Автор Тема: Ребенок в реанимации семи месячный, мама тоже в реанимации  (Прочитано 13032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама диныАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • я буду молиться за вас
    • Skype: the_excited_one
    • Мой теремок
    • Награды
Дорогие мамочки! Пишу от безисходности. Родился племяш 7 месячный еще в реанимации, созванилась с врачами, сказали ребенок в крайне тяжелом состоянии у него развился ДВС синдром. Мама потеряла 3 литра крови, еле как откачали чудом жива осталась. Тока месяц назад вроде бы как врачи за нее взялись и отправляли в столичный центр, потом там кидали с одной больницы в другую и на скорой с мигалкой 200 км. привезли обратно. Вроде старалась беречся, но началось кровить и поступила где и кесарили.   
Дина! Ты моя жизнь!

Оффлайн Айшуня

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте!Когда родился?каков вес при рождении?дышит ли сам?как проходили роды?

Оффлайн Мухтар

Здравствуйте, прям как у меня было написали. Сын тоже родился на 33 нед., в крайне тяжелом состоянии на 1 балл, ЭКС, с кучей диагнозов, я потеряла три литра крови (я сама очень миниатюрная), еле спасли, очнулась в реанимации. Ребенка увидела только на десятые сутки, т.к. были в разных больницах. Вобщем повидали немало.
Какие диагнозы у ребенка?

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Пишите тут обязательно, что происходит, как дела, что ребенку назначают, что маме? Надо бы папу и бабуль отправлять в больницу добывать инфу и давать понять, чтоб суетились и делали все возможное
Дай Бог здоровья маме и малышику!



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн мама диныАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • я буду молиться за вас
    • Skype: the_excited_one
    • Мой теремок
    • Награды
 :bow:
Здравствуйте!Когда родился?каков вес при рождении?дышит ли сам?как проходили роды?
спасибо вам. Кесарево былр. 7 мес беременности, открылось кровотеч   .  Вес 1243, сегодня сказали кровоизл в мозг. Сам не дышит. Назвали Алиаскар
Дина! Ты моя жизнь!

Оффлайн мама диныАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • я буду молиться за вас
    • Skype: the_excited_one
    • Мой теремок
    • Награды
Здравствуйте, прям как у меня было написали. Сын тоже родился на 33 нед., в крайне тяжелом состоянии на 1 балл, ЭКС, с кучей диагнозов, я потеряла три литра крови (я сама очень миниатюрная), еле спасли, очнулась в реанимации. Ребенка увидела только на десятые сутки, т.к. были в разных больницах. Вобщем повидали немало.
Какие диагнозы у ребенка?
бабушка и отец звонят и узнают. Но ничего вразумительное не говорят. Сказали в се возможное сделали и кровь капали теперь нужно время. .  А мне когда звонила уже сказали состояние крайне тяжелое, развился ДВ С синдром, кроизлияние в мозг. Спасибо вам.
Дина! Ты моя жизнь!

Оффлайн мама диныАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • я буду молиться за вас
    • Skype: the_excited_one
    • Мой теремок
    • Награды
Пишите тут обязательно, что происходит, как дела, что ребенку назначают, что маме? Надо бы папу и бабуль отправлять в больницу добывать инфу и давать понять, чтоб суетились и делали все возможное
Дай Бог здоровья маме и малышику!
ребенок тока писает сам, а так на аппарате искусствен   дых. Врачи говорят в е делаем и все есть. Спасибо вам.
Дина! Ты моя жизнь!

Оффлайн Мама Глебушки

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 807
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • НО У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ,ЗНАЧИТ ГОСПОДЬ СО МНОЙ...
    • Skype: irinasivak16
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id135537499
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/profile/469881691527
    • Награды
мама дины, мы тоже  родились 1  апгар и крайне тяжелое состояние.выкарабкались,но борьба предстот долгая.молитесь,все будет хорошо
введите  код  WHH972 и получите скидку 10%  при первой покупке на сайте http://ru.iherb.com

Оффлайн Мухтар

Сил и терпения родителям ребенка, и чтобы племянник выкарабкался.
Какой степени кровоизлияние?
У сына писали ВЖК 2-3 ст. И двс синдром был и ещё много всякого. К сожалению у нас развилась гидроцефалия, мы с шунтом.
Поддерживайте мамочку как можете. И наверное забыть о прививках.

Оффлайн Айшуня

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Да будут надоедать с этими прививками,на отрез отказывайтесь

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте, прям как у меня было написали. Сын тоже родился на 33 нед., в крайне тяжелом состоянии на 1 балл, ЭКС, с кучей диагнозов, я потеряла три литра крови (я сама очень миниатюрная), еле спасли, очнулась в реанимации. Ребенка увидела только на десятые сутки, т.к. были в разных больницах. Вобщем повидали немало.
Какие диагнозы у ребенка?
бабушка и отец звонят и узнают. Но ничего вразумительное не говорят. Сказали в се возможное сделали и кровь капали теперь нужно время. .  А мне когда звонила уже сказали состояние крайне тяжелое, развился ДВ С синдром, кроизлияние в мозг. Спасибо вам.
надо идти туда и разговаривать с глав врачом, обязаны дать полный отчет. Я не знаю какой Вы веры, но думаю стоит покрестить ребенка (или может в других религиях это какой-то другой риутал)



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн мама диныАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • я буду молиться за вас
    • Skype: the_excited_one
    • Мой теремок
    • Награды
Сегодня разговаривала с врачом- Алиаскарчик говорит на ивл, сам еще не дышит  , в голове было кровоизлияние и мы делаем все возможное что бы этот сгусток не загноился, тоесть ре получает антибиотики   . Попросила что бы уже может начать неврологич лечение сказали мы пока не можем ничего назначить, время. Покажет. А так сам малыш писает, молочка грудное по 10-20 гр пьет. И ножками шевелит. Еще без конца предупреждают что ре инвалид. Я сказали пусть в голову не берут. Начнут пораньше лечить и все образуется.  Вот такие новости пока что.
Дина! Ты моя жизнь!

Оффлайн мама диныАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • я буду молиться за вас
    • Skype: the_excited_one
    • Мой теремок
    • Награды
Здравствуйте, прям как у меня было написали. Сын тоже родился на 33 нед., в крайне тяжелом состоянии на 1 балл, ЭКС, с кучей диагнозов, я потеряла три литра крови (я сама очень миниатюрная), еле спасли, очнулась в реанимации. Ребенка увидела только на десятые сутки, т.к. были в разных больницах. Вобщем повидали немало.
Какие диагнозы у ребенка?
бабушка и отец звонят и узнают. Но ничего вразумительное не говорят. Сказали в се возможное сделали и кровь капали теперь нужно время. .  А мне когда звонила уже сказали состояние крайне тяжелое, развился ДВ С синдром, кроизлияние в мозг. Спасибо вам.
надо идти туда и разговаривать с глав врачом, обязаны дать полный отчет. Я не знаю какой Вы веры, но думаю стоит покрестить ребенка (или может в других религиях это какой-то другой риутал)
да точнооб этом мы че то не подумали.  Спасибо сегодня же передам бабушке и ее мужу
Дина! Ты моя жизнь!

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12315
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
А мама-то как?

Оффлайн мама диныАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • я буду молиться за вас
    • Skype: the_excited_one
    • Мой теремок
    • Награды
Спасибо , мама выкарабкалась.  Выяснили что был задет мочевой, ну вроде бы как. А так то уже она ходит к малышу, выпросилась в отд поближе.
Дина! Ты моя жизнь!