Автор Тема: Что же будет дальше???!!!  (Прочитано 5732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_КсюАвтор темы

Re: Что же будет дальше???!!!
« Ответ #15 : 30 Августа 2011, 17:05:59 »
Спасибо огромное! Будем стараться туда попасть  ыыы
Главное Верить, и всё будет ХОРОШО))))

Оффлайн Елена85

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мой Никитосик-маленькое чудо
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Что же будет дальше???!!!
« Ответ #16 : 31 Августа 2011, 00:11:00 »
Попасть туда было бы неплохо, только не затягивай, в фонд очередь 8 месяцев. Удачи.  :lost:




Имеющий желание, найдет возможности.

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Что же будет дальше???!!!
« Ответ #17 : 31 Августа 2011, 03:40:00 »
туда попасть можно и по квоте...правда я выбивала её 5 месяцев, всё равно ждать потом еще очереди и там...те же 8 месяцев и получились.....только мои нервы и время никто не вернет!
единственный плюс, через фонды и ИМТ едишь только на 5 дней, а по квоте мы сможем и месяц там обследоваться...так сказать до талого! ждем в предвкушении!
Наташ! я бы нашла на счет ножки толкового остеопата...они по пульсу вычисляют что не так  с организмом....наш остеопат ни разу не ошибался...проверила на себе и доче заодно! ;D
потому что, если ребенку больно, то надо точно что то делать!
если что, пиши в личику
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн Мама_КсюАвтор темы

Re: Что же будет дальше???!!!
« Ответ #18 : 31 Августа 2011, 08:46:11 »
Спасибо девчонки efy Городок не большой, не знаю есть ли тут толковый да и вообще какой нито остеопат....... ыыы
В Солнцево думаю сначала все равно съездить на консультацию платно, там уж что скажут...благо живем не так далеко от Москвы, в лучшем случае часа 3.5....бывает по пробкам и 5конечно. Но это терпимо. nht
Главное Верить, и всё будет ХОРОШО))))

Оффлайн Мама_КсюАвтор темы

Re: Что же будет дальше???!!!
« Ответ #19 : 31 Августа 2011, 10:14:43 »
Елен, вопрос наверное к тебе: честно не очень понимаю как через ИМТ попасть в Солнцево. Если я правильно поняла, то это 2 разных института, и там и там лежат и обследуются......связь не могу понять ыыы ыыы ыыы Поскажи,  плиз.....И правда ли что только неделю через ИМТ лежат? Нам столько времени не хватит на подбор противосудорожных  ghj
Главное Верить, и всё будет ХОРОШО))))

Оффлайн Елена85

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мой Никитосик-маленькое чудо
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Что же будет дальше???!!!
« Ответ #20 : 31 Августа 2011, 23:13:26 »
Елен, вопрос наверное к тебе: честно не очень понимаю как через ИМТ попасть в Солнцево. Если я правильно поняла, то это 2 разных института, и там и там лежат и обследуются......связь не могу понять ыыы ыыы ыыы Поскажи,  плиз.....И правда ли что только неделю через ИМТ лежат? Нам столько времени не хватит на подбор противосудорожных  ghj

ИМТ базируется в Солнцево, арендуют там несколько боксов. По программе эпи там в понедельник ложаться, а в пятницу выписка. За эту неделю проведут полное обследование организма, на оборудовании больницы. Врачи тоже Солнцевские. Я не могу сказать хватит ли недели на подбор препаратов, но думаю, что на это и месяца то не хватит, нужно время, чтобы препарат подействовал. Мой совет: звони в Российский фонд помощи и отправляй им документы, пока очередь ждешь, попробуй попасть через министерство, а там посмотришь что получиться.




Имеющий желание, найдет возможности.

Оффлайн Мама_КсюАвтор темы

Re: Что же будет дальше???!!!
« Ответ #21 : 01 Сентября 2011, 11:19:15 »
Спасибо, так тогда и сделаю.  --- Еще написала Генералову В.О. он тоже советует в Солнцево. Так что всеми правдами и неправдами будем туда стараться попасть.  nht
Главное Верить, и всё будет ХОРОШО))))

Оффлайн Мама_КсюАвтор темы

Re: Что же будет дальше???!!!
« Ответ #22 : 01 Сентября 2011, 13:38:53 »
Записалась на 6 сентября в НПЦ, к врачу Денисовой. Кого нибудь вел этот специалист? Что можете сказать?  efy
Главное Верить, и всё будет ХОРОШО))))