Автор Тема: Распорядок дня мамы  (Прочитано 26275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бонаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 6
  • 20.05.1975 г. Краснодар
    • Награды
Распорядок дня мамы
« : 07 Сентября 2008, 20:04:59 »
Девочки! Хотелось бы узнать у вас, как вы планируете свой день, чтобы все успеть? Сколько времени уделяете на процедуры ребенка? Сколько по времени делаете массаж, ЛФК? У меня даже не всегда получается гулять вечером (гуляю утром  с 8 до 10). Полноценный массаж не успеваю делать (когда делаю сама), делаю по 15-20 минут в 5 заходов. Дома марафет навожу редко (раз в неделю). Успеваю только готовить. У нас еще каждодневные закапывания в глаза по 2 часа. и ест-но уколы
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2017, 19:18:58 от Ruta »

Оффлайн ФЕЯ

Re: Распорядок дня
« Ответ #1 : 07 Сентября 2008, 20:13:53 »
я ничего не успеваю..... :( особенно после того, как парикмахерством занялась....
Еле успеваю приготовить, бельё каждый день стирка, глажка, со старшей уроки, обязательно погулять хоть один раз в день... а остальное, как успеется. Иногда даже на физ-ру сил не остается..... ggg

Оффлайн бонаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 6
  • 20.05.1975 г. Краснодар
    • Награды
Re: Распорядок дня
« Ответ #2 : 07 Сентября 2008, 20:26:00 »
Я конечно ленюсь, вместо того чтобы что-то по дому сделать в И-нете сижу  (когда Олежка спит).

Оффлайн ФЕЯ

Re: Распорядок дня
« Ответ #3 : 07 Сентября 2008, 20:28:25 »
я в инете, когда Варю кормлю, или когда она ночью спит. У меня ещё бзик на чистоте - эт о у меня отнимает очень много времени. Хожу тру везде, тру. Раза три в день полы мою, пыль обязательно протираю. Кострюльки все с порошочком... Я даже яйца сырые мою, представляете? Может мне пара в стационар?

Оффлайн бонаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 6
  • 20.05.1975 г. Краснодар
    • Награды
Re: Распорядок дня
« Ответ #4 : 07 Сентября 2008, 20:50:16 »
Неа! Это еще ничего! У меня подруга все моет с ФЭРИ, овощи, яйца и т.д. Боится инфекции. Когда был птичий грипп в Китае, она В Питер полетела в маске (а мы очень далеко от Китая).

А я совсем разленилась (на нервной почве), полы- раз в 2 дня. Все кастрюли надо до блеска начистить, а руки вместо этого к компу и с вами общаться.

Оффлайн detiangeli

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 250
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Распорядок дня
« Ответ #5 : 07 Сентября 2008, 23:16:23 »
Бона, общение нам тоже нужно, иначе крыша совсем съедит. А как же ещё нам общаться, как не через интернет!
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ТЫ - весь этот мир!!!

Оффлайн ValyaVK

Re: Распорядок дня
« Ответ #6 : 07 Сентября 2008, 23:38:35 »
а у меня ребенок на руках весь день буквально... так привык, сам не хочет лежать совсем... спасает мама, которая приезжает почти каждый день на 2-3 часа, сидит с Петрусем, пока я готовлю, убираю, мою, глажу... гулять стараемся хотя бы раз в день. Занимаемся обязательно несколько раз в день: на мячике, массаж, физкультура, плюю на все и на всех. Еще хорошо, что малыш спит 2 раза в день, тоже кое-что успеваю за это время



Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Распорядок дня
« Ответ #7 : 08 Сентября 2008, 00:03:52 »
хм... а мы спим до 10, принимем ванну, высыпаемся, кушаем, гуляем, кушаем, играем, потом Аня спит в обед, а я готовлю, убираюсь, сижу в инете, потом кушаем и вместе до вечера чем-нить полезным занимаемся, пока папа наш не прийдет. иногда получается сплавить Анюту бабуле, тогда я отдаю все время себе, подругам,шоппингу,спортзалу,инглишу и др важным делам)))

уборка раз в 3-4 дня, зато я обожаю готовить, тем более вместе с дочей это удобно, она в стульчике сидит, а я мелькаю из стороны в сторону - холодильник-плита-шкаф-стол, ей прикольно наблюдать за мной.... а еще спасение - сухой бассейн с шариками - она там барахтается, а я полы мою...
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн Мальва

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Людмила и Данюша, Тольятти
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/mihaleva0874
    • Одноклассники: http://ok.ru/lyudmila.mikhalevabutskikh
    • Награды
Re: Распорядок дня
« Ответ #8 : 29 Октября 2008, 17:38:08 »
я в инете, когда Варю кормлю, или когда она ночью спит. У меня ещё бзик на чистоте - эт о у меня отнимает очень много времени. Хожу тру везде, тру. Раза три в день полы мою, пыль обязательно протираю. Кострюльки все с порошочком... Я даже яйца сырые мою, представляете? Может мне пара в стационар?
О, а вы мне не близнец-сестра?  яяя Я тож такая ;D про чистоту имею ввиду lljj
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются (Дидро Д.)

Оффлайн Н@Т@Ш@

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Распорядок дня
« Ответ #9 : 06 Марта 2009, 13:09:43 »
я в инете, когда Варю кормлю, или когда она ночью спит. У меня ещё бзик на чистоте - эт о у меня отнимает очень много времени. Хожу тру везде, тру. Раза три в день полы мою, пыль обязательно протираю. Кострюльки все с порошочком... Я даже яйца сырые мою, представляете? Может мне пара в стационар?
Супер!!!!! Фея, просто супер!!!!! Я тоже яйца сырые мою, но вот на остальное времени вообще не хватает..... Пыль протереть, пропылесосить...... ужас.... и лентяйка я еще.... Хорошо у нас кавролин везде и пол надо мыть только на кухне. Я восхищаюсь, и ребенком позаниматься и еще успеть пол помыть 3 раза в день!!!!!!!!!
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Распорядок дня
« Ответ #10 : 06 Марта 2009, 17:09:21 »
блин, такие вы все молодцы...
 а я ленища страшная  lljj (на самом деле чето тонуса жизненного нету. раньше сил гораздо больше было).. с детем делаю все что нужно, зарядку, массаж, поиграться, прогуляться, поплавать... а вот полы помыть  - раза 2 в неделю, не чаще... только на кухне люблю возиться и стрирать - в стиральной машинке  ввв, жалко только она не гладит и по полкам не расскладывает
  а бывает как встану с утра, как в душ схожу - так потом генералю весь день, только это со мной не часто бывает  lljj
  самое классное, что мой деть, месяцев с шести -семи не просыпается ночью на кормление, я его укладываю в 10 вечера и часов до 8ми утра он спит - спасибо моему золотому сыночку  ---
 и еще мы до сих пор спим днем по 3-4 раза, не больше часа правда, но все-таки можно тожа прикорнуть
« Последнее редактирование: 06 Марта 2009, 17:13:45 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Распорядок дня
« Ответ #11 : 06 Марта 2009, 17:14:38 »
а по-поводу намывания всего - так у меня есть подружка, она моет пакеты с соком перед тем как открыть



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ФЕЯ

Re: Распорядок дня
« Ответ #12 : 26 Июля 2009, 11:37:49 »
а я не знаю, как мне избавится от того, чтобы целый день не драить квартиру... Я больна..помогите мне..... cef Из-за этой уборки постоянной ничего не успеваю

Оффлайн Ксения

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Полиночки, Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Распорядок дня
« Ответ #13 : 26 Июля 2009, 12:45:20 »
ФЕЯ, а ты к нам приехать не можешь? Мы вот, наоборот, ничего не драим. Когда хочется убраться, надо лечь отдохнуть. Вот мы такие сони...

Оффлайн Milenia

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1141
  • Страна: us
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Милли...
    • Skype: natagoreva
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Распорядок дня
« Ответ #14 : 26 Июля 2009, 12:50:57 »
да уж, вот чего-чего, а этой болезни у меня точно нету!  ллл