Автор Тема: Кристиночка, именем Христа нареченная (кома с рождения). Наша доченька стала ангелом...  (Прочитано 20093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • г. Бишкек, Кыргызстан
    • Награды
 Примите наши соболезнования.

Оффлайн Татка

  • ***
  • Интересующийся
  • *****
  • Сообщений: 196
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: Tatiana-Kochanova
    • Награды
 Алёна сил Вам! Скорбим вместе с Вами. Пусть земля Вашей доченьке будет пухом. pgcv pgcv pgcv

Оффлайн Оксана и Мишутка

 Пусть земля Вашей доченьке будет пухом. pgcv pgcv pgcv  ldc  ldc  ldc  ldc  ldc  ldc  ldc

Оффлайн Linda

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • "Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать
    • Награды
Читаю и плачу... Слов нет...Мужайтесь... крепитесь... держитесь...

Оффлайн Елена и Тема

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Ульяновск
    • Мой теремок
    • Награды
Соболезнуем...... pgcv pgcv pgcv Земля пухом Кристиночке ldc ldc ldc

Оффлайн Алена КотлевскаяАвтор темы

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЗА ОТЗЫВЫ. я никак не ожидала, что моя история найдет такой широкий отзыв в ваших сердцах. efy
честно, мне немного полегче. ведь мы жили в таком напряжении почти 2 месяца. моя малышка все время, каждую секунду находилась в крайне тяжелом состоянии, на грани жизни и смерти. и каждый день мы ждали, что нам позвонят. и на каждый звонок сотового телефона я подпрыгивала и сердце бешено колотилось. потом уже додумалась поставить отдельную мелодию на все звонки из больницы. самое тяжелое позади. и для нас и для нашей малышки. она рядом, я знаю...
В мире не случается ничего хорошего или плохого. Разница лишь в том, как мы к этому относимся.

Оффлайн мама-Света

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Награды
Алёнушка,ты молодец,всё правильно понимаешь и живёшь дальше. Так держать.. Жить в напряжении - это очень тяжело. Я у же почти семь лет так живу..... Доча будет всегда рядом и будет радоваться,что у тебя всё хорошо и ты её незабываешь.

Оффлайн evgeniya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Удмуртия, г. Ижевск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: evgeniya_barmina
    • Награды
Господь помиловал Кристиночку и избавил её от страданий!


Оффлайн vesca

Примите мои соболезнования. Вечная память вашей доченьке  ldc ldc ldc

 Прочитав вашу историю, вспомнила свою идеальную беременность. Все анализы в норме, узи норма, сомочувствие нормалёк, а в результате ребенок - инвалид. У меня во время берем. бабушка тяжело болела - онкология. Я, когда была свободна, ухаживала. Морально было тяжело. На 5 мес.берем. бабушка умирает. Я сидела рядом с гробом, ездила на кладбище, ходила в ритуальное агенство(там, кстати, стало плохо,пришлось уйти, не дождавшись в очереди). Нужно сделать вывод, что всё таки, беременным нужно быть подальше от всего этого.  Бабуля мне снилась после родов, очень часто и как то не хорошо. При жизни добрейший души человек, во сне, она была как-то недовольна ,что дочь живет теперь в нашем доме. Очень сложно мне было эти сны понять. 


Вместо того чтобы искать того, кого ты сможешь полюбить, стань тем, кого можно полюбить. Посылай то, что ты желаешь получить. Будь тем, что ты хочешь испытать. Это самый большой секрет всей жизни. Будь тем, что ты ищешь, и то, что ты ищешь, найдет тебя.

Оффлайн Beloglaydova

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Марина и Катюня, Московская обл.
    • Награды
спасибо, девочки, вам большое. Я тоже не так давно пришла к этому выводу. и молюсь, чтобы Господь забрал мою доченьку, если все так безнадежно, как говорят врачи. только бы она не мучалась. пусть лучше она будет ангелочком на небесах ftgr Я готова ее отпустить, но быть в таком состоянии я не желаю моей малышке! я не желаю ей выжить, но быть прикованной к аппарату, незрячей, неходячей.
Если кто думает, что я неправа, пожалуйста, не стесняйтесь, пишите. Мне очень важно узнать мнение других. Особенно мамочек, которые бьются не на жизнь, а насмерть за саоих деток. Да, сдаться легко. Надеяться, бороться сложнее. Я не могу сказать, что я смирилась, но надежды нет никакой.
ЕСЛИ У КОГО-ТО ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ.
вы не не правы..
не корите себя за эти мысли..
мы сейчас абсолютно в такой же ситуцации..
перерёвано-передумано многе...

пусть земля будет пухом....
держитесь....

Оффлайн мама-Света

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Награды
Алёночка,твоя доченька 28 мая стала ангелом ,а мой сынуля 28 июня за 2 дня до нашего с ним дня рождения.  Я боролась за сынулю 7 лет. Теперь наши ребятишки ангелочки.  Пусть земля им будет пухом. rt jytr nht