Автор Тема: мой сынокАртем  (Прочитано 2260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн натальяартемАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Белгородская обл.
    • Награды
мой сынокАртем
« : 23 Мая 2017, 00:03:48 »
Здравствуйте милые девочки, хочу познакомиться и рассказать вам нашу историю. Моему сыну 4 года и два месяца, у нас эпи с 4 месяцев. Наш диагноз симптоматическая лобная эпилепсия,атонические сложные парциальные с нарушением сознания, вторично генерализованные приступы. Задержка развития. За эти годы мы перепробовали более 15 препаратов, и сочетали их всячески,уже идем по второму кругу, вердикт один- мы не поддаемся лечению ПЭП. В нашей Белгородской области на нас крест поставили еще до годика, мы лежали в москве в РДКБ несколько раз, обьездили платных врачей, Питер и Москва. Сделали кучу обследований, чтобы узнать нужна ли нам операция, но к сожалению, точного ответа так и не получили. Я прошу вас, девчонки, кто ездил за границу и оперировал деток с эпи, подскажите как правильно и куда написать, постоянно попадаю на рекламу или развод. Как правильно отправлять документы на сайт?

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: мой сынокАртем
« Ответ #1 : 23 Мая 2017, 00:22:21 »
@натальяартем, Добро пожаловать! Вам будет интересен этот раздел ДЦП и эпилепсия



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн EndG

  • Организатор
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: мой сынокАртем
« Ответ #2 : 23 Мая 2017, 00:55:51 »
@натальяартем, привет землякам!  777 Вы в Бурденко консультировались? МРТ сходится по клинике с ЭЭГ? Вообще по хирургическому лечению эпилепсии есть тема отдельная Хирургическое лечение эпилепсии - у кого есть опыт?

Оффлайн мама лили

Re: мой сынокАртем
« Ответ #3 : 23 Мая 2017, 07:44:13 »
@натальяартем, подруга у Ляпина в Питере оперировала ребенка.