Автор Тема: УФА, с 26.09 по 08.10  (Прочитано 7288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн multivan

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • РБ г.Уфа Айрат,Евгения и Алиса
    • Награды
Re: УФА, с 26.09 по 08.10
« Ответ #90 : 10 Октября 2013, 13:01:46 »
Вот и кончился слет!!! Спасибо специалистом-волшебником!! Спасибо им большое за их рекомендации и то что пошли на встрече моей Чудесной и вопреки усталости и  смене времени они поставили нас на самое утро-утро!!! Большое вам СПАСИБО!!!!
Спасибо организатором!!! Спасибо Дине за то что она была согласно на перенос нашего времени и тоже пошла нам на встречу!!! Большое СПАСИБО!!!!!
А еще я хочу сказать спасибо мамочкам с которыми я познакомилась.вы очаровательны, мне очень было приятно с вами познакомится!!!


Оффлайн Guzel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • своей любовью бесконечной я спасу нас двоих
    • Награды
Re: УФА, с 26.09 по 08.10
« Ответ #91 : 10 Октября 2013, 18:57:39 »
и мне всё понравилось! и уровень специалистов, и условия, и мамочки. Дина тебе спасибо! и Елизавете Валерьевне и Денису и Надежде Алексеевне большущее спасибо! Гузель и Мират ,,,

Оффлайн Линара

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Амиша и Линара
    • Награды
Re: УФА, с 26.09 по 08.10
« Ответ #92 : 10 Октября 2013, 21:38:08 »
  gfds, Добрый вечер!Тоже хочу поблагодарить всех специалистов и организаторов курса!А у нас 2 организатора: Дина и Альфия!Сколько усилий они прилагают к этому,Дай Бог здоровья Вам девочки,вы просто умнички! efy

Оффлайн Лиана24

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Лиана и сыночек Денис
    • Награды
Re: УФА, с 26.09 по 08.10
« Ответ #93 : 11 Октября 2013, 11:25:25 »
Я тоже хочу поблагодарить всех за ваш труд!!!! Все очень понравилось, у нас результаты были на глазах!!!! Мы очень рады, что наконец нашли нужную нам реабилитацию.  jytr Большущее всем спасибо от меня и сынули Дениски. Будем ждать следующей встречи!!!!!