Автор Тема: Метод Бронникова  (Прочитано 22769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!! г.Москва
    • Награды
Я прошла первую ступень у него в центре в Феодосии и поняла не от Бога всё это.
Верующему человеку там делать нечего .ИМХО


Если задуматься,то Жизнь прекрасная штука!
А если не задумываться,то еще лучше)))

Оффлайн милашка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Виктория и Милана, г.Москва
    • Награды
Re: Метод Бронникова
« Ответ #16 : 24 Мая 2009, 21:18:55 »
Кира здравствуйте.А можно у вас узнать сколько по времени длится курс обучения, и обучение проводится с ребенком или как?? Какая стоимость???А вы где обучались???И если вам очень понравилось,почему не пошли на вторую ступень?А обучает сам В.М.Бронников???

Николаич

  • Гость
Я прошла первую ступень у него в центре в Феодосии и поняла не от Бога всё это.
Верующему человеку там делать нечего .ИМХО

Как то я сидел на собрании в одной церкви, а сзади сидела женщина из другой, давала мне визитку своей церкви, куда сама ходит, и говорила, что здесь на собрании проводится ересь. А на улице стояли провославные и проводили пикет против всех. Это реальная история из моей жизни, я знаю что почти все верующие хвалят только свои церкви, а другие не признают. Где уж тут пробится Бронникову? А можно ли признать Буддийского священника, который тебя вылечил? В том что он хороший человек? Или надо рассматривать - от Бога он или не от Бога? 777

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Метод Бронникова
« Ответ #18 : 25 Мая 2009, 16:23:19 »
все мы от Бога, только искру свою божью, он не всем передает. Попадаются шарлатаны и еще у кого есть возможность открыть свои центры и выкачивать у родителей, страдающих болезнями детей,  сумасшедшие деньги. А верить можно даже в плацебо, не говоря уже о просто сладких речах. имхо.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Метод Бронникова
« Ответ #19 : 25 Мая 2009, 16:34:06 »
Я как-то  год назад или больше, насмотревшись програму "Невероятно но факт", написал на форум известному мастеру гипноза Гончарову. Ну тот у которого "Школа гипноза". Посыл был такой. Ввести меня в гипнотическое состояние. Провести регрессивный гипноз. Дойти со мной до того момента когда произошел криз и развилось  ДЦП. И перепрограммировать
Он отказался. Типа сам пробуй.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Клео

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1278
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 50
  • Пол: Женский
  • Людмила
    • Награды
Re: Метод Бронникова
« Ответ #20 : 25 Мая 2009, 16:39:28 »
Рута, извините пжлста, наверно, офф-топ, просто интересно спросить, Елисей, а Вы не читали "Последний секрет" Б. Вербера.? Проассоциировалось, там про регрессивный гипноз, да и вообще про мозг. На меня впечатление оказала...

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Метод Бронникова
« Ответ #21 : 25 Мая 2009, 16:47:04 »
Нет не читал. Я вообще книшек мало читаю. Телек, интернет.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Николаич

  • Гость
Re: Метод Бронникова
« Ответ #22 : 25 Мая 2009, 19:06:46 »
все мы от Бога, только искру свою божью, он не всем передает. Попадаются шарлатаны и еще у кого есть возможность открыть свои центры и выкачивать у родителей, страдающих болезнями детей,  сумасшедшие деньги.
Только шарлатаны и берут сумашедшине деньги, работяги берут обычные деньги, а настоящие лекари совсем не берут, я лично знаю таких, помогают там, где 30 лет как уже болезноь прижилась
Вот с сайта Бронникова выдержка;
http://reach.narod.ru/
Работает реабилитационный центр, обучающая программа для инвалидов по зрению и ДЦП - безвозмездная.
Это на этом сайте и написано, может стоит поехать?
« Последнее редактирование: 25 Мая 2009, 21:27:45 от ДЦПшник »

Николаич

  • Гость
Re: Метод Бронникова
« Ответ #23 : 25 Мая 2009, 19:14:11 »
Я как-то  год назад или больше, насмотревшись програму "Невероятно но факт", написал на форум известному мастеру гипноза Гончарову. Ну тот у которого "Школа гипноза". Посыл был такой. Ввести меня в гипнотическое состояние. Провести регрессивный гипноз. Дойти со мной до того момента когда произошел криз и развилось  ДЦП. И перепрограммировать
Он отказался. Типа сам пробуй.

Я не такой "крутой " гипнотизёр, как Гончаров, но я легко делал гипноз, который по книге Гончарова в принципе невозможен. Т.е.  тоже кое что соображаю. И скажу вам по моему мнению, то что вы просили - это невозможно  в принциепе. Но есть альтернативные варианты, в том числе и связанные с регрессией и с альтернативным лечением. Если хотите - обсудим, я всегда рад помочь. Может написать мне письмо, поговорим подробнее. Кое что можно и на форуме, но здесь есть свои личные секреты и личное, не хотелось бы на форуме откровенно обсуждать.

Николаич

  • Гость
Re: Метод Бронникова
« Ответ #24 : 25 Мая 2009, 19:37:36 »
А обучает сам В.М.Бронников???

Когда я дозвонился его сыну (он курирует в Москве) ,то  он сказал, что Бронников лично сложные случаи консультирует и рассматривает, потому то лечение каждому ребёнку должно назначаться строго индивидуально, двух одинаковых случаев ни у кого не бывает. Причины болезней разные, течение болезней разное. Поэтому сразу посоветовал записаться на поездку в Феодосию.
жаль, что у меня нет ни времени ни денег, а то бы уже давно был там.

Оффлайн Катюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!! г.Москва
    • Награды
Re: Метод Бронникова
« Ответ #25 : 25 Мая 2009, 20:20:32 »
Работает реабилитационный центр, обучающая программа для инвалидов по зрению и ДЦП - безвозмездная.
Это на этом сайте и написано, может стоит поехать?
Угу угу..только обучение моего сына ДЦП 5 лет в Феодосии было платное так же как и мне никаких скидок не дали.Только на мой вопрос поможет ли их лечение при ДЦП и такой-то формы(были ли у них такие детки и какие результаты??),ответили:что если буду плохо заниматься,то точно не поможет.Т.е. если ничего не изменится,то и мы не при чём,а вы сами виноваты gfn

Я прошла первую ступень у него в центре в Феодосии и поняла не от Бога всё это.
Верующему человеку там делать нечего .ИМХО

Как то я сидел на собрании в одной церкви, а сзади сидела женщина из другой, давала мне визитку своей церкви, куда сама ходит, и говорила, что здесь на собрании проводится ересь. А на улице стояли провославные и проводили пикет против всех. Это реальная история из моей жизни, я знаю что почти все верующие хвалят только свои церкви, а другие не признают. Где уж тут пробится Бронникову? А можно ли признать Буддийского священника, который тебя вылечил? В том что он хороший человек? Или надо рассматривать - от Бога он или не от Бога? 777
А Бронников -это что церковь?? Я уважаю все религии и подруги у меня есть исповедующие другие религии,но мне как православной заниматся биоэнергетикой не стоит .Это моё ИМХО и я никому этого не навязываю. 777


Если задуматься,то Жизнь прекрасная штука!
А если не задумываться,то еще лучше)))

Николаич

  • Гость
Re: Метод Бронникова
« Ответ #26 : 25 Мая 2009, 21:16:40 »
Работает реабилитационный центр, обучающая программа для инвалидов по зрению и ДЦП - безвозмездная.
Это на этом сайте и написано, может стоит поехать?
Угу угу..только обучение моего сына ДЦП 5 лет в Феодосии было платное так же как и мне никаких скидок не дали.Только на мой вопрос поможет ли их лечение при ДЦП и такой-то формы(были ли у них такие детки и какие результаты??),ответили:что если буду плохо заниматься,то точно не поможет.Т.е. если ничего не изменится,то и мы не при чём,а вы сами виноваты gfn

Я прошла первую ступень у него в центре в Феодосии и поняла не от Бога всё это.
Верующему человеку там делать нечего .ИМХО

Может вы и правы, я не знаю почему у них так написано на сайте, когда давно звонил. то тоже говорили, что около 15 т обойдётся. Может у них какая акция, не знаю, потом обязательно свяжусь с ними, когда возможность будет.


Как то я сидел на собрании в одной церкви, а сзади сидела женщина из другой, давала мне визитку своей церкви, куда сама ходит, и говорила, что здесь на собрании проводится ересь. А на улице стояли провославные и проводили пикет против всех. Это реальная история из моей жизни, я знаю что почти все верующие хвалят только свои церкви, а другие не признают. Где уж тут пробится Бронникову? А можно ли признать Буддийского священника, который тебя вылечил? В том что он хороший человек? Или надо рассматривать - от Бога он или не от Бога? 777
А Бронников -это что церковь?? Я уважаю все религии и подруги у меня есть исповедующие другие религии,но мне как православной заниматся биоэнергетикой не стоит .Это моё ИМХО и я никому этого не навязываю. 777

Причём тут церковь или не церковь? Турнера ведь тоже не церковь. Правильно? Главное хороший ли он человек?, помогает ли? Нет ли вредных побочных эффектов?

Я тоже верующий со стажем, но у меня было много ВТО (Внетелесного опыта). причем    это было
 по независящим от меня причинам. Поэтому я и уверен, что метод Бронникова очень эффективен, ведь я видел там в точности то, что он описывает. И уверен, что он на 100% прав что от самого ребёнка всё зависит. работа там действительно с воображением и ощущениями, можно назвать это биоэнергетикой наверное, но эта "биоэнергия" есть у каждого человека, в том числе и у вас, просто у вас и у меня она работает исправно, Впрочем трудно обьяснять на словах, что сам видел, тем более очень мало слов для описания того мира.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Метод Бронникова
« Ответ #27 : 25 Мая 2009, 21:25:16 »
а какой стаж должен быть для веры?
The mind needs to look at the world from different perspectives

Николаич

  • Гость
Re: Метод Бронникова
« Ответ #28 : 25 Мая 2009, 21:42:04 »
а какой стаж должен быть для веры?

Конечно же стаж это глупость, тем более много чудес происходит и у людей неверующих по первой же молитве, как правило, в трудных жизненных обстоятельствах. А у иных верующих и за всю жизнь ни одного чуда не случается. Я имел ввидуто, что не новичёк в вопросах веры, знаю Евангелие, Библию не понаслышке. Был во многих церквях, у меня есть некоторые друзья руководители церквей, мы иногда беседуем на равных.
А если бы я не соображал бы в этом вопросе. то вынужден был бы молчать. Всё просто. :ah:

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Метод Бронникова
« Ответ #29 : 25 Мая 2009, 22:21:23 »
Это хорошо что вы соображаете.
The mind needs to look at the world from different perspectives