Автор Тема: Лечение у Мельник Ирины Викторовны  (Прочитано 2451 раз)

Оффлайн Е-ленаАвтор темы

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Мамочки ! может кто-то лечил у Мельник Ирины Викторовны детей или слышали какие либо отзывы. Пожалуйста напишите!!! Хотим свою дочу к ней везти на курс лечения. Методика у неё своя,  думаю что-то вроде мануальной терапии и остеопатии. Посмотрите ссылку её странички http://miv.kiev.ua/ Созванивалась с одной мамой которая лечит у неё своё детё, отзывы только положительные. 

Оффлайн Маха

Re: Лечение у Мельник Ирины Викторовны
« Ответ #1 : 22 Март 2010, 22:13:53 »
   А в чём смысл её лечения?  Какие манипуляции проводит? Что вообще о ней известно?
На других сайтах хоть хвастаются дипломами всякими-разными, регалиями, званиями. А тут кроме
фоток и контактных телефонов я ничего открыть не смогла. Может, правда, глючит мой ПК.
 Лично я ничего не поняла.
  А фраза :"Не лечитесь от рака химиотерапией, облучением, не принимайте тяжелых антибиотиков и депрессантов,
и не лечите по этой методике своих детей" меня оооочень удивила. Ещё один кандидат на Нобелевскую премию?

Оффлайн Е-ленаАвтор темы

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
« Ответ #2 : 23 Март 2010, 00:43:30 »
       Как я уже писала её техника напоминает мануальную терапию и остеопатию. Званий и регалий у неё как я понимаю скорее всего нет, но есть благодарные пациенты, это куда весомее. Знаю, что опыт работы у неё более десяти лет.
        Конечно она зря описала своё отношение к химиотерапии, антидепрессантам и чего-то там ещё, это её мнение и конечно как минимум не очень умно  заявлять об этом на своей рекламной страничке. С другой стороны, если она так думает, то почему  ей об этом молчать.
        Мы же все понимаем, что если например ребёнок принимает противосудорожные препараты, то получается одно лечим другое калечим, а результат ? предсказать трудно и с антибиотиками подобная ситуация - но это другая тема для рассуждений.
       Чем ближе намеченная дата отъезда, тем  больше я начинаю сомневаться, может не рисковать, попробовать более мягкие техники например ту же остеопатию.
       А ещё наверное не совсем понятно зачем, моему ребёнку нужно именно именно к ней? Наверно глупо, но я так чувствую ( правда сейчас не так уверенно) 999. Я рассматриваю (назовём так) лечение у Мельник, как промежуточную поддерживающую терапию, дочери 5,5 лет, сильная спастика, уже начинается деформация грудной клетки, ручки и ножки подтягиваются.

Оффлайн Маха

« Ответ #3 : 23 Март 2010, 10:09:19 »
  Да хоть кто она по образованию? ВРАЧИ говорят и пишут слово "мочиться", а не "писять". И пишут о той методике, которой занимаются. Здесь информации для размышлений я не увидела.  Много лажу по мед.сайтам, более неинформативного не видела.

Данильченко - манульная терапия "Лечение движением"

Автор ФЕЯ

Ответов: 23
Просмотров: 11242
Последний ответ 04 Май 2013, 02:16:25
от Самурай
Лечение методом информационной медицины Беляев С.Н.

Автор Надежда_hope

Ответов: 55
Просмотров: 7295
Последний ответ 12 Май 2010, 20:12:03
от Beloglaydova
Центр ЛеДа лечение давлением г. Москва

Автор бану

Ответов: 2
Просмотров: 901
Последний ответ 27 Ноябрь 2015, 00:39:44
от бану
Лечение у акдемика Гуляева