Автор Тема: Программа нейро-восстановления Божены Бейнар-Славов  (Прочитано 353793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Karinna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • http://autizmru.ru/
    • ВКонтакте: https://vk.com/autizmru
    • Аутизм излечим
    • Награды
Подскажите, а в каком городе находится этот центр?
СКИДКА - подарочный сертификат на 3000 руб. при прохождении первого курса в любом отделении Реацентра. Распечатать: http://autizmru.ru/reatsentr/

Оффлайн IVA6383

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Благодарностей: 4
  • Папа мама сестра и Я!!!
    • Награды
Здравствуйте , у Божены нет центра , она приезжает к родителям туда где организатор объявится.

Оффлайн Людмила Шолтанюк

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, прошу, не забрасывайте меня тапками, но ведь ДОМАНЫ в Москве проводят семинар для родителей "Что делать....".Знаю родителей, которые после Божены вынужденв все начинать "с нуля" вместе с Доманами. Не тратьте время и деньги,обращайтесь к профи. Любая методика хороша от первоисточника.

Оффлайн IVA6383

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Благодарностей: 4
  • Папа мама сестра и Я!!!
    • Награды
Я знаю очень много разных родителей на программе у Божены и на программе в институтах, и поверьте не судите категорично, есть родители которые спустя 3 года  программы в институтах возвращались к Божене, есть те которые после Божены поехали в институты и сказали что ничего нового не узнали и даже знают больше чем на первом визите предложили им, есть те у которых не пошло у Божены а в институтах пошло, и потом,  конечно каждый выбирает себе свой путь в соответствии со своими силами и материальными возможностями.

Оффлайн лисянин

М.б. я невнимательно прочел все сообщения этой темы и все таки вопрос: Существует ли у Божены ( а также у Глена Домана) отдельные лекции, книги, семинары или иная форма обучения специально для врачей, кот. хотели бы освоить эти методы и затем уже профессионально консультировать ребенка и родителей по их использованию на местах. Или же материал на их лекциях для родителей  дается столь глубоко, что этого  достаточно для того, чтобы врач начал работать.   

Оффлайн chaika

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Ребята, откликнетесь, пожалуйста, кто был у Божены на семинаре в Сочи в мае 2013? Можно написать на почту chaika2307@yandex.ru    Я - Саша, мама Сони, мы приезжали с мужем из Краснодара.

Оффлайн Ирина-ippo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1385
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Сочи,89183061445
    • Skype: ipo-irina
    • Награды
Ребята, откликнетесь, пожалуйста, кто был у Божены на семинаре в Сочи в мае 2013? Можно написать на почту chaika2307@yandex.ru    Я - Саша, мама Сони, мы приезжали с мужем из Краснодара.
Девочки которые были есть на семинаре есть в одноклассниках, не все здесь на форуме. Найте меня там, я вам ссылки на девочек скину
Школа АФК Добежиных, г. Сочи
сайт:www.ippocenter.ru
группа вконтакте:https://vk.com/ippoafk
группа в ОК:http://ok.ru/group/54022594691322
почта: ippo_irina@mail.ru
телефон 89183061445

Оффлайн Наташа_мама_Максима

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья_мама_Максимки
    • Мой теремок
    • Награды
Подскажите пожалуйста, как узнать когда и где состоится следующий семинар?
Улыбка ребенка - лучшее лекарство от любой депрессии...


Оффлайн Tania86

я тоже очень хочу узнать,как с ней можно связаться,пожалуйста если у кого-то есть информация любая напишите.

Оффлайн мама дины

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • я буду молиться за вас
    • Skype: the_excited_one
    • Мой теремок
    • Награды
М.б. я невнимательно прочел все сообщения этой темы и все таки вопрос: Существует ли у Божены ( а также у Глена Домана) отдельные лекции, книги, семинары или иная форма обучения специально для врачей, кот. хотели бы освоить эти методы и затем уже профессионально консультировать ребенка и родителей по их использованию на местах. Или же материал на их лекциях для родителей  дается столь глубоко, что этого  достаточно для того, чтобы врач начал работать.   
а вам разрешат работать  на работе где вы как я поняла врачом работаете? Там же все по протоколу. Все о чем вы спрашиваете у Доманов есть, но они Доманы работают с родителями и врачей не обучают.
Дина! Ты моя жизнь!

Оффлайн Tania86

Наташа_мама_Максима, Мне ответили,что семинар состоится в начале мая в Краснодаре.

Оффлайн Наташа_мама_Максима

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья_мама_Максимки
    • Мой теремок
    • Награды
В Краснодаре!!!Уррррааааааа!!!!!! Как туда записаться??? dcvf
Улыбка ребенка - лучшее лекарство от любой депрессии...


Оффлайн Tania86

В Краснодаре!!!Уррррааааааа!!!!!! Как туда записаться??? dcvf
Я написала самой Божене bbslawow@yahoo.com на сайт,она мне ответили и ее помошница и оставила реквиззиты куда писать.а вы не подскажете сколько стоит ее семинар,я просто новичек,а вы что из краснодара?

Оффлайн Наташа_мама_Максима

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья_мама_Максимки
    • Мой теремок
    • Награды
Я написала самой Божене bbslawow@yahoo.com на сайт,она мне ответили и ее помошница и оставила реквиззиты куда писать.а вы не подскажете сколько стоит ее семинар,я просто новичек,а вы что из краснодара?
[/quote]
Спасибо!!!! Я тоже напишу. Я из Славянска-на-Кубани, от Краснодара 70 км. Цены не знаю, просто очень хочу к ней попасть. Я тоже новичок=)
Улыбка ребенка - лучшее лекарство от любой депрессии...


Оффлайн Tania86

Наташа_мама_Максима, ого,как вам повезло,здорово,а я из Пензы,другой конец географии,но тоже очень хочу к ней попасть,если будет какая то информациЯ напишите.