить , что вам там назначат.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Мамочка любимой Катюши

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: olja_24_94
    • Instagram: frolova_24_94
    • ВКонтакте: https://vk.com/id60427282
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile381846199572
    • Награды
Всем добрый вечер! Сегодня были на комиссии в НАДЕЖДЕ , 1 августа начинаем занятия, заниматься месяц. От круглосуточного пребывания отказались , будем снимать квартиру .. Почти также по цене выходит. Ложимся первый раз, хотелось бы свежие отзывы услышать, кто был недавно там ? Что скажете ? Читала отзывы выше, много негатива так...но мы все равно попробуем . Про реа центр в Волгограде тоже отзывы не очень, а нам там очень нравится . Сейчас лежим на дневном там.

Оффлайн Янка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Добрый день! Кто был в Надежде расскажите, пожалуйста, минимальный срок реабилитации месяц, т.е. все 20 рабочих дней проводятся процедуры?

Оффлайн ляна

@Янка, да. в день по 1. один день лфк другой день массаж и т.д


Оффлайн Валентинка17.01.17

Всем привет! Слышала много хороших отзывов, хотелось бы узнать что изменилось? Какие процедуры проводились? Может кто был недавно. Моей дочке 2 года скоро, ищем хороший реабилитационный центр!
Диагноз:спастич.тетрапарез, микроцефалия, аномалия денди уокера, вальгусная постановка стоп.

Оффлайн НlTka

@Валентинка17.01.17, в Волгограде открылся филиал Лервый шаг - вот он действително хороший!! а Надежда так, от нечего делать если только....
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн maria081271

@Валентинка17.01.17, Я бы вообще в Волгограде ничего не делала бы, как и в Волжском!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ляна

@maria081271, ну почему? Китайцы очень даже хороши!! И вообще сейчас в Волгоград много очень хороших спецов привозим!!! Нет смысла мотыляться по городам и весям


Оффлайн maria081271

@maria081271, ну почему? Китайцы очень даже хороши!! И вообще сейчас в Волгоград много очень хороших спецов привозим!!! Нет смысла мотыляться по городам и весям
Это же не бесплатно!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!