Автор Тема: 17 ГДКБ г.Уфы, неврологическое отделение  (Прочитано 8553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн рамилюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Рамиля и ангелок Аделя, Уфа
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
а как то на встрече с родителями детей-инвалидов был зав глав врача 17 больницы, я в том числе высказала свои пожелания. Детская больница в городе одна, хочется что бы была получше и современнее

Оффлайн Ajgule4ka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Если туда и ложиться,то только ради обследования.
Церебрум козлят в шею в определеную точку.толку не было.
Но о врачах можно сказать  ...есть намного лучше и грамотнее которые видят потенциал ребенка и вселяют силы в родителей,а не ставят приговор и не предлагают от ребенка отказаться(для меня такие врачи,не врачи)
,,,  полностью согласна!!!! Лежали там когда ребенку было 1год 1 мес лежали в старом отделении, условия ужасные;(((( с маленьким ребенком очень тяжело было!!! Благо три дня и мы переехали в платную палату, лечение обычное, ничего такого чтобы нельзя было сделать дома и в поликлиники нет, разве что кт! После лечения ( смт, магнит, церебрум кололи в шею, массаж с эл лфк одно название 5 раз, рэг, кт, ээг) никаих изменений не было, только хуже по моему было у ребенка психика долго восстанавливалась так как столько сколько там он не плакал никогда;(((( потом долгое время стоило только мне просто выйти из комнаты он начинал плакать, вообще все наше лежание в 17 больнице я вспоминая как ад!!!! Я так и говорю всем что как будто в алу побывала;((((( заведующая много уважаемая кем, но я ее постаралась забыть поскорее и ее слова " мамочка не хорохорьтесь у вас дцп, ребенок инвалид, деньги не тратьте, родите нового" настолько бестактно, резко и грубо она мне это говорила, а потом сказала что нам уже ни какие ноотропы не помогут, а поможет только чудо бад эликсир феникс и капсулы линджи, набрала я на 4000 тыс. Но эксперементировать на ребенке их чдо действия не стала!!!!пускай все это на ее совести будет, потому как я в таком состоянии находилась что если бы она мне сказала купить лекарство за 100000 и сказала что нам поможет я бы и егокупила и деньги принесла;((((((  это больница, отделение, врачи просто ад, в который упаси боже попасть вновь!!!!!!!   
Да уж...заведующая и впрям стала какая-то грубоватая...нам ставят фокальную эпилепсию, а она говорит у вас Синдром Веста приступы с потерей сознания вам не поможет операция, хотя приступы у нас совершенно не такие...с тонким намеком не парьтесь и не тратьте столько денег...

Оффлайн ЛяйсанАвтор темы

ААААА!!!  ssse ssse ssseПосле ваших слов волнение только растет, я уже переживаю как перенесем эти 10 дней.  Зато буду готова!!!! Почему нельзя оформлять инвалидность без 17? Они же чудо не соотворять, диагноз нам не снимут!!!! У нас даже КТ есть.

Оффлайн ЭльвираЭльвира

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: 17 ГДКБ г.Уфы, неврологическое отделение
« Ответ #18 : 08 Января 2015, 22:51:29 »
Здравствуйте девочки. Лежали в июне 2014. Условия ужасные. Если бы это компенсировалось отношением медперсонала, то можно было бы потерпеть. Но..... У ребенка ночью поднялась температура, пошла к медсестре попросила дать жаропонижающее или вызвать врача. Жаропонижающего нет. Врача вызвать отказалисась, сказав, что она не волшебница. Промучавшись ночь. Утром написала отказ и ушла. Еще в выписке приписали ЭЭГ, хотя его нам там не делали. Вот так.