Автор Тема: Центр патологии речи и нейрореабилитации В.В. Севастьянова г.Йошкар-Ола  (Прочитано 331852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serg0305

Уважаемые форумчане! Кто знает, напишите, пожалуйста, какие благотворительные фонды работают с этим Центром?

Оффлайн magda

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Страна: ge
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ia veru BOGA, мама Анастасии, Грузия
    • Награды
zdravstvuite! mojet znaete gangliozid i GUNA G  1 odinakovi? spasibo
dochka anastasia 27/09/2008

Оффлайн ОксанамамаТимы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Serg0305, Вы можете узнать адреса фондов в самом центре.

Оффлайн Serg0305

ОксанамамаТимы, я в первую очередь их спросил. Они сказали, что мы не знаем, кто вам оплатит, сами ищите.

Оффлайн mgta

привет девочки!подскажите пжл а с эпи волнами берут на лечение? приступов не было никогда.

Оффлайн Khaftanya

Если вы с Московской области, то можно через Абсолют-помощь

Оффлайн eva-mariy123

Добрый вечер,дорогие мамы подскажите пожалуйста.У моего ребенка поставили диагноз ЗРР и мы в ноябре записаны в центр Севастьяного пойдем на лечение,я тут на форуме начиталась про уколы сколько и какие будут колоть bdso и я в шоке.У меня вопрос по поводу как доставать уколы и у кого,что бы не переплачивать в центре Севастьяного,может кто то в ноябре собирается,можно списаться с кем нибудь. очень жду ответа.Спасибо

Оффлайн ЕленаSavina

Дорогие мамочки здравствуйте, может быть кто нибудь знает как добраться до центра своим ходом из Самары, слышала можно на поезде до Казани а дальше на такси, интересно сколько такси будет стоить, может быть кто нибудь ездил так.

Оффлайн Summer26

Скажите пожалуйста 10 уколов это не много в день психика ребенка не пострадает? nhr

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66626
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Summer26, наверное, это надо по ребенку,иего реакциям на такие вещи смотреть.
Но знаю родителей,мкоторые против уколов без жизненных показаний, идут другие варианты лечения и реабилитации. Как и тех кто ставит по многу.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Алька

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1531
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Татарстан, г.Альметьевск
    • Skype: az889889888
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, ребёнку год и 9 мес, зрр, тугоухость 4 степени, носитель кохлеарного импланта,ГИПЕРАКТИВНОСТЬ. Все думаю стоит ли ехать с таким малышом? Физика все хорошо, но с речью туго, но активность с агрессией

Оффлайн Алесич

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мама Алеся доченька Ясенька Омск
    • Мой теремок
    • Награды
@Алька, мы первый раз приехали в 2.5 года, а нужно было раньше((

Оффлайн Алька

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1531
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Татарстан, г.Альметьевск
    • Skype: az889889888
    • Мой теремок
    • Награды
@Алька, мы первый раз приехали в 2.5 года, а нужно было раньше((
Я переживаю, что столько уколов вызывет стресс у ребёнка, 1 укол сделать плачет сильно. Вроде смотрю соображалка то есть, говорит незя, на (дает что то), дай (просит), собаку изображает ай-ай (типа ав, ав), кошку знает, бах (если упало что то)но бесит что все кидает, просит и ломает , и очень активный. Пьём пантогам сейчас....прям меня разрывает ехать или не стоит... Жду ещё мнений
В последний раз кололи кортексин, стал очень возбуждённым и до часу ночи не могли усыпить, но спал ночью лучше, сейчас ночью плачет, вертиться
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2017, 15:19:33 от Алька »

Оффлайн Алька

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1531
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Татарстан, г.Альметьевск
    • Skype: az889889888
    • Мой теремок
    • Награды
@Алька, мы первый раз приехали в 2.5 года, а нужно было раньше((
А вы с каким диагнозом поехали? Какие были результаты от лечения? И как ребёнок перенес уколы, сколько штук кололи?????

Оффлайн Алесич

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мама Алеся доченька Ясенька Омск
    • Мой теремок
    • Награды
На кортексине тоже была сильно возбудима, гипперактивна. А на этом лечении наоборот лучше спала. На третий день сама шла на уколы. У нас и двигательно и умственно и поведение.