Автор Тема: г.Воронеж, Воронежская область  (Прочитано 57100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darico

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: г.Воронеж, Воронежская область
« Ответ #15 : 16 Февраля 2016, 17:07:54 »
Девочки, кто нибудь был у Митусовой Елены Александровны гомеопата. Какие отзывы о ней?

Оффлайн svetikcvetik88

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Счастье в мелочах...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: г.Воронеж, Воронежская область
« Ответ #16 : 13 Марта 2016, 17:41:16 »
Здравствуйте, девочки! Мы тоже теперь живем в Воронеже. Нам 3 месяца. Посоветуйте хорошего невролога?

Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
Re: г.Воронеж, Воронежская область
« Ответ #17 : 13 Марта 2016, 18:21:41 »
Малышей вроде клейменова ведёт на Ломоносова,на Бурденко есть Ермоленко
По поводу хорошего не знаю...но вроде опыт есть работы со сложными детками@svetikcvetik88,




Оффлайн svetikcvetik88

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Счастье в мелочах...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: г.Воронеж, Воронежская область
« Ответ #18 : 13 Марта 2016, 23:02:19 »
Спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Диска

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: г.Воронеж, Воронежская область
« Ответ #19 : 22 Марта 2016, 13:10:31 »
Девочки, здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! Переезжаем в Воронеж, нашему особому сыночку уже 8 лет. Постоянно занимаемся с логопедом, дефектологом, и вот придется с нуля искать специалистов в незнакомом городе.... подскажите пожалуйста, где найти хороших специалистов для занятий! Слышала про Парус, как там? читала, что там занятия курсами, нам постоянные нужны... может быть где-то есть групповые занятия для особых детей (у нас аутизм...). Нашла две коррекционные школы 8 вида, нам туда переводиться, может есть мамы, у которых дети учатся в таких школах... спасибо за любую информацию!

Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
Re: г.Воронеж, Воронежская область
« Ответ #20 : 22 Марта 2016, 13:48:37 »
@Диска,  вот тут почитайте-тока зарегистрируйтесь на форуме http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=852




Оффлайн Диска

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: г.Воронеж, Воронежская область
« Ответ #21 : 23 Марта 2016, 01:08:01 »
Cпасибо!

Оффлайн Nady

Re: г.Воронеж, Воронежская область
« Ответ #22 : 19 Сентября 2016, 18:12:02 »
Девочки,СРОЧНЕЙШЕ нужен совет!!!Есть ли в Воронеже классные стоматологи полечить зубки ребенку-дцп 13 лет с ЗПММР???ЖДУУУ! Спасибо!!!
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016, 18:30:21 от Nady »

Оффлайн obraun

  • seller
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • я - Ольга, Святослав и Анечка
    • ВКонтакте: http://vk.com/ovbraun
    • Награды
Re: г.Воронеж, Воронежская область
« Ответ #23 : 19 Сентября 2016, 20:10:17 »
Девочки,СРОЧНЕЙШЕ нужен совет!!!Есть ли в Воронеже классные стоматологи полечить зубки ребенку-дцп 13 лет с ЗПММР???ЖДУУУ! Спасибо!!!

есть! Своего лечила, и теперь только к нему. Территориально - не далеко от роддома "ЭЛЕКТРОНИКА"

Оффлайн Nady

Re: г.Воронеж, Воронежская область
« Ответ #24 : 20 Сентября 2016, 18:37:16 »
Оля,напишите,пож-та,координаты!Сегодня были в "Виртуозе",консультация,насчитали почти 50 000р и проблемы с открытием рта,обезбаливающее только с адреналином,наркоз общий нужен в итоге. Вобщем,срочно надо! И по логопеду-где будет принимать,цена и есть ли еще места?(Мы только прилетели от немцев с операции т/б)

Оффлайн Anzhelika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Анечка и Мишаня г Воронеж
    • Skype: лик@Анжелик@
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id320565891
    • Одноклассники: http://m.ok.ru/dk?st.cmd=userProfile&tkn=3755&_prevCmd=userMusic&_aid=leftMenuClick
    • Награды
Re: г.Воронеж, Воронежская область
« Ответ #25 : 30 Сентября 2016, 13:59:31 »
Девочки, здравствуйте. Видела вопрос про Альтернативу + , а ответа не видела.... Может сейчас кто может ответить? Интересует также микрополяризация и вообще отзывы.



Не говори Всевышнему,что у тебя есть проблемы.Говори проблемам,что у тебя есть Всевышний.

Оффлайн Shnuk

Re: г.Воронеж, Воронежская область
« Ответ #26 : 30 Сентября 2016, 15:29:05 »
@Nady, мы зубы лечили в дентике, наркоз севоран, да дорого, но безопасней чем другой наркоз.
бесплатно можно в городской больничке с закисью азота сделать.

Оффлайн alsu1989

Re: г.Воронеж, Воронежская область
« Ответ #27 : 12 Февраля 2017, 21:23:24 »
Всем здравствуйте!!!подскажите пожалуйста, кто из Воронежа, существует ли еще фирма Реамед? мы из Ижевска, в 2015 году эта фирма через фсс выдала нам коляску, но в прошлом году она сломалась(( ФСС признали наш случай гарантийным и дали реквизиты фирмы Реамед, сказав обратится по ремонту к ним, не представляю как они нам ее вообще будут ремонтировать, если мы сами из Ижевска, но это второй вопрос... дело в том, что телефон недоступен уже пару месяцев, может кто в курсе работают ли они или закрылись? фирма ООО "Реамед", г.Воронеж, ул. Московский проспект, д.11

Оффлайн Taty

Re: г.Воронеж, Воронежская область
« Ответ #28 : 12 Марта 2017, 14:26:47 »
Всем здравствуйте!!!подскажите пожалуйста, кто из Воронежа, существует ли еще фирма Реамед? мы из Ижевска, в 2015 году эта фирма через фсс выдала нам коляску, но в прошлом году она сломалась(( ФСС признали наш случай гарантийным и дали реквизиты фирмы Реамед, сказав обратится по ремонту к ним, не представляю как они нам ее вообще будут ремонтировать, если мы сами из Ижевска, но это второй вопрос... дело в том, что телефон недоступен уже пару месяцев, может кто в курсе работают ли они или закрылись? фирма ООО "Реамед", г.Воронеж, ул. Московский проспект, д.11
@alsu1989, Вам надо попутно еще и с нашим юристом этот вопрос обговорить. Кто и как будем заниматься ремонтом  Вашей коляски от ФСС.
@юрист ,прокомментируйте.))


Счастлива! ))))

Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25540
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
Re: г.Воронеж, Воронежская область
« Ответ #29 : 12 Марта 2017, 14:37:52 »
Всем здравствуйте!!!подскажите пожалуйста, кто из Воронежа, существует ли еще фирма Реамед? мы из Ижевска, в 2015 году эта фирма через фсс выдала нам коляску, но в прошлом году она сломалась(( ФСС признали наш случай гарантийным и дали реквизиты фирмы Реамед, сказав обратится по ремонту к ним, не представляю как они нам ее вообще будут ремонтировать, если мы сами из Ижевска, но это второй вопрос... дело в том, что телефон недоступен уже пару месяцев, может кто в курсе работают ли они или закрылись? фирма ООО "Реамед", г.Воронеж, ул. Московский проспект, д.11
@alsu1989, Вам надо попутно еще и с нашим юристом этот вопрос обговорить. Кто и как будем заниматься ремонтом  Вашей коляски от ФСС.
@юрист ,прокомментируйте.))
Если  имеется  выдаваемое  в  порядке,  утверждённом  Приказом 
от  21.08.2008  №  438 н
,  Заключение  Медико - Технической  Экспертизы  о  возможности  ремонта  кресла - коляски,  то  этот  ремонт  осуществляется  Продавцом  ( Поставщиком ) .   
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.